Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Так ведь даже спасибы не дождался. Видать, обида жуткая на жалкую подачку.

Вот в этом общий признак их сегодняшнего менталитета. На любом уровне. 

Скажи спасибо хоть на ... не послали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хочу флуд разводить, но последние 5 лет расцвет агросектора у нас. Да что говорить, я в Испании в супермаркете видел украинский мед и масло подсолнечное. ВПК на экспорт не скажу, но внутренний заказ вырос по понятным причинам.

А раньше авианосцы строили, самолёты, танки. Где это всё? Бронекатера, которые кривые и косые и их 7,62 прошивает, Антонов, который за последние пару лет ни одного самолёта не построил, "новые" танки и БТР, которые представляют из себя перевареные корпуса старых Т-80 да БТР-60 из остатков, что при СССР строились. Про бронемашины на базе пикапов Ford вообще молчу. КрАЗ на последнем издыхании. А насчёт санкций, рынков и всего прочего скажу так: не нужны вы Европе, от слова совсем, у них свою сельхозпродукцию девать некуда. Самолёты ваши тоже никому не нужны, потому что своих везде хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забрал их сэбэ... :D Донбасс целиком, вместе с Киевом. А радиКАЛОВ загнал бы во Львов и подарил его  полякам. :D Тогда бы возродили ВПК их, модернизировали и продукцию толкали бы союзникам. И в Венесуэлу даже. Кстати, там же ещё нужно базу полно-размерную воткнуть. Пусть америкосы срутся круглосуточно...Тогда  и санкции бы кончились и сельхозпродукцию бы... засеяли бы всю окраину, развели коров и поросят...и многое другое. А поляки переметнулись бы сразу к росичам и стали дружно жить в большой русско-европейско-восточной цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что как и каждый человек, украинцы, грузины, и жители остальных республик бывшего СССР, живут мечтой о том, что дальше у них будет много лучше, чем было. Я думаю, что каждый из нас в это верит. В СССР они были, в Россию ездят каждый год и могут представить, что будет (было бы) с их страной, если бы остались тесные связи с Россией. А вот разрыва отношений с Россией - не было. По крайней мере, никто из ныне живущих не помнит этого. Т.е. это новое. И они свято ВЕРЯТ в то, что это будет лучше. Поэтому, отношение к русским и вообще ко всем людям, независимо от их национальности, которые говорят о том, что они допускают ошибку, как у молодого человека, который жил в родительской квартире и решил отделиться. Ему все говорят, что - рано. Но, он - упертый!!!! Я, проживу без вас!!!! Оставайтесь в своем г*овне!!!!! Отделился. 

И видит что, действительно, зря. Что не проживет без родителей. А как признать то свою ошибку???? Если еще и при уходе громко хлопнул дверью!!!! Стыдно???? Стыдно!!!

Поэтому злость:

1. От того, что не получилось то, что задумывал (т.е. крах надежд).

2. От того, что был, как теперь выяснилось, неправ.

3. От того, что он понимает, что все понимают и будут тыкать пальцем и напоминать при любом удобном случае его ошибку.

4. От того, что надо прийти и покаяться, извиниться, сказать, что был неправ. Но, он же гордый!!!! Умный!!!!. 

 

Другими словами, злость от задетого самолюбия. 

 

А Россия, как родитель примет обратно, обогреет, накормит, отдохнуть даст, что бы этот непутевый сынок, набравшись сил, рванет во второй раз с тем же эффектом. 

И действия ВВП, который не будет вводить санкции против Грузии, потому что ему жалко народ, как раз действия отца, когда непутевый сын домой возвращается. 

Правильно или нет??? Не знаю. Я бы, сначала, морду начистил бы, прежде чем пустить домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор просаакашвилевского телеканала «Рустави-2» Николоз Гварамия в прямом эфире заявил о том, что готов мочиться в вино и боржоми в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне послать их всех в сад, отрезать и забыть . Пора понять, что ни когда они - хохлы, грузины ...не перестанут тявкать. Пока в мире пиндосы будут существовать не будет  порядка. Еслиб не было хохлов с грузиняками их нужно было бы придумать лишь бы насолить РОССИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них чё, оливки закончились,что масло с Украины завезли?  С санкциями что-то ты как-то непонятно выразился,я не понял....Поясни точнее.

 

Деда, ты не поверишь, но Испания не только экспортер оливкового масла, но и его импортер. И то, что продается (продавалось) в ваших супермаркетах под видом настоящего испанского - скорее всего перепакованное марокканское. А масло подсолнечника в Испании производили давно, просто сейчас местные производители перешли в основом на производство биодизеля, а пищевой продукт отдали на "откуп" Украине. Так что, в каком-то смысле и вы, и мы экспортируем сырье для топлива )

Насчет санкций, конечно, разговор о том, чтоб их снять. Тогда местные европейские производители освободят эконом-сегмент рынка у себя на родине (для нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и зачем нам этот балласт

Для хозяйства, чтобы було. Да и чтобы базы НАТО там внезапно не возникли...

 

17439123.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Время ушло.
Времени у нас полно. Только возрождаться начинаем...Вот сейчас авианосцы сладим, рыбачить будем в Мексиканском заливе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет санкций, конечно, разговор о том, чтоб их снять. Тогда местные европейские производители освободят эконом-сегмент рынка у себя на родине (для нас).

