Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно ещё разбавлено примесью  орпингтона,  хаки-кемпбелла в сочетании с  зеркальной уткой. :laugh:  :laugh:  :laugh: 

Полярник, ты точно юрист? Моск порвался  :dolf_ru_1019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хорошая идея для бизнеса... У меня уже 70 гусят, около 50 утят и в планах к осени около 500 фазанов!!!))).и ео уткам не предел этого года! Еще индийских бегунов завел диетическая утка без жира!!!)) .. Выводим сами... Кстате Ирине ОГРОМНОЕ!!!! Спасибо за помощ в поиске манчжурского фазана.... Сегодня получаю первую партию!!!!))))

DSC_0132.JPG

fazanipesochie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужинал сегодня с боссами и клиентами в Национале в "Доктор Живаго" - закос, конечно, под "Место встречи изменить нельзя" и те времена. Ранее не был в этой кафушке. Забавно, комфортно, но не более - так и не могу понять, нафига нам это, иностранным шефам пыль в глаза пускать? ;)  Разве это нонешняя Россия?  :wacko: (к позднему вечеру нормальная с виду публика начала заменяться тощими девицами с накачанными губами и отсутствующим взглядом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, восхищаюсь вашим энтузиазмом и любовью к домашней птице! :)

 

Я бы так не смогла, наверное... Кто за ними смотрит, пока Вы на работе? Это же должен быть отдельный человек, который только и смотрит за ними и охраняет...

Или у вас все под сигнализацией?

 

Выводите их погулять за пределы своего двора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, конечно же отпишу... Контрабандой вез, под конфетки замаскированы были, из 14, 10 доехали неразбившись!!!... Через неделю следующая партия!!!)))...А так конечно есть кому смотреть... Пока еще работу работаю водителем, надеюсь, что через год смогу кормиться от дичефермы!!!... Ну и помимо садовая мебель!!!... Все доходы идут на развитие!!!! А насчет выгула птице не требуется... 2га земли решили вопрос с просторными вольерами!!!!)))

image-e969ae846e4728da361545f9acac63d53e1ec3c62433262f8e1dd46303d81c03-V.jpg

image-cd7b954a78494e40a0d5da8f369c3b5b45eca031ae829d807393ad55ef48487d-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Желание задавать вопросы отпало.. Звиняй.
Ирин, давай не будем обижаться и отделим котлеты от мух)))

Задавать вопросы и можно , и нужно.. , но при этом уважать других одноклубней( я в общем, без личностей). 

",,,3.3.2 воспользоваться поиском. С большой долей вероятности ответ на Ваш вопрос уже есть и активно обсуждается/обсуждался в одной из уже ранее созданных тем;

3.3.3 если Вы просите помощи в решении какой-либо проблемы, то название и описание топика должны четко формулировать суть проблемы, а первоначальный пост должен содержать как можно больше подробностей. При необходимости прикрепляется фото с поломкой/неисправностью (особенно приветствуется). Темы с неинформативными названиями и заглавным постом могут корректироваться или удаляться Администратором и Модераторами;..."

Лично к тебе,Ирин, вообще нет никаких претензий по этому вопросу(у меня). Не понимаю твоей реплики о моей злости :blink: 

И потом,ты сама упомянула,.."Чтоб все прочитать - нужно много свободного времени, а оно - самая дорогая валюта! И так, между делом одним глазком успеваешь читать и отвечать... ". Так почему бы не относиться к чужой валюте с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужинал сегодня с боссами и клиентами в Национале в "Доктор Живаго" - закос, конечно, под "Место встречи изменить нельзя" и те времена. Ранее не был в этой кафушке. Забавно, комфортно, но не более - так и не могу понять, нафига нам это, иностранным шефам пыль в глаза пускать? ;)  Разве это нонешняя Россия?  :wacko: (к позднему вечеру нормальная с виду публика начала заменяться тощими девицами с накачанными губами и отсутствующим взглядом...)

Юра, кормили-то вкусно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к позднему вечеру нормальная с виду публика начала заменяться тощими девицами с накачанными губами

 

девицы явно не знают, что в те времена тощие были мягко говря не в моде. Да и пришли они явно только с целью заработать, а не провести время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лично к тебе,Ирин, вообще нет никаких претензий по этому вопросу(у меня). Не понимаю твоей реплики о моей злости :blink: "

 

@Uncle Vova, ведь это же юмор! Это анекдот такой есть: ночью зять находит свою тещу на кухне, писающей в борщ. " Чтож Вы делаете, мама?" В ответ невозмутимо:"Злые Вы, уйду я от Вас.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вкусно в целом и достаточно пафосно. Только утка с мочеными яблоками не очень понравилась - наверно, что-то из приправы мне не оч подходящее добавили   ;)

Но мне не оч нравятся такие места - ехать на метро (хотя и 6 метров от выхода из последнего) или такси, а парковка на Кр. площади, фактически, не для моей XV-шки, там такие нищенские блошки не котируются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...