Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, вполне цивилизованная старушка. Если б была англичанка - наверняка б была без лифчика. Вот тогда бы, действительно, - в "жесть". 

Этой жести на Крите насмотрелся до тошноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы услышать мнение всех,кто заходит в эту тему и у кого есть своё аргументированное мнение.А тож многие жалуются,что я забиваю какую-либо тему или "задавливаю" своим мнением.

Ну что, имеющие своё мнение и могущие за него постоять и его отстоять,прочту ли я ваше мнение? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя чем-то раздражаю? :blink:  Не читай мои посты -- поставь меня в "чёрный список"(есть такая опция в личном кабинете) и будет тебе счастье B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется к такому возрасту любой здравомыслящий человек уже сведет подобное тату, а если нет то и пусть.....Я такого не видел на пляжах, может от того что не смотрю на старух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, а наши будут ходить? Ведь мода на тату пришла к нам не так давно.Хотя,думаю,первые "наколотые" наши дамы уже перешагнули 50-летний рубеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши по сравнению с англичанами это дети из продлёнки. Наши отдыхающие с годами культурней становятся или у дебилов денег нет. А вот бычки в песок только наши закапывают,а особо одарённые и так бросают. Пожалуй долго ещё из нашего народа быдло будет испаряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,Дед давай уже порази дедукцией. Дед и его дедукция. Все сходится. Жду элементарного разоблачения этой старушки. Там явно скрыта какая-то тайна. Тайна татуированной бабушки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,для начала мне интересно ваше мнение по заданному вопросу.

Вот когда сам станешь Дедом,то и у тебя появится дедукция.Своя.Полярная. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, про «бычки» верно подмечено! Не важно, в какой ты стране, и какой «звездности» твой отель, но если с балкона летит окурок, можешь быть уверен - его бросил твой соотечественник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю  :dolf_ru_858:  Я,когда на отдыхе выходил на балкон своего номера,всегда стряхивал пепел и кидал окурок в пепельницу самодельную.Все соседи по стороне также в свои пепельницы самодельные убирали окурки.Это было два года назад в Геленджике.Ни одного бычка под окнами не было.Правда там под окнами стоянка наших же машин была  :D .Может поэтому и не кидали на улицу? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можешь быть уверен - его бросил твой соотечественник!
Ой ли...

Вы посмотрите на украинцев в турции! Это просто трындец...

Поляки тоже не далеко ушли. Немцы тоже не айс...

Дебилов везде хватает!

На Мальдивах был в акуе от китайцев и итальянцев. Очень понравились англичане и малазийцы. Нас русских было шестеро(+1) на острове, все адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, не хочу Дедом и даже дедушкой. Хочу форева 30. вечно молодой, вечно пьяный...Старушка даёт понять, что в душе молода. За это её нужно уважать, не смотря на дряблую кожу.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли тему для обсуждения, может бабуля не так уж хороша,но в молодости была фигурка отличная. Парни мы все с возрастом не хорошеем, не надо других обсуждать, вспомните это фото лет через......и посмотрите на себя. Хорошо молодым стариков обсуждать, вся молодёжь будет рано или поздно на месте этой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...