Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

@Деда Миша, я очень часто иронизирую...ты правда это не понимаешь? или издеваешься? несомненно моя ирония не может быть идеальной...но разве не очевидно, что фраза "мы же тупые"...ни что иное как ирония? ребят кто понимает мою иронию поставьте лайк...Мишке!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сань,когда иронизируют или юморят, то после слова или фразы(на взгляд автора смешной,а для читателей порой это сомнительно) ставят или смайлик соответствующий: :)  ;)  :D  :laugh:  B)  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_891: ,или скобку/скобки закрытия: ), )). Жаль,что ты этого или не знаешь,или не понимаешь,как этим пользоваться грамотно :( . Я,кстати,стараюсь соблюдать это правило,чтоб не возникало лишнего недопонимания B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно, я практически купил форь XT (у нас официально уже не продают) со смешными повреждениями. Но проиграл аукцион. Сосед купил Passat R-line 2.0TSI за $15k (финальная цена, с ремонтом и постановкой на укр. номера) - машина отличная. Про битую Теслу даже говорить не буду, в России много у кого есть компетенция ремонтировать эти машины ? То-то же.

А цифра "больше тысячи" - с потолка, точные данные где-то были, как встречу - скину.

Кстати,о Тесле-электромобиле.У вас в стране как с дорогами и шиномонтажками? B)

https://hi-news.ru/auto/zamena-kolesa-na-tesla-model-3-budet-stoit-vam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о Тесле-электромобиле.У вас в стране как с дорогами и шиномонтажками? B)

 

Это же нишевая повозка для стиляг, на ней если ездить на дальняк, то только вдоль пары-тройки крупных автомагистралей, где с покрытием все ок. А там, где вместо дорог направления, Tesla не поедет по банальной причине - отсутствие зарядных станций. А так, дефицита резины их размеров нет. Вот есть у меня в соседнем дворе другая повозка - BMW i3, там не колеса, а "розкішниця".

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выставке электротранспорта в Германии. А мне Тесла не понравилась. Если честно, то дешевкой отдает. Особенно руль.

IMG-20190428-WA0130.jpg

IMG-20190428-WA0134.jpg

IMG-20190428-WA0139.jpg

IMG-20190428-WA0148.jpg

IMG-20190428-WA0172.jpg

IMG-20190428-WA0149.jpg

IMG-20190428-WA0155.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но решил написать.

Менял свечи на своей второй машине Шкоде 1,4 турбо. Пробег 68 тыс.км. И снял камерой поршня. Охренел. Как же надо было настроить двигатель, чтобы поршня были в таком состоянии? Полное сгорание.

Эррозия на первом снимке не смущает?, нагара нет, хорошее масло, высокая степень сжатия, теплонагруженный .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эррозия на первом снимке не смущает?, нагара нет, хорошее масло, высокая степень сжатия, теплонагруженный .

Нет Миш - это не эррозия. Это пыль с резьбы свечи осыпалась при откручивании. Я тоже думал, что это за хрень, но потом воздухом дунул и ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная продажно -иследовательская машина. Для путешествий по загранице лучше эта :) со стоимостью бензина 100-120 руб/л

IMG_20190422_114608.jpg

IMG_20190629_140005.jpg

IMG-20190504-WA0011.jpg

IMG_20190629_121157.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогоняя очередную чушь..

 

какую пургу ты здесь несёшь....

 

обменялись любезностями два заслуженных пургоносца России :-D

 

Не ссорьтесь, у вас разная пурга - у одного социально-патриотическая, у другого - духовно-спиритическая. Вы друг другу не мешаете, а скорее дополняете)))

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у импульсивность - это вообще с армией не связано. Я сам такой, хотя умею себя сдерживать. Кстати нести чушь и шутиь с абсолютно серьёзным лицом - это талант))))

samoeglavnoekakonavstala-c1e12a05.jpg:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ссорьтесь, у вас разная пурга - у одного социально-патриотическая, у другого - духовно-спиритическая. Вы друг другу не мешаете, а скорее дополняете)))

 

+100500 Люблю читать обоих, но стараюсь не встревать, чтоб в водоворот не втянуло :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет по поездке на 3 000 км - начал пропускать сосок на колесе, заметил когда вправо стало сильно тянуть машину.

Насос был с собой - подкачал и до шиномонтажки ближайшей в Йошкар-Оле за 10 минут работы - 200 рублей замена.

