Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Сюмси проехал, ушел налево на Казань (Направо на Киров). Проехал Лукойл, и сразу налево. Там немного деревушек со смешными названиями. Ну и все. Где-то в тех краях.

 

Рано еще для серьезных грибов. Сухо все. Дождя бы. +29 всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Офигенная вещь.

Согласна. У меня такая же))

 

 

 

Вещмешок мне привычней. Но тут важен был романтический момент. 10 лет совместной жизни) Лето 08. Мы познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло смс от ОД Субару : " ...в связи с изменившимся курсом $, с 28.08.18г., повышаются цены на авто, спешите заказать...".

Тойота уже подняла на кой что, и прилично(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло смс от ОД Субару : " ...в связи с изменившимся курсом $, с 28.08.18г., повышаются цены на авто, спешите заказать...".

Тойота уже подняла на кой что, и прилично(

 

Все дорожает. 

 

Чет, как выпью, так горько за страну. Ворье сука у власти одно. Куда не кинь, везде клин. Мне сегодня в банке вечером сказали - хороших выходных. Я стою как истукан. Каких выходных? Среда же еще?

Пздц... в 5,30 утра встаю, в 23 ложусь. И ничерта не успеваю. 

 

Читаю сегодня с утра у нас. Ирина запостила:

 

post-4346-0-57375800-1475739643_thumb.jpeg

 

Все ж про нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только сегодня действительно -- ПЯТНИЦА B) .И девушка тебе правильно,значит,пожелала хороших выходных :dolf_ru_936: .Чё ж ты со "среды" пить начал :dolf_ru_864: ? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ATan, Про сегодняшний единственный день - правда горькая. Жив если сейчас, то это не на долго. Годы пролетают мгновенно, не говоря уже о днях. Жизнь это миг...Успеть бы полюбить ...да так, чтоб земля задрожала... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...