Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за добрые слова - сын отзывы прочитал - довольный, аж светится. Естественно без моей помощи не обошлось, но информацию, картинки, первичное редактирование и фотошоп делал сын.

Хорошо то, что, во многом, благодаря этой работе - заинтересовался маркой Subaru, чему не сказано рад. Теперь у жены Форик, а не РАВ4, который планировали покупать.

Володька молодец, ждем его следующих творений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот почему-то очень много негатива про тойоту, правда не понимаю(((( Пять лет владею Короллой, вообще ни разу не подводила, и не было никаких неопознанных скрипов, стуков (много здесь уже начитался про XV, замечаний по качеству как я понял хватает) - просто катаюсь и наслаждаюсь!!! Да, конечно нет у нее каких-то выдающихся способностей по скорости и проходимости.... НО, я не лезу туда, где могу сесть, а по трасее 160 идет не напрягаясь и при обгонах никогда не задумывался - успею или нет, динамики даже при 1,6 (124 лошадки) хватает, а подъем в горку и не чувствуется, так же легко обхожу фуры, как и по прямой!!! Машина конечно же не идеал, но повторяюсь - за 5 лет (более 100000 пробега) никаких капризов, и это при том что 95-м никогда не баловал, ОД сразу (при покупке) сказал, лей 92, т.к. 95 у нас нет...Вот как то так! Но эт не означает, что охладел к XV-шке, жду с нетерпением!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, я задую себе вопрос, какую я купил бы машину, если бы не было субары - на первом месте стоит Тайота.

Так-что, лично я, Тойоту уважаю, но Субару уважаю и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем там можно наслаждаться, катаясь? 6 лет владел и продолжаю владеть Тойотами(разными) - меганадёжные авто! И всё. Железка, с посредственным рулением и эргономикой. Жизненно-важных эмоций не вызывает. Поездите на Субару - поймёте о чём я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем там можно наслаждаться, катаясь? 6 лет владел и продолжаю владеть Тойотами(разными) - меганадёжные авто! И всё. Железка, с посредственным рулением и эргономикой. Жизненно-важных эмоций не вызывает. Поездите на Субару - поймёте о чём я :)

так вот ведь - жду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу , не могу))) Заранее извиняюсь.... вспомнил анекдот - останавливает девушка такси, доехали, она водителю говорит "е.....ться хочешь?" он естесственно - "да!" Ну проколола она ему все 4 колеса и говорит - "вот теберь е....ись")))) Это про секс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобу было понятно:

Субару - секс

Тойота - работа

Эко ты двояко сказал то :). Можно же подумать так: Мол, купил Субарик, и т.....ся с ней целыми днями :D (да простят меня дамы за вольность в выражении :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу , не могу))) Заранее извиняюсь.... вспомнил анекдот - останавливает девушка такси, доехали, она водителю говорит "е.....ться хочешь?" он естесственно - "да!" Ну проколола она ему все 4 колеса и говорит - "вот теберь е....ись")))) Это про секс....

Эко ты двояко сказал то :). Можно же подумать так: Мол, купил Субарик, и т.....ся с ней целыми днями :D (да простят меня дамы за вольность в выражении :rolleyes: )

Кто-то из Великих что-то писал про "двоякость в прочтении слов с ...",ну и о последствиях :P :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко ты двояко сказал то :). Можно же подумать так: Мол, купил Субарик, и т.....ся с ней целыми днями :D (да простят меня дамы за вольность в выражении :rolleyes: )

Всё правильно сказал :)

Второй смысл выражения начинается после 10-15 лет владения :D А Тойота продолжает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Тойотах: Тойота, в моем скромном понимании - это джипы и мечта детей олигархов Камри, а седаны-хетчбэки и Рав4 как будто неудачно усыновлены. :D

Не помню, кто делал опрос, но суть помню хорошо. Тойоты были признаны самыми надежными авто в америке только потому, что на них ездят пенсионеры, которые используют авто для поездок в магазин. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский внедорожник http://mainfun.ru/news/2012-08-25-8847

 

ГАЗ-М73.jpg

ГАЗ-М73-2.jpg

Делали ведь неплохие аппараты.

А концепцию, как водится? подобрали японцы и воплотили в Suzuki XC-90.

Suzuki XC-90.jpg

 

Как то накопал статью о том, что японец брал наши журналы "Наука и жизнь", в конце журнала, публиковались различные полезные разработки для домашнего использования. Он выбирал наиболее интересные и получал на них патенты. Жил совсем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас в Днепропетровске! :o Дерево упало на белую XV! :( Сердце кровью обливается... :huh: Смотреть с 1:40, слушать необязательно.

http://tsn.ua/bin/pl...d.php/383661476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойоты надежные машины, если брать внедорожник именно джип то брать тойоту неубиваемые - Прадо и Лэнд крузер , правда лэнд 80 - полноценный джип- остальное уже тепловозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас вчера вывели на испытания авианосец "Викрамадитья", бывший "Адмирал Горшков". Продали индусам. Жаль. http://www.youtube.com/watch?v=ev8_4HQv8x8&feature=BFa&list=ULev8_4HQv8x8

 

А у меня щас работают слесаря с завода на котором этот корабль строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск Ё-мобиля - отложен на два года http://nnm.ru/blogs/...goda-zhdut/#cut

 

Ё-мобиль.jpg

Его и не планировали выпускать,а все что вокруг него крутиться - тупо отмывание денежек, ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил первый (за последнии 2 года, первый на пятнашке) штраф за превышение скорости. Ой, боюсь не последний... :(

Да и не отмажешься--вас всего-то двое в Крыму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...