Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Ну, если открыть цистерну с аммиаком, то однозначно кердык, ключ макнуть не сумеешь - мгновенный спазм и далее шок. Так что дочитал до конца и понял, что это просто байка. Увы, это не аргумент, хотя в способности различать марки бензина ничуть не сомневаюсь, это сродни маркам парфюмерии.:-)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет в жизни счастья: хочется купить флай аудио, а надо покупать зимнюю резину...

                                    вот сижу и думаю, сколько шансов, что зима не придет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда, блин, дели пост про бутылку Боржоми в сидушке? ) Модераторы у нас резкие такие.
Я только ответ подготовил, а бац! - и не на что отвечать.

 

А в буфере нельзя долго текст хранить, постепенно под воздействием измнений колебаний тока код меняется и ошибки появляются грамматические и орфографические.

Поэтому скину здесь:
----------------

То ли в тему про устранение скрипа, то ли в необязательные допы...)))
Но тема не раскрыта, куда засовывать бутылку и почему выделено стрелкой горлышко)

Скрип идет от трущихся в дырочке планки крючков - бутылка их видимо натянула сильнее.

---------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пирояв, Нее, про скрипы в сиденье - есть огромная отдельная тема с фотографиями и рецептами. Хорошо, что она уже похоронена и пылится где-то. На новых, видимо, уже не актуально, а на старых - кто хотел, тот уже устранил.

Осталось только просто рассуждать про сверчки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357, не, его туда перенесли. Пост с бутылкой перенесли в тему про скрипы ) 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=936&p=119422

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи из Москвы, шарящие в радиоэлектронике, а точнее в ВЧ, а точнее где купить детали.

Очень нужен переходник SMA male на SMA male, желательно жесткий, типа S-311 

http://bester-ltd.ru/product/s-311/
но можно и кабель любой небольшой длины с разъемами SMA male (штекер) на концах.

Я никогда ничего такого не искал, не знаю, где покупать и путаюсь в обозначениях. не всегда она идет под этим названием.

Вот в этом магазине например она есть или нет: 

http://www.voltmaster.ru/cgi-bin/qweryv.pl/0w31301.html

Он рядом, могу дойти.
Может скрутить друг с другом пару переходников, чтоб нужное получилось? Нет времени ехать куда то на радиорынки, крайне желателен магазин в районе Электрозаводской или пары станций метро,чтоб успеть во время обеда сгонять. И чтоб в наличии было, а не на заказ.

 

Inlog, на тебя особая надежда, вроде специалист в этом деле и сосед по работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь весь вечер роется в Инете на предмет замены своей Фиесты... Запала давно на Рено Каптур, но их не продают. :dolf_ru_947: И вид, и цвета, и расход от 4 литров, и клиренс больше нашего (265?). Но нет ничего в России - гнать из Европы новую или почти новую? :o   И странно - оказалось, что все производители убрали с нашего рынка маленькие машинки и их аналоги, нет уже ни Фиесты, ни Микры, ни Корсы, ни Яриса, даже i20 нет, все начинается с i30 и Фокуса по размерам...

Это мы на Майорке насмотрелись - все машинки маленькие, все яркие, цветные, поездили немного, красота ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. только на Майорке культура вождения, а у нас бескультурье выживания на дорогах.. Поэтому наш выбор: побольше, помощнее, покруче..ну кто заметит эту блошку микру в московской/подмск толчее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да недавно совсем были эти авто в салонах, Ярис - точно, сам смотрел и трогал (ностальгия, когда-то был в семье Ярис). А тут всеподобные авто вдруг пропали, и в России остаются только броневики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уже ни Фиесты

идут разговоры о её возвращении

 

новую Корсу-то к нам будут поставлять: http://www.drive.ru/news/opel/53bba87395a656fab78b45bd.html

она всегда хорошо продавалась, а теперь она стала симпатичнее и у неё еще больше зимних опций

да и Мокка - не оч крупный авто

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такие новости. Мы третьего дня с мужем вновь осубарились. Взяли легаси аутбек 2005года на механике в прекрасном состоянии. Пробег около 115 тыс. Рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пусть для флуда будет).

Мысль такая (на оригинальность не претендую). Думаю, у некоторых есть защитные экраны от солнца на лобовое. Понятное дело, что такие лучше размещать не внутри, а снаружи стекла.

Минус 1 - "вандалы". Выход - дешевизна.

Крепление - низ под дворники, верх завести ушами в салон - 1ый вариант, 2 вариант еще проще: за рейлинги цепку сделать.

По сути, все эти "защиты" - это вспененный полиэтилен металлизированный с 1 стороны. Как изделие присмотрелся к подложке лавсановой 2мм толщина. Цена за квм около 30 руб.

 

Собственно: какие минусы видите Вы? Подложка выполнит ли функцию? Есть альтернативы?

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...