Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну нищий с собакой - это европейский бренд. Не ему, так хоть собаке подадут. Но здесь бродяги редко, по сравнению с Чехией и Германией на коленях милостыню просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал в какую тему написать. Если кто интересуется подобным (есть на форуме коллекционеры), ну или любит сувениры. Есть такая контора Sunstar, делает масштабные модели. У них в каталоге на 2018 год запланированы STIхи, новая XV, Аут и Форестер в масштабе 1/18. Пока в продаже есть только СТИ. По качеству контора считается средненькой (цены до 100 долларов), но всяко лучше тех игрушек, которые дилер раздает на праздниках.

IMG-20180923-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КАК они здесь живут???

 

 

Счастливо.

 

))) Прогноз погоды. "В Греции +28, в Германии +18, в Испании - счастливо" 

 

 Слабовато! У нас летом было +48 :D Сейчас + 29.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить.. Ты это на пятом году обнаружил?)

:D На днях, да... когда запаску ставил, колесо пробил...Не стесняйся, мы тут... как братья, всегда на выручку, друг за друга горой, даже если иногда ссоримся, потом обязательно миримся. Настроение же не всегда у ни у всех отличное.... Большая семья субаристов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается никакой ручки для домкрата родного у меня нет. Пришлось крутить рожковым ключом на 10. У всех так?

На месте) кочерга с крючком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда вопрос "У всех так?" следует читать "А что, все ручку домкратову проYOбывают?"  :D 

так это... говно ведь родной домкрат... я раз попользовался для подъема беседки и все... (слава Богу). для смены резины с дисками купил бутылочный, он внятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкатной ещё внятнее. А уж подъемник... ))

Только вот пробил я этим летом колесо вот в этой лужице, и где все эти прелести?

23505791.jpg

 

Оченно успешно справился штатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КАК они здесь живут???

 

 

Счастливо.

 

))) Прогноз погоды. "В Греции +28, в Германии +18, в Испании - счастливо" 

 

 Там где мигрантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.Не стесняйся, мы тут... как братья, всегда на выручку, друг за друга горой, даже если иногда ссоримся, потом обязательно миримся.

Вот за что мы тебя уважаем! Умеешь ведь слова подобрать, если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска. Настроение культурно выражаясь плохое( а грубить не хочу). Процарапали обе передние двери. заднею правую  сантиметров 10 и капот.Капот удалось восстановить полишем а двери промяли и продрали до грунтовки. надо шпаклевать и красить.( пока почищу полишем а потом посмотрю.может что то наклею.Перекрашивать 3 двери на новой машине очень дорого.примерно 600$) Обидно.просто слов нет.... :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска. Настроение культурно выражаясь плохое( а грубить не хочу). Процарапали обе передние двери. заднею правую  сантиметров 10 и капот.Капот удалось восстановить полишем а двери промяли и продрали до грунтовки. надо шпаклевать и красить.( пока почищу полишем а потом посмотрю.может что то наклею.Перекрашивать 3 двери на новой машине очень дорого.примерно 600$) Обидно.просто слов нет.... :dolf_ru_947:

 

Ты же вроде застрахован там вплоть до падения пьяного инопланетянина с астероида. Нет? Авто на улице что ли просто ночевало, даже не на стоянке какой?

 

Давай, не грусти. Починишь, как новая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска. Настроение культурно выражаясь плохое( а грубить не хочу). Процарапали обе передние двери. заднею правую  сантиметров 10 и капот.Капот удалось восстановить полишем а двери промяли и продрали до грунтовки. надо шпаклевать и красить.( пока почищу полишем а потом посмотрю.может что то наклею.Перекрашивать 3 двери на новой машине очень дорого.примерно 600$) Обидно.просто слов нет.... :dolf_ru_947:

Там у вас, мудаки ..,что ли сплошные живут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вернулся из отпуска. Настроение культурно выражаясь плохое( а грубить не хочу). Процарапали обе передние двери. заднею правую  сантиметров 10 и капот.Капот удалось восстановить полишем а двери промяли и продрали до грунтовки. надо шпаклевать и красить.( пока почищу полишем а потом посмотрю.может что то наклею.Перекрашивать 3 двери на новой машине очень дорого.примерно 600$) Обидно.просто слов нет.... :dolf_ru_947:

 

Ты же вроде застрахован там вплоть до падения пьяного инопланетянина с астероида. Нет? Авто на улице что ли просто ночевало, даже не на стоянке какой?

 

Давай, не грусти. Починишь, как новая будет.

 

Стоянка общая около дома.Простояла 2.5 недели.А в страховке у меня личное участие 500$ остальное оплачивает страховка. Крашеная она уже новой не будет (в оригинал её просто подкрасить не возможно) а ей всего пол года.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...