Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обильно обделался сей идиот, чувство самосохранения напрочь отсутствует !

Данунах. Всё трезво взвешено (особенно ценник), отрепетировано, отыграно. 

Пятилетний ребенок еще может поверить в "накипело личное", семилетний - уже навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обильно обделался сей идиот, чувство самосохранения напрочь отсутствует !

 

Данунах. Всё трезво взвешено (особенно ценник), отрепетировано, отыграно.

Пятилетний ребенок еще может поверить в "накипело личное", семилетний - уже навряд ли.

Согласен, но в основном мой пост про Шекспировское " Жить или не жить"..) Найдут этого выкидыша, ни где-ниб в канаве, а показательно распнут ! Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi,что скорее так и будет через недельку-другую  :( .Так что "марлезонский балет" продолжается.Я уже сбился со счёту какая часть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что этого мудилу на Лубянку живым притащат.., если в Штаты не улетит..

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рамзан уже высказался...

 

Может и Евкурова не просто так подтянули в МО, повысив в звании до генерала-лейтенанта.
Евкуров - боевой офицер, заслуживающий уважения и соответствующей должности ! Я так считаю. То, что они сделали, это подвиг !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,до этого ВВП не опустится,но что-то с челом случится -- это однозначно.И мне,честно,плевать,будет это исходить от россиян или от самих грузинов.За такое надо уметь отвечать стороне,в которую плюнули,и ответить "герою торжества" :dolf_ru_093:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или раньше политика была как то более порядочной? А сейчас песец какой то. Или просто я раньше был по моложе и не замечал этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия оголтелой либеризации. Они считают,что всем можно делать и говорить всё что заблагорассудиться.Но это не Свобода -- это Анархия и Хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его никуда не потащит, ни живым ни мёртвым. Лубянке не до этого грузинского клоуна. У них дела посерьёзнее,лубянские здесь бизнеса крышуют и миллиарды отжимают. Работы невпроворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишнее подтверждение моих слов выше.Бей,круши,уничтожай всё вокруг :dolf_ru_093:  :dolf_ru_974:  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_886: ! :wacko:  

А подумать за шаг до этого -- не судьба :huh: ?! Но, видимо, каждый(в том числе и каждое государство) должен испить чашу такой "свободы" сполна,чтобы следующие пришедшие за ними хорошенько думали,прежде чем совершить очередной шаг.

 Мне,например,90-х в нашей стране хватило выше крыши. Не хочу той такой жизни ни сыну своему,ни внуку.

А может кому из нас не хватило? Или не жили взрослой жизнью в те года?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, так наши либерасты хотят обратно в 90-е. Мол всё было хорошо, США нас любили. Ну-ну. Я бы ельцин-центр сжёг к чертям. Хотя нет, само здание полезное, денег стоит. Разогнать эту шелупонь, что там сидит и под что-то полезное отдать. Но может наши органы специально его держат: ведь тогда контролировать их проще. Ведь входит же в Газпром-медиа радио Эхо Москвы и адекватные люди, после очередной их выходки, подумают: нет уж нафиг такую оппозицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне,например,90-х в нашей стране хватило выше крыши. Не хочу той такой жизни ни сыну своему,ни внуку. А может кому из нас не хватило? Или не жили взрослой жизнью в те года?

 

Мне кажется, во первых - не жили. Вы посмотрите, кто на митинги в основной массе. Молодежь. Которой мозги промыли о том, что Америка им поможет. 

Во вторых, и у нас в стране таких - море, которые видели войну, разруху и голод только по телевизору или в компьютере и которые считают, что можно сохраниться и перезагрузиться, как в компьютерной игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...