Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МЫ РУССКИЕ, С НАМИ ПОХ.

 

Глазированый сырок... В меморис.

А обычный нам не нравится... Что за эстэтство?

 

Ещё можно детский использованный памперс под капот.

Ради эксперимента.

Изменено пользователем Lexwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никто не пробовал кусочек глазированного сырка бросить на лобовуху и смахнуть его щётками...       

Сухими или смочив омывайкой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухими или смочив омывайкой? :D

 

1 проход сухими, потом хоть чем, просто размазывается жирное пятно по стеклу, оттирается только вручную тряпкой / салфеткой.

 

Безобидный казалось бы глазированный сырок...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 проход сухими, потом хоть чем, просто размазывается жирное пятно по стеклу, оттирается только вручную тряпкой / салфеткой.

 

Безобидный казалось бы глазированный сырок...  :D

Ужос. Интересно - эт ты сам до такого эксперимента додумался или ворона, пролетая, обронила? Как из той оперы про швейцарские часы прям...

В следующем релизе руководства по эксплуатации XV теперь всенепременно появится надпись с восклицательным знаком: "Запрещается протирать лобовое стекло автомобиля глазированными сырками"

Для Fox. Ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос. Интересно - эт ты сам до такого эксперимента додумался или ворона, пролетая, обронила? Как из той оперы про швейцарские часы прям...

В следующем релизе руководства по эксплуатации XV теперь всенепременно появится надпись с восклицательным знаком: "Запрещается протирать лобовое стекло автомобиля глазированными сырками"

Для Fox. Ибо нефиг.

 

Припаркуешся на тротуаре у моего дома - узнаешь из какой оперы   :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifdonor.jpg

No comment.

Тру.

Задолбали, травматолог, который восстанавливал мне ногу после дтп, говорил, что он никогда не сядет на мотоцикл, не поедет на горных лыжах и не сядет на Субару. Субары у меня тогда не было, это его статистика, из областной больницы на трассе. Делайте выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не сядет на Субару
:mellow: Печалька, но наверное на Субару летают чаще именно потому, что безнаказанность (мнимая, конечно, до определенного предела) развращает, а где предел ходовым - редко кто знает и достигая его на трассе - не справляются. Для этого нужно (!!!) ездить на покатушки, чтобы желательно в поле или на большой ровной площадке выяснить предел не подвергая ни себя, ни, тем более других, опасности.

(сугубо имхо)

я вчера приехал на встречу зарождающегося клуба субару у нас. ну, ребята 22-25 лет... они ли летать не будут везде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox, ты смотри как на инфу налетели. Да, сырок лучше, чем гвоздь по борту - и обидно, и потрусилия приложить придется, и не фатально ;)

нужно запомнить на всякий случай... Так какой сырок лучше по жирности, с вареньем, без или лучше со сгущенкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox, ты смотри как на инфу налетели. Да, сырок лучше, чем гвоздь по борту - и обидно, и потрусилия приложить придется, и не фатально ;)

нужно запомнить на всякий случай... Так какой сырок лучше по жирности, с вареньем, без или лучше со сгущенкой?

 

Вот и я считаю, за безмозглость хозяев не должны машинки страдать ( про царапать, спускать шины, смывка краски, замки на ручки, пена под уплотнители, клей в замки, арматура в диск - варварство !)

 

А тут сырок, мелкая, практически безобидная пакость, соответственно исключительно для тех кто слов не понимает.

 

А что касается какой лучше... ,  "рецепт мести" у каждого должен быть свой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помогает обычное сырое куриное яйцо., отлично работает как в жару так и в холод., на любом месте,без ремонтного ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставляю записку и все :) с элементами эпичного описания что может произойти :)

Также эпично укажут вектор движения. Слово за слово и дело дойдет до серьезных последствий. Круче всех не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я вчера приехал на встречу зарождающегося клуба субару у нас.
Это что, дети лейтенанта Шмидта? Подмосковье, вроде, недалеко от нас, но двоимся, и теперь у нас 2 клуба? :) Или это не XV?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не XV-шный клуб. Субарята, судя по возрасту. Но начинание полезное - буду наблюдать, может чем и поддержу.

Так как назвались?, ты в авторитете :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...