Ты же разумный человек и серьёзно в это веришь? Вот реально. Не выдавая желаемое за действительное. Я буду только рад, если всё наладится, но с 1991 года всё только хуже становится. Есть вполне такая очевидная вещь: всю эту чушь про идентичность, европейский выбор и прочую дребедень вытирают для того, чтобы ослабить страну, сделать людей враждебными России. Сырьевой и аграрный придаток хотят из вас сделать. И то держат квотами на коротком поводке, которые заканчиваются к февралю. У вас каждый последующий президент хуже предыдущего и нового выбирают по-принципу: только бы не прошлый. Россия тоже это проходила: президент - алкоголик, радость очередной подачке от МВФ. Вот только было это больше 20 лет назад, кредиты раздали и всё, хватит. Но у нас есть нефть, газ и много чего прочего, было с чего отдавать. Что вы будете делать - не представляю. Моё мнение: страну раздербанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник и зачем нам этот балласт? Нам в свою страну денег не куда вложить?

Это не балласт. Мы бы тогда без флота на Чёрном море остались, Новороссийск совсем для этого не подходит. А флот - это наш союзник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше авианосцы строили, самолёты, танки. Где это всё? Бронекатера, которые кривые и косые и их 7,62 прошивает

 

Мы просто не знали, что по нам из 7.62 стрелять начнут. Наивые были. Больше не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

водолаз Я писал о будущих 'приобретениях". Сейчас уже не чего думать о Украине как о братской стране, нет братьев и в скором будущем не будет страны. Если в стране нацики командуют президентами, а земли с лесами продают за копейки, какое будущее ждёт эту страну?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А раньше авианосцы строили, самолёты, танки. Где это всё? Бронекатера, которые кривые и косые и их 7,62 прошивает

Мы просто не знали, что по нам из 7.62 стрелять начнут. Наивые были. Больше не будем.
А из чего стреляют по боевой технике: праща, лук, дротики? Кстати по катерам Гюрза ещё никто не стрелял: у них, из-за корявого баланса, проблема с мореходностью - сами потонут, без внешнего воздействия. Но кто-то прочитал то, что хотел прочитать. Смысл всего того, что я писал не в том, что кто-то по кому-то стрелял, а в том, что страну просто деиндустриализовывают.

PS. Про наивность здорово сказано. Я, в своё время, послушал переговоры между кораблями, во время этого инцидента. Наши погранцы были очень терпеливыми и топить не стали.

Изменено пользователем водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А раньше авианосцы строили, самолёты, танки. Где это всё? Бронекатера, которые кривые и косые и их 7,62 прошивает

 

Мы просто не знали, что по нам из 7.62 стрелять начнут. Наивые были. Больше не будем.

 

 Кто это по вам стреляет из 7.62 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно почему исчезло крупнейшее в мире Одесское морское пароходство и почило в бозе кораблестроение, не уступавшее польскому и немецкому. Именно поэтому в прошлом году ZAZ выпустил один автомобиль... И сник "Антонов" (начинавшийся в Новосибирске, и перемещенный в поддержку Украины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же разумный человек и серьёзно в это веришь? Вот реально. Не выдавая желаемое за действительное. Я буду только рад, если всё наладится, но с 1991 года всё только хуже становится. Есть вполне такая очевидная вещь: всю эту чушь про идентичность, европейский выбор и прочую дребедень вытирают для того, чтобы ослабить страну, сделать людей враждебными России.

 

Я тоже буду только рад, но очень хорошо помню, что пластинку "вы что, хотите Чечню, как в России?!" у нас активно крутили еще со средины 90-х, а теперь видимо ее активно запаковали в конвертик и отправили нашим восточным друзьям, чтоб круглосуточно слушать "вы что, хотите Майдан, как вна Украине?!". Нет никакой вражды, они просто п*дят наши деньги :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят-свят.. Даже гуглить пришлось, что за зверь такой. 

Выходит - восстановили хлама в триста тридцать раз меньше, чем нещадно критикуемый ВАЗ выпустил новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, когда где-нить на ФБ отттуда отвечают, - мол, мы же воюющая страна.. Говорю - да, у России в этом преимущество. Она же не воюет. А с кем Украина воюет?   -Так с Россией же! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду только рад, но очень хорошо помню, что пластинку "вы что, хотите Чечню, как в России?!" у нас активно крутили еще со средины 90-х, а теперь видимо ее активно запаковали в конвертик и отправили нашим восточным друзьям, чтоб круглосуточно слушать "вы что, хотите Майдан, как вна Украине?!". Нет никакой вражды, они просто п*дят наши деньги :laugh:

О, можем про Чечню поговорить. Я во вторую компанию сапёром там служил. Могу заверить, что местным она вообще не была нужна. Скажу больше, она почти всем гражданам России не была нужна. Местные рассказывали как раньше в горы ездили на шашлыки, отдыхали. А потом за дровами страшно стало ездить - деревья минировали. У меня к сослуживцам как-то местный мужик подошёл, в одном селе, и дочь свою в жены предложил за два аккумулятора для Урала, мол эти бородатые козлы с гор спустятся, изнасилуют и убьют. Девчёнка кстати красивая была. Там воевали наёмники, которым платили фальшивыми баксами. У меня приятель таких пачку привёз оттуда, ещё из первой компании, гайцам взятки раздавал. Не могу сказать, что нас там сильно любили, но агрессии не было, а так же никто не утюжил мирных жителей артиллерией. А вот родной город моей мамы, под названием Стаханов, бомбят. Во время конфликта в Чечне никто не воевал с мирными жителями, платились пенсии, регион пытались удержать как могли. В итоге это один из самых лояльных регионов, к нынешней власти. Там никто никогда не запрещал разговаривать на родном языке и исповедовать ту религию, которую хочешь. Напомнить с чего гражданская война на Донбассе началась? Особенно главный украинский клоун-наркоман теперь отжигает и переобувается на ходу: я разрешу русский язык на Донбассе. Да его никто и не спрашивает и разговаривает на том языке, на котором хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...