Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже не миллионики?

Уже давно не миллионики.Сборка немецкая а комплектующие из Польши.Турции и прочее.За 5 лет поменял 2радиатора.2турбины 2 ретардера и все тормоза отходили только 300.000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в теме про грузовые, а легковые реальные миллионники это OM 617. https://youtu.be/ZTZk8oh9q58

 

602/604/605/606 - это уже слабже. К концу века закончились и эти, как класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легендарный 617-й. О пяти цилиндрах. 

Как-то смотрел сюжет про даму толь в Нидерландах, толь в Дании... Она безо всяких доработок, вообще без всяких, ездила на "отработке" с кафешек.

У меня в гараже тогда стояла бочка растворителя из европы, Eskaid. Практически аналог нашего кероосина. Надо было куда-то а топлива в баке совсем чуть-чуть. Ну, я на одну часть дизеля плеснул 2-3 части этого керосина. Мерин даже не заметил перемен)))

 

https://s60.radikal.ru/i168/0902/df/c9e3afa29093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так понял,что новую "скамейку" твои хозяева под тебя берут :wacko: ? А нафига?Чем мерин,вольво,даф не удовлетворяют?Уж лучше новейший КАМАЗ у них запроси,скажи --вон смотрите- русские 7 лет подряд Дакар на них выигрывают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот? ))

 

6872be072772.jpg

 

25313966.jpg

 

Те же 3 дизельных литра. Хорош, да. Но шарма того уже, конечно нет.

Этот и сейчас в семье. Дочь пытается добить. Не получается пока))

 

48b7b32c95a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так понял,что новую "скамейку" твои хозяева под тебя берут :wacko: ? А нафига?Чем мерин,вольво,даф не удовлетворяют?Уж лучше новейший КАМАЗ у них запроси,скажи --вон смотрите- русские 7 лет подряд Дакар на них выигрывают! :D

Да.заказали 2 Скании вместо Мерсов. Кстати новая Скания очень хорошая машина и их уже много на дорогах и Скания лучший магистральный тягач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот типа такой был  :wub: :

7aab896s-960.jpg

 

плюс ещё люк электрический, черная кожа-рожа,кнопок в салоне,как в МИГе :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк у него проблемный. Там система рычажков силуминовых. Ломаются враз, а стоят, как сегодня W124). У моего тож люк. Неживой.)

Вот в 123-м люк - это песня! Откидывающийся никлированный рычажок. Откинул, повернул, сдвинул. Выглядит - как на яхте какой)

 

001.jpg

 

25314608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я им практически и не пользовался. Особенно зимой.Ломается на раз.Просто в такой комплектухе машина досталась :dolf_ru_858: .С тех пор и не понимаю,зачем в машине с климат-контролем люк-"форточка"? Так,для "понтов"? Ладно ещё "панорамка"! Но этот "иллюминатор"?! :dolf_ru_150:  :D

Странный у тебя какой-то люк на 123-м :wacko: .Без переднего воздухоотсекателя.Это ,наверно, первый люк после войны,который немцы придумали после люков на Пантерах и Тиграх :dolf_ru_150: .У меня и на Бэхе и на Мерине с отсекателями были люки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не понимаю,зачем в машине с климат-контролем люк-"форточка"?
Тебе этого точно не понять! :D

 


Так,для "понтов"?

Для тебя, судя по всему, это именно понты! ;)  А для тех кто "в теме", это приятная опция иногда очень необходимая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не понимаю,зачем в машине с климат-контролем люк-"форточка"?

Тебе этого точно не понять! :D

 

Так,для "понтов"?

Для тебя, судя по всему, это именно понты! ;)  А для тех кто "в теме", это приятная опция иногда очень необходимая!

 

У нас с люком  XV вообще не поставляются а вещь в нашем климате нужная.(он как пылесос всё из салона вытягивает) приходится постоянно ездить с климат - контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...