Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Cегодня, разговаривал с начальнико строителей, которые мне дом строят. Он подъехал на Нисан Тиана и после осмотра ХV, начал задавать вопросы и потихоньку пытался навязать своё мнение. Мол за такие деньги много чего можно купить, если немного добавить, то уже и ЦРВ можно взять.

Я авто выбирал долго, около полугода и поездил на тестах на всех авто до 1.5 лимонов(таков был бюджет).

На ХV проехал уже 1500км и впервые у меня не возникло желания, что-то доказывать из-за этого я прямо начал гордиться своим выбором. Просто езжу и наслаждаюсь ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне сосед на Паджере тоже про Аутлэндера все уши прожужжал, мол у товарища такой, больше и дешевле. :lol: Я сразу РЕАЛЬНО предложил пройти тест на любом предложенном им самим бездорожье, так он сразу ретировался за товарища. Надо будет при следующем обсирании предложить прохватить по грунтовке, и уже в сравнении с Паджерой - пусть у него все пломбы вывалятся :lol: :lol: :lol:

Это простая ЗАВИСТЬ! Не стоит обращать внимание. Пошли этого начальника на тест-драйв Легася! Пусть потом свою Теану сдаст на металл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это простая ЗАВИСТЬ! Не стоит обращать внимание. Пошли этого начальника на тест-драйв Легася! Пусть потом свою Теану сдаст на металл :D

Тиану он и так уже продаёт, несмотря на то что ей ещё и года нет.

А внимание я и так не обращаю, даже нет желания доказывать что-то, настолько машинка хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял аммортизаторы задней(5-ой) двери по гарантии. Но пишу о другом. За почти 6 тыс пробега мыл машину 4 раза. 2 раза в деревне сам. И 2 раза в Сервисе на Автозаводской (ТО-5000 и вчерашн.ремонтик). Моют обязательно при любом, даже мизерном ремонте.К слову на КИА или приезжай чистый,или мой у них за двойную цену обычных моек. Вот и думаю найти какую-нить махонькую гарантийную неисправность,чтоб "на халяву" помыть в сервисе машину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Тс-с-с-с... по секрету - можно записаться на кузовной ремонт, там на осмотре так отдраили машинку! А если еще и не смогут ничего найти визуально, будут мыть пока не появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс-с-с-с... по секрету - можно записаться на кузовной ремонт, там на осмотре так отдраили машинку! А если еще и не смогут ничего найти визуально, будут мыть пока не появится)

А чего? Можно было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте съездим куда нибудь, где есть дорога в поле с глиной. Не так чтобы прям раскисшая и поле перепаханое, а вот чтоб поле с травкой и дорога с небольшим верхним раскисшим от дождей слоем. А? так хочется, не по асфальту, а вот по мокрому после дождей грунту...Без ям - а то этих ям как раз везде достаточно. Чтобы без последствий, если заесет или вынесет... По проверенному хотя бы разок месту, да и компанией веселее... Я тут в поле одно рванул, так через 30 метров (!) въехал в перекопанную поперек канавку, то ли от пожаров, то ли от ездунов... А по грейдеру однажды неплохо в повороте занесло - чуть чуть, управляемо - но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно зачем сделан такой параллельный земле свес. Нужно как-нить доработать бампер что ли, чтобы увеличить угол въезда, типа как на тигуане трек энд филд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно зачем сделан такой параллельный земле свес. Нужно как-нить доработать бампер что ли, чтобы увеличить угол въезда, типа как на тигуане трек энд филд.

 

Для того, чтобы влез оппозитный двигатель, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно зачем сделан такой параллельный земле свес. Нужно как-нить доработать бампер что ли, чтобы увеличить угол въезда, типа как на тигуане трек энд филд.

вот это очень нужна штука уже давно о другом бампере подумываю, но где ж его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я до субару эксплуотировал сузуки гранд витару сколько где не ездил по рыбалкам и охотам 7 лет нигде и ничего не отлетало а здесь так берег так берег В середине на пукле вырвало кусок бампера и после ремонта под карбон его наверно не покрасить Пленкой закрыть или покупать новый Завтра на первое ТО спрошу что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо расстраиваться, автор же не сказал об какую сосну или берёзу оторвал бампер - может он попутно их с десяток уложил.

Главное помнить, что Субару - это не бульдозер.

Нет не сосну и березу а палку которую подняло колесом при движении назад Поэтому наверно и нет видео с серьезным бездорожьем Машина не предназначена Во всем остальном все нравится или почти все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати уже с момента покупки автомобиля, каждый вечер просматриваю интернет в надежде посмотреть видеозапись где наша XV в какой нибудь серъезной луже застревает и выбирается с нее...Или в сугробе... НЕТЮ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати уже с момента покупки автомобиля, каждый вечер просматриваю интернет в надежде посмотреть видеозапись где наша XV в какой нибудь серъезной луже застревает и выбирается с нее...Или в сугробе... НЕТЮ.....

для этого вылезти надо вначале в эту самую грязь.

Для того, чтобы заснять, I mean

 

Да, ия вот предлагаю коллективно всем залезть куда нибудь. (см тему флуд, сообщение 112) чтоб было кому буксовать, кому снимать, кому толкать и кому за трактором бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока двиг не пробежит 5000,буду аккуратен,а потом спец. постараюсь посниматься в плане проходимости,естественно без излишнего фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Скоро буду получать свою XV, а с выбором сигнализации до сих пор не определился!

Менеджер в салоне ну очень настойчиво предлагает спутниковую сигнализацию, ну очень) Сложилось впечатление, что он что-то с этого имеет)))

Ещё поговорил с одним работником сервиса, опять таки в салоне и это был не инженер по гарантии.

В общем, от общения с этими двумя людми сложилось впечатление, что они вообще не осведомлены о технических аспектах той или иной противоугонной системы)

 

Как я понял в салоне по этому поводу нужно говорить либо с инженером по гарантии, либо сразу с электриком?

 

Буквально только что нашёл на страницах форума в разделе "партнёры" вот эту мастерскую http://autostudio.ru.

Написано, что гарантия сохраняется, да и решения вроде предлагают нормальные.

Т.е. они выгледят как "комплекс", а не как разрозненные сигналки замки иммо, которые предлагает менеджер ОД )) (а точнее соглашается, а не предлагает: "и это можно поставить, да вы правы, это тоже можно поставить")

 

Извиняюсь за длинный пост, направьте в нужный раздел, если данный вопрос уже обсуждался(что-то не нашёл на форуме).

В итоге хочу поинтересоваться:

Кто-нибудь ставил сигналку не в салоне?

Что при этом будет с гарантией? Стоит ли запариваться с ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направьте в нужный раздел, если данный вопрос уже обсуждался(что-то не нашёл на форуме).

 

вот тут тема:

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=51&st=0

 

у дилера не стоит ставить противоугонную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...