Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ребят... Вам не угодишь. Много салюта - деньги бюджетные просирают. Мало - пук.

 

Нормуль. Может в дороги вложатся :)

В дорожки на своём участке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал всех этих восхождений. Для чего? Зачем?

 

 

Заблокированного на склоне горы в Пакистане альпиниста спасли https://a.msn.com/r/2/BBLidIQ?m=ru-ru&referrerID=InAppShare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никогда не понимал всех этих восхождений. Для чего? Зачем?

 

Объяснять бесполезно, ни одна фотка видео. или текст, не передаст того что есть на самом деле.

в данном случае, оба были просто одержимые этим маршрутом, и не первый год пытались его пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидать в меня камнями. Но я вижу так. Один долбоеп погиб, другой обосрался и заставил спасателей попотеть.

   Я первый кину в тебя камень . 

 Объяснять не буду , навряд-ли поймешь . Просто прими как данное , что существуют другие люди, другие взгляды , другие ценности ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидать в меня камнями. Но я вижу так. Один долбоеп погиб, другой обосрался и заставил спасателей попотеть.

А ещё больший долбоеп этот высер делает.

Видел таких смелых как ты недавно, когда они всю ночь не спали под перевалом под шум камнепадов, думая, что их засыпет :), :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то есть нечто, что нас объединяет (субара). Кому-то нравится по горам лазить под лавинами, кому-то с парашютом сигать. А кому-то нравится вискарь потягивать сидя у тёплого камина, при этом обнимая за задницу девушку-красавицу,  пялить новости про очередного скалолаза...и удивляться какого хера он туда полез... :laugh: Я понимаю их стремление, но сам не такой. Дайвингом максимум бы занялся, а вообще рыбалку люблю, опять же без фанатизма...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но все равно не могу понять. Зачем???

А я вот не понимаю поездок на квадрике с бухачем в синьку и, что?

 

Вообще, понятия иногда могут меняться. Сейчас я тоже этого не понимаю...а когда-то понимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидать в меня камнями. Но я вижу так. Один долбоеп погиб, другой обосрался и заставил спасателей попотеть.

 

Покатушки в грязи тоже заканчиваются по-разному, но давай теперь плевать в любителей 4х4 ?

 

https://24tv.ua/ru/vo_vremja_trofi_rejda_s_gory_sletel_vnedorozhnik_video_golovokruzhitelnoj_avarii_n959953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можете кидать в меня камнями. Но я вижу так. Один долбоеп погиб, другой обосрался и заставил спасателей попотеть.

Я первый кину в тебя камень .

Объяснять не буду , навряд-ли поймешь . Просто прими как данное , что существуют другие люди, другие взгляды , другие ценности ....

Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так давай. Мне нравится путешествовать. Открывать для себя что-то новое. Не отзывы читать в жежешках и проч. А самому. Я много где был. Нравится мне это. Очень.

 

Я очень уважаю наш мир. Природу. Ценю тишину и шелест ветра в глухой тайге. Когда за спиной рюкзак и старенький карабин на всякий случай.

Мне очень нравится сидеть на берегу Байкала. Смотреть в даль и о чем то думать. Алтай. Казахстан с его степями.

 

Но. При всем этом. Я не понимаю тяги людей в покорении 8-ми, 7-ми тысячников. Фраза со статьи "восход на 7 тысячник всколыхнул бы альпинистскую общественность"... О чем речь? Для чего?

Суть то какая?

 

"Вертикальный предел" все смотрели?

 

При чем тут пиво, телек, квадрик? Печеньки. Вы о чем?

Я наскакался по горам в свое время. До сыта.

 

Я за другое говорю. Ну забрался ты. Дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про квадрики, раз уж кому то они тут покоя не дают. Были случаи и ноги ломали ребята и расшибались хорошо. Всегда. ВСЕГДА. вывозим всех сами. Ни на кого надежды нет, а самое главное, нет самого ценного - времени. Мы и в Монголии на квадрах были, между прочим. То еще путешествие, надо сказать. Выехало 5 единиц техники, вернулось 2. А пьяными никогда не ездим. Максимум, когда на стоянке уже если. С техникой поковыряться, да у костра посидеть, расслабиться после тяжелого дня. И не куролесим. Не те года уже, взрослые.

 

А тут я читаю и глаза на лоб "Серега улетел". В ахуе. Парень разбился! Я даже представить в голове себе не могу, что я с другом. С Другом!!! полезу в какую-то жопу и потеряю его. Это край. А тут они осознанно идут на обалденный риск.

 

Вы прочитали куда они пошли? Это высший уровень опасности и риска. Постоянные лавины, камнепады. 

 

В общем. Маленько не понял, чего вы все взвились, я просто говорю как вижу. А я не вижу смысла в этих мероприятиях. 

И если уж ты, дурака кусок, полез туда, куда не следует. Зубы, сука, стисни и не скули.

 

п.с.

Не дорос может, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, на эту тему есть анекдот:

 

Фермер спросил у моряка, где умер его отец.
- Он погиб в море во время кораблекрушения.
- А где умер твой дед?
- Его смыло за борт, и он утонул.
- Тогда на твоем месте, - посоветовал фермер, - я бы никогда не ходил в море.
- А где умер ваш отец? - спросил в свою очередь моряк.
- Он умер дома в постели.
- А дед?
- Тоже в постели.

- Вот видите, - сделал вывод моряк, - на вашем месте я бы никогда не ложился в постель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Маленько не понял, чего вы все взвились, я просто говорю как вижу. А я не вижу смысла в этих мероприятиях. 

 

А в этом и нет смысла, но система существует, пока все счастливы: "долбоебы" заняты своими "добоебскими" делами, спасатели имеют свои рабочие места - работа у них такая, спасать "долбоебов", плюс вся связанная с этим инфраструктура, помощники и т.п., ведь альпинизм отнюдь не спорт для малообеспеченных (для них придумали бег :laugh: ).

 

З.Ы. в современном мире вообще много бессмысленных и, казалось бы, бесполезных занятий и вещей. Но эти 7 млдр. людей нужно чем-то занять и как-то перераспределить богатства.  Так что глобально я с тобой полностью согласен ;)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не спорьте, вы все по своему правы, у каждого свои тараканы , у всех они разного цвета и размера. Кому то нравятся по больше и синие, а кому то красные и маленькие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...