Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На дорогах грязь и лужи...

У меня тоже звуки какие-то из-под днища. Зима пришла. Грязь, лёд, мороз. Забил. За 5 с лишним лет на Субарах ещё ничего не отвалилось снизу. Пыльники на гранатах целые(3 тьфу!) - и ладно. Вваливаю. Кайф! Все кругом - тормоза! Мойка освободится - отобью снизу и можно на взлёт.

Читаю нудотину в других темах, о том какая Субара не Субара, сплюну, и дальше вваливаю)) И хрен с ними - с рваной сидушкой, скрипучим кузовом и брякающими задними стойками)))

 

Подружился, наконец, со стабилизацией - надо газ топтать и рулить, куда надо! Заноса нет, но очень борзо и эффектно заворачивает! Когда совсем обнаглеешь - ручник помогает.

Хочу на лёд!!!

З.Ы. Овощам из унылых тем рекомендую корейцев рассмотреть или Тойоту, и не плакать уже.

 

 а теперь получилось 300. Обидно, да?

От меня он изначально на таком расстоянии. Не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Овощам из унылых тем рекомендую корейцев рассмотреть или Тойоту, и не плакать уже.

 .

это в мой огород камней напихал чтоль...??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в мой огород камней напихал чтоль...??? :D

Тебя то, с твоим "говном", я давно знаю)))) Ещё по старому форуму. Зайти всё никак туда не могу после обновления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас почти что север)))

Я к Мишкам прикипел - стабильные и ОЧЕНЬ износостойкие. Первые норды на королле восьмой(или седьмой?) год зимовать выезжают. Шипов, правда, процентов 20 осталось. Летом точно такие же брать буду, опять лет на восемь))) 3 тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на оьховке увидел, такую же как у меня, но у нее повторитель поворота на крыле есть, а у меня нет!!!!????... это как понять?... вро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной опус журналюг-экспертов

http://auto.mail.ru/article/52667-luchshie_avtomobili_dlya_zimy/

 

Что характерно, так это полное отсутствие в тексте даже упоминания о марке Субару. :o Типа такой нет и она не для зимы. Уже даже не смешно... :huh: Мы становимся снобами на уникальной машине, которую, как ширпотреб не знают ни "эксперты", ни журналюги, ни массы. Скоро будут спрашивать: "А что это у вас за логотип, какая марка?" Спасать будут только наклейки "Subaru team Russia" :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на оьховке увидел, такую же как у меня, но у нее повторитель поворота на крыле есть, а у меня нет!!!!????... это как понять?... вро

У тебя в зеркалах., версия с повторителем на крыле для простых комплектаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadCat, ну чего так реагировать на очередную писанину? Разве это писал эксперт? В лучшем случае обозреватель, который сам не ездил даже на его топ-3 :) А мы ездим на эксклюзиве ;) В-общем, проходите мимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на оьховке увидел, такую же как у меня, но у нее повторитель поворота на крыле есть, а у меня нет!!!!????... это как понять?... вро

Младшие комплектации.А у тебя максималка B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...