Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

33 года тому назад 30-го женился....

Вот это сильно! Поздравляю Вас обоих (и жену тоже)!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мишки рулят только на севере, а у нас на югах бриджстоун прилипучий

у нас на югах рулит Нордмастер шиповатый

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был в шоке! Припарковался рядом с Кашкаем. По виду кашкай  свеженький. Гляжу, а он визуально просвет имеет выше нашей. Я аж измерил: у моей как раз от земли до порога мой ботинок влазит, а у кашкая ЕЩЕ 4-5 сверху!!! Разве такие кашаки бывают? Или я чего-то не просёк? И вроде не лифтованный.

Слазил сейчас на сайт ниссана, все верно - у них 200мм, но... сам видел. В следующий раз сфоткаю.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь вечером домой. На съезде с Волгоградки наТТК останавливает инспектор.Поворотник,останавливаюсь,аварийка,открываю окно. Подходит. Майор. Очень подробно представился. Я за документами полез,а он:"Не доставайте. У Вас правая фара немного, как мне показалось, смотрит вверх. Пожалуйста,при случае,проверте на стенде. Можете ехать.Хорошей дороги!". Практически дословно. Жена-свидетель. Не вру.

ЧТО ЭТО БЫЛО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилас такая история, неделю ломаю голову! Сидели во дворе в дискавери, вдруг хлопок и осыпается стекло пятой двери, прилитеть камень или кто то стрельнуть точно немог, после этого позвонил знакомый в тот же день и сказал что у него на эмеле такая же фигня, но на трассе, на ходу !!!! В совпадения я неверю, тем более обе машины днем стоят рядышком!!! Но в голове неукладывается, как такую подлянку сделали, чтоб стекло не сразу лопнуло!!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может был включен обогрев заднего стекла?У меня такое было на предыдущей машинке Киа-Спектре на ходу в Химках,как раз при таких как сейчас температурах.Хотя и обогрев автоматом выключался через 15 минут,но видимо при такой уличной тем-ре лучше не ждать автовыключения,а самому через пару-тройку минут принудительно выключить,чтоб не "перекаливать" стекло,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, вот я ИП с 1991 года. Работаю один, без наемных людей. Не торгаш, зарабатываю головой и руками. И ради какого такого блага родины я должен закрыть свое предприятие и идти на биржу труда? Идти наниматься на работу не вариант - нету у нас в городе работы. И таких как я  - сотни тысяч. 

Мало им что десятки тысяч ИП закрылись за прошлый год? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, к сожалению, ты не экспортер (нефти), видимо :( Но ты же вряд ли бизнес свой ведешь на заемные кредитные средства, вряд ли импортируешь или активно используешь зарубежные компоненты и комплектующие...Общая инфляция грядет сильная (вырастет аренда...) - поднимешь цены на свои товары/услуги, выживешь, хоть и непросто ... Только что спрос упадет, народ же у нас фиксированно-рублевый по доходам ...

Продавай мозги на запад, если характер бизнеса позволяет и есть друзья там, кто бы купил (нас опять подешевке :() ... я так подрабатывал в 90-е слегка с немцами как довесок к зарплате .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не экспортер нефти, точно. Хотя живу в нефте-газовом краю. А вот импортные компоненты использую постоянно - а где сейчас российская электроника? Правильно, там же где и авиастроение, машиностроение и прочие "строение" - нету! 

Товарищ один хорошо мысль сформулировал: - "Желаю чтоб наше правительство забыло что в россии существуют частные предприниматели. Не надо нам ни льготных кредитов, ни поблажек, ни деклараций о господдержке. Просто забудьте что мы существуем и не мешайте работать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве и области предлагают выступить инвестором дорожных камер - вложиться, а потом жить на процент от выписанных штрафов, высокотехнологичный малый бизнес! ;)

Не производство, конечно ... :angry:  ... хотя производство - писем счастья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, легко! :DТолько надо новости почитать, не уточнял, какой там минимальный объем инвестиций? - одна камера обойдется нам в 4 млн руб, ее доходность не считал :) Меня как частника не возьмут, а вот если ИЧП, то можно попробовать ;)

А лучше бы купить бы метра 2 границы, ее хоть ремонтировать не нужно как камеру, и поставить там тамож пост :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...