Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти всё правда. Только утром дело было.. Все барнаульцы. И волейболист был - реально за 2 метра, и руки по 1.5! Он то меня и выключил.. Потом другой здоровяк навалился.. Но его я уже не видел - рассказывали. Очнулся - гипс))) Укола три - обезболивающий, противоотёчный, антибиотик. В пятницу вызывают на стрелку - будем дальше проблему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только утром дело было..

Сань, вроде сегодня уже не первое апреля, и не то что бы я тебе не верю, но всё равно нестыковки сплошные. Ну смотри по твоей хронологии что получается:

позавчера утром (в понедельник) ты решил попить пива

попить пива тебе не дали, сломав нос.

Потом ты очнулся и поехал менять резину на летнюю

Поменяв резину, поехал и лег в больницу,

Хорошая у тебя жизнь по понедельникам. :dolf_ru_264: 

 

кста, фотку палаты ты выложил почти в 7 вечера, когда у вас на Алтае уже было дело к 11-ти вечера, когда солнце уже зашло. А на фотке отражение окна, за которым вполне себе светло еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё правда. Только утром дело было.. Все барнаульцы. И волейболист был - реально за 2 метра, и руки по 1.5! Он то меня и выключил.. Потом другой здоровяк навалился.. Но его я уже не видел - рассказывали. Очнулся - гипс))) Укола три - обезболивающий, противоотёчный, антибиотик. В пятницу вызывают на стрелку - будем дальше проблему решать.

кто собирался ехать летом на Алтай? Переносите сроки, надо к пятнице приехать клубня выручать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кста, фотку палаты ты выложил почти в 7 вечера, когда у вас на Алтае уже было дело к 11-ти вечера, когда солнце уже зашло. А на фотке отражение окна, за которым вполне себе светло еще

 

Следопыт!  :dolf_ru_636:

Володь, стесняюсь спросить, а ты по работе ни к каким службам не имеешь отношения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следопыт!  :dolf_ru_636:

Володь, стесняюсь спросить, а ты по работе ни к каким службам не имеешь отношения? ;)

а вот еще вчера его на кровати слева фотографировали, а сегодня он лежит уже на другой кровати, где слева - стенка.

А наши больные с кровати на кровать не прыгают!!!

И куда это подевались больничные простынки с тщательно нарисованными ЛОРами ?

и тапочек вчера торчал светлый, а сегодня темные напялил. А это ж вроде не трусы и не носки, чтобы каждый день менять.

Короче, мутный он какой-то , человек с вариаторной цепью... :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них там в платной больничке тапки каждый день меняют, в первый день- белые, а если пошел на поправку, сразу черные надевают... Вот и нос теперь не сломать на 1 апреля, сразе цепью попрекают... Сань стрелку забивай на начало августа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А это ж вроде не трусы и не носки, чтобы каждый день менять
Это программа защиты свидетелей - еще вместо XV Форя дадут для маскировки да ник на форуме сменят  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нос теперь не сломать на 1 апреля, сразе цепью попрекают...

Единожды испугавший цепью, кто теперь поверит! :dolf_ru_150:

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это программа защиты свидетелей

:dolf_ru_150::dolf_ru_264::dolf_ru_636::dolf_ru_891:

Хорошо бы и блесны поменять! По ним сразу найдут!

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Свет от окна - это лампа отражается, типа)))

А вчера я уже всю правду рассказал, только умолчал чутка))))

А было дело вообще во вторник прошлый, в Барнауле. Волейболист - анестезиолог, он то меня и выключил))) Потом хирург навалился и перегородку мне подровнял, очнулся - "гипс"!))))

Вот, завтра еду снова в Барнаул - выковыривать будут залежалости) Очкую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вчера его на кровати слева фотографировали, а сегодня он лежит уже на другой кровати, где слева - стенка.

А наши больные с кровати на кровать не прыгают!!!

И куда это подевались больничные простынки с тщательно нарисованными ЛОРами ?

и тапочек вчера торчал светлый, а сегодня темные напялил. А это ж вроде не трусы и не носки, чтобы каждый день менять.

Короче, мутный он какой-то , человек с вариаторной цепью... :dolf_ru_184:

Кровать та же - бок меняю.

Простынки на тумбочку убрал.

Тапочки белые  - медсестры. Уговорил на ночь остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на досуге почитать)) http://oppps.ru/v-ssha-nachalos-izverzhenie-vulkana-nachalo-apokalipsisa.html

 

 

 

 

 

 

Зачем ограничивать во времени изменения в постах? Понимаю - потому что... если можно объедините пожалуйста *смущенно*

 

К предыдущему посту дополнение...

 

 

 

Извержение вулкана Пуйеуэ в Чили почти полностью парализовало наземное транспортное сообщение в этой южноамериканской стране.

Дороги покрылись толстым слоем пепла, сотни автомобилей и грузовиков оказались в ловушке... Вид абсолютно постапокалиптический!

 

post-3-13105328938373.jpg

post-3-13105329051507.jpgpost-3-13105329177817.jpgpost-3-13105329236236.jpgpost-3-13105329295975.jpgpost-3-13105329363476.jpgpost-3-13105329422314.jpgpost-3-13105329545201.jpg

 

Изменено пользователем Хантер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...