Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я тут! Вы меня не теряйте! Просто очень- очень занята, куча дел непеределанных! Сегодня вдруг появилось непреодолимое желание зайти на родной форум, а тут вы по мне скучаете!! И письмо в личке! Приятно, что помните обо мне.:) У меня все хорошо, Аутаныч - молодца! Довольна полностью! Собираюсь в отпуск на море, на север края - потащу на прицепе лодку с мотором 4метровую, где- то километров 300-320, два больших перевала. Потом отчитаюсь! Ваша бабка Ежка.:)

4F256F0D-F2CD-46B4-A06C-0203C7EFEA7C.jpeg

EB7C5FE9-60FC-4A28-B223-E3021CADF81B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


У меня уже нет матери. отца.старшего брата
Один в один, как у меня   :dolf_ru_281:   ;)  :D А смеюсь я, от того, что в ярости от этого несправедливого мира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если бы не НАТО и США, стали бы мы тогда такую армию делать, как делаем? Сколько народу грамотного нужно, чтобы войско снарядить такое и  содержать. Короче НАТО это стимулятор и двигатель нашего развития во всех отраслях... :laugh: Жизнь только держись...Держи штаны покрепче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы живём ради страны, а не на оборот, как в Европе и США. Там государство было создано для людей, а у нас призывают больше рожать, нужно больше людей, больше работников, больше налоги, больше денег; мощнее государство, при низком уровне жизни. Не беру уровень жизни в Москве в расчёт, это другое государство..в государстве. Но там жить не хочу. Воздуха мало.. :D И спешат все куда-то, всем стадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто мы живём ради страны, а не на оборот, как в Европе и США. Там государство было создано для людей,

Саш, ну ты сам-то в это веришь?

 

Почти... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник, Замкнутый круг... Нормального уровня жизни не создать, пока не научишься защищать то малое, что имеешь! Не умея защищать, тебя будут бесконечно грабить и "кунать  мордой в дерьмо"...

Из последнего - Сирия, Югославия и др. А маленькую С.Корею так никто и не тронул! Теперь уже и не тронут наверное... Зассут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник, Замкнутый круг... Нормального уровня жизни не создать, пока не научишься защищать то малое, что имеешь! Не умея защищать, тебя будут бесконечно грабить и "кунать мордой в дерьмо"...

Из последнего - Сирия, Югославия и др. А маленькую С.Корею так никто и не тронул! Теперь уже и не тронут наверное... Зассут!

Там Южная Корея и совсем рядом завод "Субару", вот поэтому и не дёрнулись...) Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 20.40, а температура  +33. Хорошо , что завтра будем с женой в Белой Руси на пляжу валяса, море говорят тёплое. Вообще то конечно теплота воды морской дело относительное, кому +18 хорошо, а кому и 25 мало. Подагра отпустила, может накатить на фоне моря ? :dolf_ru_936:  :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 20.40, а температура  +33. Хорошо , что завтра будем с женой в Белой Руси на пляжу валяса, море говорят тёплое. Вообще то конечно теплота воды морской дело относительное, кому +18 хорошо, а кому и 25 мало. Подагра отпустила, может накатить на фоне моря ? :dolf_ru_936:  :dolf_ru_864:

На природе можно и накатить.У нас вода на море +29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...