Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Противотуманные фары


heligan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никаких вентиляторов! Там где грязь бывает, вентиляторов быть не должно.

Ссылки я ранее давал на лампы.

Сейчас стоят такие, но пока боюсь их включать! :D Надо доделать.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто-то подтвердить или опровергнуть, что в MY2019 ставят светодиодные ПТФ, в отличие от MY18? Было бы интересно узнать, что за лампы и в каком корпусе?

З.Ы. Для компл. RD, в частности.

Изменено пользователем Dr.Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подтвердить или опровергнуть, что в MY2019 ставят светодиодные ПТФ, в отличие от MY18? Было бы интересно узнать, что за лампы и в каком корпусе?

З.Ы. Для компл. RD, в частности.

Всё верно. Уже видел живые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на это обратил, когда недавно смотрел свежий прайс.

Думал за что доплата помимо года выпуска. Как раз в одном разделе на 1 строчку было больше - и это было светодиодные ПТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня смотрел на 19-м модельном лэд противотуманки. Весьма такие интересные... Как светят не скажу, но по идее, раз меня с 5ти метров не слепануло, то должна быть хорошая СТГ. По наружним форме и размеру такие же, а как посадочные, никто не знает... Стоят комплект почти 32 тыщи и ждать не меньше месяца. На данный момент в России их нет. Говорят скоро появятся обязательно, как и бампера.

Чтоб посмотреть, как светят, это надо вечером приезжать под закрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел на 19-м модельном лэд противотуманки. Весьма такие интересные... Как светят не скажу, но по идее, раз меня с 5ти метров не слепануло, то должна быть хорошая СТГ. По наружним форме и размеру такие же, а как посадочные, никто не знает... Стоят комплект почти 32 тыщи и ждать не меньше месяца. На данный момент в России их нет. Говорят скоро появятся обязательно, как и бампера.

Чтоб посмотреть, как светят, это надо вечером приезжать под закрытие...

Интересовался, на них мне сказали на 1 ПИН больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Перемещено из темы про StarLink.

 

11 часов назад, mkW7 сказал:

Ну наверняка что-то сделать можно. У пиндосов нет собственного производства, так что нужно нашу магнитолу «сломать» немножко под их допы и наслаждаться полезными кайфушками...

Лучше "сломай" свою противотуманку переднюю и выложи фото лампочки светодиодной и разъёма под неё.У тебя ведь ПТФки светодиодные? Или простые,как у нас на 2018 года машинах?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Деда Миша сказал:

Лучше "сломай" свою противотуманку переднюю и выложи фото лампочки светодиодной и разъёма под неё.

Не надо ничего ломать! Фара совершенно другая по устройству. Я вчера заказал себе у ОДов комплект оригинальных ПТФ 19го года! Посмотрю, поиграюсь... Вот и выложу фотки...

Правда ждать месяц в лучшем случае. В России их нет нигде и небыло, привезут с Япии. Цена 30+ за две.

Светят вроде ничё, но не супер яркие. Когда был на ТО, мы с мастером приёмщиком закатили тестовую и поигрались немножко в цеху в тёмной части. Круто только СТГ. Она не хуже чем у ближнего. Мои туманки поярче светят, но СТГ говно!

Было бы неплохо, если бы у кого были фотки крепления фары образца 18го года... Тогда к приезду моих стало бы всё ясно!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lipton сказал:

Было бы неплохо, если бы у кого были фотки крепления фары образца 18го года... Тогда к приезду моих стало бы всё ясно!

На морозе не полезу фоткать, думаю крепления такие-же должны быть как и у обычных.

 

А так в целом неплохо светят, СТГ действительно как надо - но светят не сильно ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у тебя 19й год! Эти приедут и будут в руках, фоткай-нехочу! А вот лезть по грязи и фоткать 18й год как то не охота... Я спрашивал, думал, может у кого есть... Или у кого то ещё тепло и сухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lipton сказал:

Сергей, у тебя 19й год! Эти приедут и будут в руках, фоткай-нехочу! А вот лезть по грязи и фоткать 18й год как то не охота... Я спрашивал, думал, может у кого есть... Или у кого то ещё тепло и сухо!

Олег,из-за двух отверстий крепёж,думаю,менять япы не будут.Просто в тот же корпус воткнули светодиодки.Единственно,может поменяли отражатель под светодиодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Деда Миша сказал:

Просто в тот же корпус воткнули светодиодки.

Это у меня сейчас так сделано!

10 часов назад, Деда Миша сказал:

Единственно,может поменяли отражатель под светодиодки.

там полностью другая конструкция. Выше была ссылка на Драйв и там есть фотка сзади. Разъём такой же...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2019 в 23:41, Деда Миша сказал:

Перемещено из темы про StarLink.

 

Лучше "сломай" свою противотуманку переднюю и выложи фото лампочки светодиодной и разъёма под неё.У тебя ведь ПТФки светодиодные? Или простые,как у нас на 2018 года машинах?B)

Посмотрел - светодиодные, светят холодным белым. Отражатель там весьма хитрый и светодиод мелкий. 

И как та мне предлагаешь туда залезть? У меня подъемника нетути:( 

Если в Питере есть у кого - могу подскочить.

Фотки снаружи попробую сегодня сделать, но фиг его знает, что из этой затеи получится...

По поводу света - светит ярко прямо под бампер, асфальт "белый", но по ощущению не далее 10-15 метров. Сильно освещает обочины. Прям круто засвечивает. Вопчем - так себе хрень, ес чесно. Смотрится типа "круто", но функционал сомнительный, в реальный туман я бы предпочел настоящие противотуманные HELLы. Вот такое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и говорил - ни о чем фото...

Ну а если хочешь подробнее рассмотреть "потроха" - смотри:

https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/fara-protivotumannaja-tumanki-led-koito-114-11092-original-japonija-52788889.html

Это так же для тех, кто собирается тридцатку отдать и ждать еще до дождичка в четверг:(

Все просче, господа!  Владик ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...