Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Я тоже в отпуске. Кадис Испания. Намедни пошли на местный рынок за рыбкой и креветками. Я мимо устриц лет пять в отпуске хожу, а тут думаю а че не попробовать? Сторговал пару за 5 рублей.

A369CAF3-233B-4B07-803D-F715E0E12268.jpeg

25F1C932-16AA-4AB8-9134-8C925A967AE1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь смело можешь говорить - "Устриц ел" )

 

А вот тебе рецептик вкусный:

 

1528284029_ustricy-na-grile-s-sousom-fra-diablo.jpg

 

http://grandkulinar.ru/recepies/6940-ustricy-na-grile-s-sousom-fra-diablo.html

 

И еще:

 

http://grandkulinar.ru/recepies/6923-ustricy-na-grile-s-bekonom-i-sousom-minonett-s-pomidorami-i-bazilikom-po-toskanski.html

 

Если остановился в доме и есть возможность готовить - сделай. Понравится.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Но кроме меня и никто пробовать не захотел. Мидии тазиками лопает, а устрицы не хочут...
Ну так мидии после термической обработки, а устрицы... Как вспомню... Брррр... Первый и, уверен, последний раз в "живом" виде попробовал их в Хорватии... И вид у них ни разу не презентабельный, а по ощущениям, действительно, как будто полный рот соплей набрал. Да простят меня гурманы и просто тонкоорганизованные натуры.

А вот то, что предлагает Артем - годится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты ещё тараканов жрут, а французы улиток и болотную мерзость...а в лесах Амазонки питаются птицеедами...Но попробовать это говно я бы тоже смог, если бы умирал от голода или был бы в жопу пьяный...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морской еж. (Не EJ)). 

 

23446925.jpg

Не скажу, что супер-пупер удовольствие. Только психологически - осознание, насколько ценный продукт в себя пихаешь))

По мне, так вот такая банальность куда как интереснее)

23447022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хватает запотевшего пузыря

 

Врешь. Это нетканое синтетическое полотно для промышленной фильтрации. ) Этим летом обшил стены блокхаусом. Честно скажу - что-то утеряно). Старый брус, даже несмотря на нетканку, был по своему очарователен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под подоконником таки да). Фото на какую-то мыльницу, лет.. много назад)

Ну вот. А обвиняшь во вранье. А что за материал ты описал? Чем джут не подошёл? Пакля та же? И дышит и не дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не дорогая.

 

А эта - бесплатная)). Намана обшил. Зимой там редко бываем. Но три года подряд новый год справляли, дня по три жили. После нормального прогрева в первый день, потом уже раз в день подтопишь - и нормально. Это еще до обшивки было. Мож в этом году протестируем)

 

23459564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про балконную дверь не спрашиваю)

 

Ну хорошо же получилось. На днях покажу, как маме обшил. Тоже домик из бруса был.

Но я взял 185 мм шириной блокхаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, что "утеряно"? Вокруг окон нужна обналичка. И обязательно в другой цвет. Отличающийся от общего.

Элементов отделки не хватает. Углы ты сделал, а окна не опанелил. Вот и все.

 

Ну, понятно, фронтон зашить тоже не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185 я имитацией бруса внутри большую комнату обшил. Про "балконную"...)) Это отдельная пестня. Так было на том полуфабрикате, который я приобрел. Тогда думал - пристрою веранду, на крыше веранды буду кофий пить)). Веранда состоялась, а дверь.. всё равно оставил. Для обслуживания тарелки)))

 

А что было.. Даже открыто ставить не буду)

https://images.vfl.ru/ii/1537647050/c48d0bdf/23459884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нужна ... обязательно ...не хватает... 

... не помешает.

)) До дачи от дома 150км. Бываем мы там летом через выходные, да пол-отпуска. А там еще баньку надо было поставить.. А там еще что-то и вырастить надо..) Клубника, смородина черная-красная-белая, ирга, жимолость, малина. Огурцы всегда, в этом году и помидоры). Да картофана клумбочка.

 

23459999.jpg

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда мне надоело кататься из города на дачу, я просто переехал на дачу) И как-то все со мной согласились. С 11 года считай, деревенский житель.

Ну какое-то время мотался еще туда-сюда, но это уже так... Больше завершение дел и командировки финальные. А сейчас, убей, не представляю, как можно жить в городе в квартире.

 

А что было.. Даже открыто ставить не буду)

https://images.vfl.ru/ii/1537647050/c48d0bdf/23459884.jpg

 

Шебби шик ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...