Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня в прошлом году где-то через неделю приходили ко мне на почту из другого региона(когда в отпуск ездил).По приезду с отпуска проверял почту,видел назначенный штраф(за скорость) и спокойно успевал оплатить 50%.По Москве и области высвечивался штраф менее чем за неделю,тоже спокойно успевал оплатить 50%.А в письменном виде в конверте порой приходит потом уже на следующий день,когда заканчивается халявный срок.

Спасибо,что напомнила ;) ,пойду гляну ,не появилось ли новых штрафов :ph34r:  

Проверил: я перед Родиной чист  :dolf_ru_891:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пожелайте денег найти тем людям, которые сегодня у меня смотрели машину!  :dolf_ru_286:  Если они найдут в понедельник денег, то во вторник я поеду забирать XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.19 Категорически запрещено обсуждение политики (международной, Российской, Украинской и т.д.) Любые сообщения, в т.ч. юмористические, включая изображения, цитаты, ссылки на другие ресурсы будут удаляться. Лицо, отправившее такое сообщение отправится в премодерацию, бан, блокировку, на усмотрение модератора и администратора вплоть до пожизненной блокировки даже за одно сообщение.

 

Некоторым это уже далеко не первое предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.19 Категорически запрещено обсуждение политики (международной, Российской, Украинской и т.д.) Любые сообщения, в т.ч. юмористические, включая изображения, цитаты, ссылки на другие ресурсы будут удаляться. Лицо, отправившее такое сообщение отправится в премодерацию, бан, блокировку, на усмотрение модератора и администратора вплоть до пожизненной блокировки даже за одно сообщение.

 

Некоторым это уже далеко не первое предупреждение.

Юрий, это же флудильная тема. А без юмора крышу срывает у людей. Как в нашем мире без улыбки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, это же флудильная тема. А без юмора крышу срывает у людей. Как в нашем мире без улыбки...

 

666.png

 

 

 

thumb.png

 

thumb.png

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Давай  поговорим. :) В июне ещё вода в море холодная, а выпивка уже горячая. :)

Уже в мае купаться можно...Поедешь? Выпивки там сколько угодно, Но я на море крепкое стараюсь не пить,жарко, развозит в момент. Там только лёгкое винцо или пивандосзер... :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, в июне вода в Анапе самое то! Самое главное, что ещё чистая!  ;)

Конечно, не беру в счет июнь-2017, когда вода в море была +16 +19....  На песке пока до глубины дойдешь - ноги судорогой сводить начинает  :laugh:

Александр, мы пока не решили с летним отдыхом, но если на море - то с середины июня  :)

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Давай  поговорим. :) В июне ещё вода в море холодная, а выпивка уже горячая. :)

Уже в мае купаться можно...Поедешь? Выпивки там сколько угодно, Но я на море крепкое стараюсь не пить,жарко, развозит в момент. Там только лёгкое винцо или пивандосзер... :D

 

 Если не уеду можно и в мае. У меня не выходит по лёгкому пройтись, всё равно заканчивается тяжёлой артиллерией. А от вина у меня "изжога " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, в июне вода в Анапе самое то! Самое главное, что ещё чистая!  ;)

Конечно, не беру в счет июнь-2017, когда вода в море была +16 +19....  На песке пока до глубины дойдешь - ноги судорогой сводить начинает  :laugh:

Александр, мы пока не решили с летним отдыхом, но если на море - то с середины июня  :)

  Лучше всего июль, вода в Анапе прогревается быстро, ведь для глубины 50 сантиметров солнышка много не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поедемте в

На Коктебель нужно жену сиииильно уговаривать, но может на выходные и получится.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...