Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Свят-свят.. Даже гуглить пришлось, что за зверь такой. 

Выходит - восстановили хлама в триста тридцать раз меньше, чем нещадно критикуемый ВАЗ выпустил новых.

 

Напрасно, я практически купил форь XT (у нас официально уже не продают) со смешными повреждениями. Но проиграл аукцион. Сосед купил Passat R-line 2.0TSI за $15k (финальная цена, с ремонтом и постановкой на укр. номера) - машина отличная. Про битую Теслу даже говорить не буду, в России много у кого есть компетенция ремонтировать эти машины ? То-то же.

А цифра "больше тысячи" - с потолка, точные данные где-то были, как встречу - скину.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно, когда где-нить на ФБ отттуда отвечают, - мол, мы же воюющая страна.. Говорю - да, у России в этом преимущество. Она же не воюет. А с кем Украина воюет? -Так с Россией же! )))))

Напомнило)))))

В Израиле:

- Беня, а шо там на Украине происходит?

- Украина с Россией воюет.

- И шо, как идут дела?

- Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.

- А у русских шо?

- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто не знали, что по нам из 7.62 стрелять начнут. Наивые были. Больше не будем.

Да, стрелять по вам начали. Ещё на Майдане. Из окон гостиницы "Украина",на тот момент подконтрольной людям Парубия. А потом вдруг спилили все многолетние деревья,в которых отчётливо были видны попадания пуль  со стороны этой гостиницы в момент нахождения рядом с деревьями "мирных демонстрантов". А так да,вы теперь не наивные  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напрасно, я практически купил форь XT со смешными повреждениями. Но проиграл аукцион. Сосед купил Passat R-line 2.0TSI за $15k (финальная цена, с ремонтом и постановкой на укр. номера) - машина отлична. А цифра "больше тысячи" - с потолка, точные данные где-то были, как встречу - скину.

 

Ну, может, в 280 раз? Это принципиальная разница!))

А по секондхендам я, как пенсионер, доедающий последнего ёжика, не хожу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, можем про Чечню поговорить. Я во вторую компанию сапёром там служил. Могу заверить, что местным она вообще не была нужна.

 

Так разве важно, как оно на самом деле ? Главное - крутить пластинку и продолжать тырить деньги )

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в России много у кого есть компетенция ремонтировать эти машины ? То-то же

А тут есть чем гордиться?  Ну ремонтируйте и отправляйте обратно. Не возьмут? Конечно нет. То-то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@водолаз, я и моя жена со Стаханова. Там бендеровцев не любят люто...они мирных людей в войну грабили насиловали и жестоко убивали . говорят были хуже немцев. у меня тестю 80. он в войну мелким был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть чем гордиться?  Ну ремонтируйте и отправляйте обратно. Не возьмут? Конечно нет. То-то же.

 

Так это продукт для внутреннего рынка. Leafов уже столько, что есть целые таксопарки исключительно их этих электрокаров. Зарядные станции есть на многих парковках уже. Тот же SJ100 - та же поделка из импортных запчастей, для внутреннего рынка. Разница только в том, гаражное это или заводское производство. Но по сравнению в доисторическими моделями GM и Chery под логотипом Zaz - это уже современные авто с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD,а батарейки для этих электокаров у вас в каждом газетном киоске продаются :huh: ? Ты узнай цену новой батарейки -- офигеешь.Это цена практически всего авто. И в режиме такси эти батарейки сдохнут быстро.Кто будет покупать новые батарейки? Или легче снова купить "трансформер" электромобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"новые" танки и БТР, которые представляют из себя перевареные корпуса старых Т-80 да БТР-60 из остатков, что при СССР строились. Про бронемашины на базе пикапов Ford вообще молчу

 

Пора переходить на переоборудование американской техники, однозначно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD,а батарейки для этих электокаров у вас в каждом газетном киоске продаются :huh: ? Ты узнай цену новой батарейки -- офигеешь.Это цена практически всего авто. И в режиме такси эти батарейки сдохнут быстро.Кто будет покупать новые батарейки? Или легче снова купить "трансформер" электромобиля?