Устал сосок за 5 лет (2,5 года если по сезонам).

 

Ну что ещё сказать - дальнобойщики в основной массе дауны (особенно иностранцы аля украина и Беларусь).

Тут ничего не меняется. Но есть и профи, правда с каждым годом их почему-то всё меньше становится.

 

Спина не устала ни капли. Но заныла снова нога под коленкой, как и год назад. Старею, фастумгель помогает.

Дети измучались конечно, дочке 5 лет будет через месяц и она стойко всё переносила, с юмором.

А вот сыну год через месяц и он сильно устал, плакал до истерики. Жена на руки взяла, на грудь, а я снизил скорость до 80-100 и ехал осторожно.

Переночевали в гостинице в Нижнем Новгороде, позавтракали, пообедали и днём в последний рывок.

Сын увидел авто и сразу заплакал... тяжело дался последний рывок. Не возите маленьких так далеко без уважительных причин.

Останавливался каждый час и раньше, играли, отдыхали, отвлекались-разминались.

Заправки Лукойла в этом плане подарок, туалет, диванчики, кофе, пирожные.

 

Фоток не сделали, так как дождь помешал погулять в каждом городе (всю дорогу дождь).

Машина не подвела, умничка, люблю её и дочка тоже.

Оба удивились когда наша машина "заговорила" (навигатор штатный) смешным голосом с акцентом.

Дочь теперь точно уверена, что машина "живая" и ногами по сиденью больше не бьёт :laugh:

 

И да, особая благодарность за совет про МайКамп (или как там) антирадар камер.

Приятно удивлен программой, правда сначала чуть не оглох от уведомлений в Москве (тестировал), но настроив её стало охрененно.

Не знал, что такое огромное количество камер в спину, висящих на деревьях среди ветвей.

Также мобильные посты. Хз скока штрафов собрал, обычно 1 за такую поездку (год назад). В этот проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гостиницу в Нижнем хочется отдельно сказать - порекомендовать.

Искал в телефоне по отзывам и не пожалели ни разу.

Премьер на улице республиканская 22.

Бронировал через триваго - букинг. Сутки 4100 руб, за 1 день до заезда (если б заранее, то дешевле было бы).

Брал семейный улучшенный номер, вообще отличный + завтрак в стоимость зашёл.

Новый, небольшой отельчик в 3 этажа с хорошими матрасами, выспались все.

Сын так вообще обрадовался, ползал и ходил вечером и утром везде и всюду, разобрал им телефон и все шкафы проверил :)

Проснулся с улыбкой малой.

 

А теперь о приятном бонусе - у них ресторан свой (или наоборот) и кухня обалденная и утром завтрак все умяли и на обед решили остаться и не прогадали.

Заодно и дождь прекратился на время погрузки в авто.

Ах да, своя стоянка охраняемая. Очень повезло с выбором, угадал. Жена счастлива, дети довольны.

Рекомендую друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,Я всё понял...Даже анекдот есть на эту тему...

 *Почему всегда существуют проблемы с шутками юристов ? Юрист не думает, что они странные, а другие не понимают, что это шутки.

:D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не знал что про меня есть анекдот
Да полно, что ты... :D 

Вот недавно прочёл...

*Приходит как-то юрист к мудрецу…
Шучу, конечно, это мудрец приходит к юристу.

:D 

*Как юристы читают стихи: 

Ехали медведи на велосипеде, 
А за ними кот задом наперед (ст. 213"Хулиганство") 
А за ним комарики на воздушном шарике (ст. 211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов) 
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) 
Едут и смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые беспорядки; ст. 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) 
Волки от испуга скушали друг друга (ст. 110 Доведение до самоубийства) 
Бедный крокодил жабу проглотил (ст. 107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) 
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: 
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится, 
Я тому богатырю двух лягушек подарю 
И еловую шишку пожалую (ст. 291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.) 
Не боимся мы его, великана твоего! 
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его! 
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст. 279 Вооруженный мятеж; ст 282, 1 Организация экстремистского сообщества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понял почему меня часто не понимают, когда шучу... не знал что про меня есть анекдот :laugh:

Так у вас уже БРИ-ГА-ДА :D

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-о. Значит ты считаешь,что "это" -- жесть.Есть первое мнение.

Если "это " спрятать" за спойлером,то изчезает эффект от увиденного,а значит и созревание мнения от увиденного. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...