Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

 

 


И какой-то мудила дверью приложился об мою пассажирскую на парковке
У меня таких уже две отметины. С одного стряс на полировку (через вызов участкового). Еще урну в самом начале снес накладкой заднего бампера. (тьфу-тьфу-тьфу). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в только забранный с ремонта Террано ( с новым задом после троллейбуса)

 

У меня вторая Королла такая же не везучая.. Всё по мелочи, но уже машина крашенная на 75%. Две двери осталось покрасить)))

Бьют ПОСТОЯННО, стоячую. Но там брат больше за рулём - рабочая машина. Причём, в Японии тоже били её по мелочам. А крайний раз брат столб не заметил в зеркала - зад под ремонт)) Есть, значит, карма..

Но терпит. Калаш! Оставлю внукам. Переживёт раз 10 одноразовое новьё(3 тьфу!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ездить будем. Учиться. Век живи, век учись.Я не умею полицейский разворот. Никогда не делал.

Твоя не умеет. Не ломай муфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, как дела твои? Как инструктор новый? Дал тебе жару? ;)

 

Надеюсь, наши истории добавили в тебе уверенности!

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за рулем чуть более 4х лет. На первом году разок уперся задом в дом, привет Narisa  :D 

А на втором, когда уже в мыслях был перцем, зимой в течении двух недель ударился на светофорах в

две черные мазды! Даже есть видосик

 

 

Так сказать - задумался. На самом деле, перед этим я застрял в снегу. И когда выталкивали выбирался - проколол шину. Спешил на шиномонтаж. С мужиком разошелся быстро. Ушлый попался. На его 10 летней черной грязной мазде да и видно ничего небыло. 100 долларов на месте. Примерная цена локальной подкраски на тот момент. Сразу после этого, через 500 метров, я чуть не впилился в Крузак

 

 

К стати я до сих пор не понимаю, почему он притормозил. Короче обошлось.

После этого была вторая Мазда в сильный снегопал. Тупо засвистелся с коллегами по работе. Ударил сильнее, чем на первом видео. Но у Мазды ничего не было заметно а у меня пластмаски поломалиси.Машину так и продал, просто заменил номерную рамку. Все, после этого ни - ни. Что для Киева не так уж дурно. Основные правила: Я никуда не спешу, я не еду куда не вижу, я не делаю того, что не умею. Как то так  :D

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, как дела твои? Как инструктор новый? Дал тебе жару? ;)

 

Надеюсь, наши истории добавили в тебе уверенности!

Нариса,Кристину не пали! Открытым текстом... все интимные подробности...

У нее муж серьезный- на РР ездит,так он этого итструктора на раз пришибет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса  :)  Да, истории вдохновили. Почитала, легче стало, да и вообще как-то попроще сейчас сморю но ситуацию, особенно с ДТП, тк я действительно не виновата в том, что мне в зад прилетело. Но блин, на второй день?! Ну как так  :angry:

 

Однако муж у меня действительно серьезный,  с изначально несколько завышенным требованиями, тк непрерывный безаварийный (и без царапин/коцок) стаж у него 16 лет  :ph34r:  соответственно, с меня про как с  :ph34r:   

 

С инструктором уже отъездила 15 часов. После дтп пытаюсь контролировать водителей сзади, что сильно мешает комфортно сейчас почувствовать на дороге, все время жду подвоха, на светофоре чуть ли ни панически вперед качусь, если машина сзади подлетает. Хотя умом понимаю, что 99% она затормозит. Перестроится в плотном потоке? Господь, мне и так хорошо  :D  Ну и габариты. На пустой парковке в ашане делаем разные упражнения, катаюсь между столбов на скорости, чтобы почувствовать правую сторону машины.. При этом когда еду, я в полной уверенности, что уже снесла столбик)))) Выхожу посмотреть - а там пол-метра еще  :blush: Как-то так.. 

Сейчас: машину помыть надо, но маршрута на мойку я не знаю. Так и сижу дома. Вечером съезжу с мужем. Планирую снова попробовать выехать одна еще через 2 занятия с инструктором (6 часов). Пока нет уверенности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin,не переживай сильно. Любой водитель проходит через дтп. Хорошо когда легкие. Свой лимит ты исчерпала ))))). Уверенности наберись. Обязательно наклей пару воскл.знаков. Лично я когда такое авто вижу, то готов к неожиданностям с его стороны и не злоблюсь на неправильные действия. Все такими были. Боюсь даже про наклейки напоминать-не до них тебе,очевидно. Вобщем уверенности больше и не гоняй кака Сослан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кристина, как прокатишься одна, пиши...Тебе бы на трассу подальше куда-нибудь от Москвы...   Хотя бы по очереди с мужем на твоей. Км хотя бы 200.

планирую, в июне в Минск) 

 

 

 

 


Боюсь даже про наклейки напоминать-не до них тебе,очевидно. Вобщем уверенности больше и не гоняй кака Сослан)))

лежат, ждут, можно забирать) спасибо!

я таки съездила на мойку  :D  сама  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такое кто-нибудь ставил?

http://ru.aliexpress.com/item/Intelligent-Side-mirror-auto-folding-module-for-SUBARU-XV-original-car-automatic-power-folding-side-mirror/32218482786.html

хочется, но не совсем уверен в том, что оно точно подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такое кто-нибудь ставил?

 

а в теме профильной смотрел..??  я вроде видел...

 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=619&page=2

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...