Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прокол. Таки один.)

Таки два, видимо просто не пользуешься но в свое время регистрировала на себя :)

 

Уношу ообщения во флуд :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это Субару чья-то жена подтягивает к японскому X5? Когда Субару раллийные машины делала, БМВ в этом вопросе "пешком под стол ходила", вообще-то (поправьте меня, если ошибаюсь).

Ну, а по поводу летчиков... было у меня удостоверение борт-инженера. В 19 лет. Много куда летал (от Львова до Хабаровска). Хотя на самом деле летчиком не был - мне отец удостоверение сделал, чтобы я мог в аэропорты проходить и на "попутках" летать. Он у меня в одном аэропорту одну должность занимал.

Так что так или иначе, а "воздушники" тут собрались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное больше нападает, чем убегает :D

Нужно на встречи клубные приезжать :P , я б тебе тогда за бутылочкой пива рассказал бы ;)

Сереж, да мне просто нравится этот монстрик. Если ты читал книжку, то в четвертой ее части Чужой как раз не плохой. Плохие они и злые, только если невоспитанные (все как и людей :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если ты читал книжку, то в четвертой ее части Чужой как раз не плохой.

Книгу не читал не все буквы знаю :) а фильмы полная коллекция, почему то нравиться, поэтому против чужого ни чего не имею. Сколько их пытались приучить все бесполезно, наверное умнее людей :)

На встречу 1000 туда и 1000 обратно ради одной бутылочки пива не готов, а ради 3-4 придется призадуматься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я конечно могу по аналогии с началом своей взрослой жизни взять такую аватарку:

БАТ (путепрокладчик)

post-102-0-00683500-1345279507_thumb.jpg

 

ИМР (инженерная машина разграждения)

post-102-0-91245200-1345279514.jpg

Всю эту, и много другой техники Инженерных войск и водил, и чинил, и испытывал лично :rolleyes:

Но как-то не хочется взрослым и очень сурьезным быть. Так что, если никто не против, то пусть Чужой остается ;) (Или придется мутить тему на форуме: Вибираем аватарку для Женьки :D :D :D :D )

На встречу 1000 туда и 1000 обратно ради одной бутылочки пива не готов, а ради 3-4 придется призадуматься :D

Я тебе 5-6 ящиков, и не только пива выставлю ЛЕГКО ;) ! Чтобы меньше думал и ехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военную технику не надо, я её боюсь :)

Чужого не меняй, а то всем форумом будем долго тебе аватарку подбирать.

d2ea191f1c0d803373a0546c000e97c3.jpg

Пиво прибереги а то действительно вдруг приеду а у тебя только 6 ящиков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... Так мы и до психологических травм детства дойдем в своих выводах :D :D :D :D .

Все гораздо проще. Фильм "Чужой", в свое время был шедевром кинематографа...неким прорывом (как и фильм Бездна, и Звездные войны, и др.). В те времена Голливуд еще выпускал что-то стоящее. Мне нравится облик этого монстрика...нравится его способность адаптироваться к окружающей среде...менять тактику и стратегию в зависимости от ситуаций и пр. Такая же аватарка у меня и в аське (и в других болталках), да и на форумах :).

А по поводу ИМР... Это из другой уже оперы. Если честно, то из всей инженерной техники мне по душе БАТ (расшифровывается как База Артеллерийского Тягача). Его функционал и возможности реально впечатляют (ощущаешь это когда едешь на этой махине через лес :D :D :D ). Кстати, именно на нем я "Мастер"а получил (категории в вождении...кто служил, тот знает). Потом, когда поменял структуру для службы на благо Родины, то там уже и не приходилось водить подобные махины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно на нем я "Мастер"а получил (кто служил, тот знает).

Были нагрудные знаки в виде щита синего. Сначала 3 класс, потом 2, первый и Мастер. Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как относишься к "Прометей",мне очень понравился,впрочем как и все "Чужие".Позиционируеться как "начало Чужих".

Жду его в нормальном качестве (в кинотеатре не смог посмотреть его). Но суть и идея в общем понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа моего младшего "История Субару", главного семейного эксперта и идеолога Subaru.

Может кому-то интересно. Найдете ошибки, недочеты – черканите, пожалуйста.

 

Вторая работа - малоизвестные автомобили.

История Subaru.pdf

Малоизвестные авто.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа моего младшего "История Субару", главного семейного эксперта и идеолога Subaru.

Может кому-то интересно. Найдете ошибки, недочеты – черканите, пожалуйста.

Зачёт!

Пусть в Wordе прогонит - есть перепутаные буквы в тексте, в том числе и в заголовках разделов. В рассказе про Трибеку вставлено фото Аутбэка. Нет информации о первых цепных "боксёрах"(EZ) в разделе "двигатели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт!

Пусть в Wordе прогонит - есть перепутаные буквы в тексте, в том числе и в заголовках разделов. В рассказе про Трибеку вставлено фото Аутбэка. Нет информации о первых цепных "боксёрах"(EZ) в разделе "двигатели".

Спасибо. Изначально она в Ворде и сделана. Работу уже сдал в прошлом году, но усажу исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа моего младшего "История Субару", главного семейного эксперта и идеолога Subaru.

Отлично, интересно читать. Для пятого класса, ну просто ооочень сильно. Правда "Модельный ряд Субару" устаревший, все машинки, кроме Форестера уже поменялись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, интересно читать. Для пятого класса, ну просто ооочень сильно. Правда "Модельный ряд Субару" устаревший, все машинки, кроме Форестера уже поменялись. :)

Спасибо за добрые слова - сын отзывы прочитал - довольный, аж светится. Естественно без моей помощи не обошлось, но информацию, картинки, первичное редактирование и фотошоп делал сын.

Хорошо то, что, во многом, благодаря этой работе - заинтересовался маркой Subaru, чему не сказано рад. Теперь у жены Форик, а не РАВ4, который планировали покупать, ну а я жду XV, правда дилер все мозги проел обещаниями, но дождусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...