Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Переборка двигателя по ОТЗЫВУ машин. Замена пружин клапанов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@nicks:D  :D  позвонил предыдущему хозяину, он сказал что почти на 10 пробег был больше, когда сдавал в трейд ин, ну я накинул 5 тысяч за месяц думаю больше не проехал перекуп  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам сразу сказал -- в основном -- дело в кольцах.Ещё масло может начать убегать при "деревянных" маслосъёмных колпачках на клапанах.Их бы тоже сразу до кучи менять вместе с кольцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам сразу сказал -- в основном -- дело в кольцах.Ещё масло может начать убегать при "деревянных" маслосъёмных колпачках на клапанах.Их бы тоже сразу до кучи менять вместе с кольцами.

ВСЁ заменено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fabatim, первый раз такое слышу -- про набор  :blink: . Они скорее могут идти в наборе с сухарями,пружинками.Но никак не с прокладками.К ним они вообще какое отношение имеют? :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,  оооочень странные на сейчас когда кольца менял, нужны были новые прокладки, у них были в наличии, при разборе сказали нужны болты новые, так как на одном когда сорвали резьбу, когда откручивали после первой замены колпачков и прокладок, и предложили все поменять, вместо 13к пришлось отдать 15к, там другой типа набор, колпачки маслосъемные остались (если кому нужны отправлю почтой наложным платежом) и с ними шли болты (их заменили) и еще какие-то прокладки оставшиеся и пару пластин (все лежит в багажнике) 

ну или просто это их махинации  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены нужно заранее уточнять у них. Вчера менял сайленты, озвученные 1130 за один в заказ наряде превратились в 1220. Мелочь вроде, но не прокатило. Исправили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от моториста: если во впуске за дроссельной заслонкой масляный налет, кольца пропускают значит. У меня есть налет ))) Масло на резьбе свечей- колпачки (но это я знал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...