Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

И тут сразу вспомнился анекдот,недавно выложенный у нас:

 Спрашивают синоптика какой длины у него член. Он отвечает: 14см,ощущается как 19. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помимо цен, изменилась комплектация XV 2019г/в., птф - стали светодиодные с дв.2.0, легкосплавные накладки педалей устанавливаются на всех комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронируйте мне пару этих ПТФок! :)

Поставь хорошие светодиодные лампы и радуйся жизни! Обойдётся на порядок дешевле! Установка 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига новая тема??? Если хоть иногда заглядывать в темы противотуманок, ближнего, дальнего, то всё можно увидеть! В том числе и ссылки на продавцов у которых брал на Алихе!

Просто получится, что лампы для туманок буду выкладывать по ПЯТОМУ+ кругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть такие кто тачку брал по договору финансовой аренды (лизинг). Просто с этой темой не знаком. Любопытно, как лучше и выгоднее с помощью банковского кредита или в лизинг? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, лизинг - это тот же кредит, но оформляется на предприятие, соответственно машина становится на баланс. В лизинге обычно процент понижеи выплачивается безналом. И еще плюсик то, что можно все ТО делать и заправляться за счет предприятия, так как на балансе. Мы хотим мужу новый форь в лизинг брать. Это выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже забронировал пару таких ПТФок, а то как в самом начале треснуло стекло от камня, так и езжу все годы, но лампочка исправно светит, что удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лизинг - это тот же кредит, но оформляется на предприятие

 

Не. "Лизинг для физических лиц" имеет место быть. Оно, собственно, "аренда с правом выкупа". Главный момент: решил, что возможности платить кончились (по любым причинам), отдал авто хозяину, и ничего никому не должен (ну, необходимости внимательно прочитать договор никто не отменяет). А в собственность автомобиль переходит только после всех выплат.

 

Пример описания заманухи - http://fb.ru/article/266147/avto-v-lizing-chto-takoe-lizing-avtomobilya-dlya-fizicheskih-lits

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таточка, Саня, вы меня не совсем правильно поняли, или скорее я не совсем правильно задал вопрос. Будучи юристом, я знаю, что такое лизинг. Вопрос в том, кто этим уже пользовался на практике и каковы выгоды в сравнении с обычным банковским кредитом. Возможно переплата в итоге меньше и т.д.?

Хотя, видимо нужно просто знать условия конкретных договоров.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aasafron, :D Тёзка, я забыл, ты же сам юрист...

*

" Встречаются два юриста. - Здравствуйте, как я рад с Вами познакомиться, я столько слышал о Вас!

- Мало ли, что болтают люди. А Вы попробуйте доказать!"

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два дня -41-43. С вечера четверга машину не трогал.

attachicon.gifIMG_2119.JPG

С таким расходом бензина.пусть лучше постоит. погреется :D :D :D

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в пн-вт -50 обещают((( тоже надеюсь, что ошибутся синоптики.... АТП уже официально автобусные рейсы в Красноярск отменило (140км по трассе), сказали- кому сильно надо, пользуйтесь ж.д. Вообще, на всю неделю обещают под -40... хорошо хоть до работы не так далеко, пешком бегать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас + 10 обещают, может ошибутся и всё же буде в этом году зима хоть недельку. ;)

+10 для Краснодара не очень хорошо, родня оттуда, говорят эта зима довольно таки мерзостная. Хотя зелень всегда радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ofrost, как и многие мерзостные до этого. В прошлом году в Краснодаре зимы практически  не было.

Знаю, я у вас по несколько раз в году бываю. Супруга у меня оттуда, на Ставропольской, раньше Либкнехта была. Остановка Болгария, раньше Космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор улицы по старинке называю, благо на такси не езжу, да и на общественном транспорте тоже.. Карла Либкнехта-Карлуша  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...