Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Полярник! В чем сила, брат?

Во сне сила брат!... И у того её больше, кто спит крепче..

 

:D

 

bogatir.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

, резкого наплыва украинской продукции и рабочей силы в случае присоединения уже никто не опасается.

 

Мда..

https://news.rambler.ru/world/38779495-domoy-kurvy-kak-vstrechayut-ukrainskih-rabochih-v-evrope/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий С., Я же говорю, пока бандеровцев не переловят, скоро будет по йогурту и спать в стране. Запад им поможет ...

 

zapad-ne-dolgen-predavat-sebya-radi-poro

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, за весь народ только не до говорить -- тупые  :angry: .Если ты сам тупой,это не значит что я тупой или кто другой.Я себя тупым не считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,"Вас беспокоят ночные кошмары :dolf_ru_849:  :dolf_ru_974:  :dolf_ru_1019:  :dolf_ru_142:  :ph34r: ? Хотите поговорить об этом?"  :dolf_ru_936:   :D

@sansany, Вас тоже беспокоит? Тоже хотите поговорить об этом?  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но решил написать.

Менял свечи на своей второй машине Шкоде 1,4 турбо. Пробег  68 тыс.км. И снял камерой поршня. Охренел. Как же надо было настроить двигатель, чтобы поршня были в таком состоянии? Полное сгорание.

190623_194830.jpg

190623_194840.jpg

190623_194846.jpg

190623_200246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить не хочу. Амулет хочу. :dolf_ru_849:

Я тоже хотел и сплю очень плохо.Заезжал к индейцам в поселение.И надо покупать только уних (.оригинал из чистой кожи и перьев совы и орла.) оста ьное это всё подделки.Хочется верить в древние индейские поверия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, за весь народ только не до говорить -- тупые  :angry: .Если ты сам тупой,это не значит что я тупой или кто другой.Я себя тупым не считаю. 

Миша. ну что вы в самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но решил написать.

Менял свечи на своей второй машине Шкоде 1,4 турбо. Пробег 68 тыс.км. И снял камерой поршня. Охренел. Как же надо было настроить двигатель, чтобы поршня были в таком состоянии? Полное сгорание.

Блин, могу за тебя только порадоваться) Учитывая вообще проблемы с малокубатурными моторами от VAG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у местный саамов.

Велели юзать при проблемах с компом и прочими девайсами.

 

27177702.jpg

Читал как-то как в день сисадмина один товарищ зашёл утром, перед работой, на рынок и спросил в детском отделе бубен. На что продавец сказал: да вы что, издеваетесь? Ты, как минимум, десятый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, не жим...у меня однажды одноклассник с армии вернулся то ли контуженный то ли ещё что. чуть что за нож хватался и с очень серьезным лицом реагировал на любые шутки. я не знаю что с тобой...я не доктор, но многие твои посты, как минимум выражают агрессию, что может свидетельствовать о некоторых психических или просто умственных отклонениях, если конечно ты не прикалываешься, прогоняя очередную чушь..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, Сань,вот всё тоже самое --только в зеркало произнеси.Ты сам порой не замечаешь,какую пургу ты здесь несёшь.... :wacko:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, не жим...у меня однажды одноклассник с армии вернулся то ли контуженный то ли ещё что. чуть что за нож хватался и с очень серьезным лицом реагировал на любые шутки. я не знаю что с тобой...я не доктор, но многие твои посты, как минимум выражают агрессию, что может свидетельствовать о некоторых психических или просто умственных отклонениях, если конечно ты не прикалываешься, прогоняя очередную чушь..:)

Ну импульсивность - это вообще с армией не связано. Я сам такой, хотя умею себя сдерживать. Кстати нести чушь и шутиь с абсолютно серьёзным лицом - это талант))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...