Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кать, давай тогда бюджетный вариант, с него начнем - оденемся победнее, купим 1 метр трубы, сядем на нее на пару на обочинке трассы с фотиками-мыльницами и будем руками щелкать, а потом рассылать ! :D

PS: Я продвинутый, я уже умею конверты клеить (рассылая наклейки научился) да узнал, что сейчас языком ничо делать не надо, оказывается, :wub: всё на полоски перешло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного умею на компе работать, могу печатать письма счастья (двумя- тремя пальцами)  :D третьим возьмете?

P.S. знаю волшебную комбинацию из трех клавиш для окон

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, раб сила есть - конвертник, печатник да завлекунчик (только авто должны же разгоняться при виде, а не тормозить - это проблемка :(... )

Ищем 1) бухгалтерщика 2) трательщика(цу), это кто будет доход тратить и в магазин бегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наша XV как раз годится в завлекунчики! :D Могу выступить водителем такой завлекушки(всех же раздражает СУБАРУ),только требую стирать фото моей XV  для "письма счастья",а то разорю вас на уплате штрафов на XV :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наша XV как раз годится в завлекунчики! :D Могу выступить водителем такой завлекушки(всех же раздражает СУБАРУ),только требую стирать фото моей XV  для "письма счастья",а то разорю вас на уплате штрафов на XV :laugh:  :laugh:  :laugh:

Не проблема, фотошоп не только в гибдд освоили:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 или РПГ?  ;)

Ага.Дождутся,св....чи,что "максим" дедовский придётся откапывать народу :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_974: ,только не поняли ещё,что народ в последнее время очень изменился.активизировался и начинает сплачиваться.Вот только кто и как это сплочение использует? и куда повернёт? :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала мне девушка, она из Москвы. Художник. Ну и валенки можно прямо у нее заказать. Есть короткие, есть длинные, белые, ерые, черные, на белой подошве (дороже), на черной подошве (дешевле). Говоришь, что тебе на них надо нарисовать, написать, типа на какую тему, кидаешь ей всякие ссылки, она делает эскиз, утверждаешь его, она рисует. Краска не смывается...

М.б. и Вас есть что-то подобное,или сделать можно какую-нить пересылку....

Все началось с того, что мне нужно было оригинальный подарок для девушки, у нее д.р. Она мастер спорта по спортивному ориентированию, у нас проходят в том числе мероприятия в зимнее время... Она сделала ейэто.

Мне очень понравилось и я заказала типа себе -аля на Новый год подарок от Деда Мороза)))

vc6bjhHNZEg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, а на самом деле, у кота просто больные глаза) бедняжка! что ж его не лечат)

Изменено пользователем Nataniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кормят не правильно,точнее не тем,что положено этой породе - шотландской вислоухой(у самого кошка этой породы).Как следствие глаза слезятся -- промывать надо(можно слабой,сильноразбавленной старой заваркой чая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых пород собак глаза слезятся из-за того, что шерсть в глаза попадает. А по кошкам я не специалист) Был у меня перс. Теперь недолюбливаю этих четвероногих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...