 

Это не трансформер, у нас нулевые акциз и НДС на ввоз электромобилей, причем как новых, так и б/у, под восстановление и т.д.. В Америке кузовной ремонт очень дорогой, даже с вмятинами после града машина может уйти на аукцион. Батареи есть б/у, как и любые запчасти в любой стране мира. Или для нашего форума контрактные запчасти - прям ноу-хау ?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и вопросы самые разнообразные задаём и обсуждаем их. Мы же все живые люди и помимо Форума у всех есть и своя жизнь, и жизнь в обществе,как единицы социума.Главное без хамства,но убедительно и логично. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"новые" танки и БТР, которые представляют из себя перевареные корпуса старых Т-80 да БТР-60 из остатков, что при СССР строились. Про бронемашины на базе пикапов Ford вообще молчу

 

Пора переходить на переоборудование американской техники, однозначно )

 

Юморок увидел твой  :ph34r:  :D . Но пусть ваши для начала своё хоть малое научатся делать.А то ваш "Молот" уже накосил "лыцарей-солнышек" :D на целый батальон,наверное. :dolf_ru_1019:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморок увидел твой  :ph34r:  :D . Но пусть ваши для начала своё хоть малое научатся делать.А то ваш "Молот" уже накосил "лыцарей-солнышек" :D на целый батальон,наверное. :dolf_ru_1019:  :D

 

Согласен, к восстановлению ядерного потенциала нужно подходить постепенно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина идет по пути братских прибалтийских республик. Дай Бог, что бы у Вас получилось не так как у них. Ибо, когда я путешествовал по Прибалтике, я не видел бешеного процветания. Хотя, они в Евросоюзе. Вот ненависть местных жителей к руководству своей страны я- видел. Разрушенные предприятия, дома, заброшенные поля, бедность населения, пьянство - видел. Если будет желание, найдите мой обзор по этим странам. Или Вы думаете, что Украина какая то особенная страна и сценарий ее развития будет отличаться от прибалтийского???? Зачем Украина нужна Евросоюзу???? Каждая страна в Европе преследует свой интерес. И этот интерес - обеспечение СВОИХ граждан рабочими местами и рынком сбыта СВОЕЙ продукции. Вы думаете, кто то даст Украине возможность продавать свои товары в Европе в ущерб местным производителям??? Украина нужна Европе как источник дешевой рабочей силы. Украинцы нужны Европе, что бы не принимать арабских беженцев, забивая вами квоты на их прием. Уж поверьте,  знаю о чем говорю, ибо вижу это в Чехии. Вся строительная отрасль под вами, с чехами в бригадирах. Клининг, продавцы в магазинах, страховые агенты - так же ваше. И странно этим гордиться.  

Изменено пользователем eudgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@водолаз, я и моя жена со Стаханова. Там бендеровцев не любят люто...они мирных людей в войну грабили насиловали и жестоко убивали . говорят были хуже немцев. у меня тестю 80. он в войну мелким был...

Как любопытно) У меня родственники из Стаханова разъехались кто куда. Одни в Воркуту, в 90-х, а другие в Курск,в 2000-х. И к нам периодически заезжают, когда катаются между этими городами. Как тесен мир) У меня мама из Стаханова в Москву ещё в 69 году уехала, часто Кадиевкой его называет. А насчёт бандеровцев да, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор просаакашвилевского телеканала «Рустави-2» Николоз Гварамия в прямом эфире заявил о том, что готов мочиться в вино и боржоми в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию

Они оказывается ещё и заднеприводные ! Живут вместе. Петушня грузинская раскудахталась..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, кто то даст Украине возможность продавать свои товары в Европе в ущерб местным производителям??? Украина нужна Европе как источник дешевой рабочей силы

 

Заглянул в цифры украинского экспорта, Россия -  8%, ЕС - 43%. Товары не товары, но сырье точно (в т.ч. агросырье). Другое дело, что почти четверть украинского импорта - это энергоресурсы, вот здесь однозначно можно найти "золотую жилу" - энергоэффективность.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...