Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


ну извиняйся 2 недели как стал субараводом )))) еще не во всем разабрался

Это не ходовые, а габариты. Нужно выключить весь свет, завести машину и снять ее с ручника, тогда загорятся ходовые огни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, все открыл глаза.. пока фоткал, выключил весь свет в типа туманки горят. я еще удивился.. ну вот, ничего не бывает бесследно. все новое узнаю и не прекращаю кайфовать от пятнашки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Almanax84,

Ну собственно в таком раскладе не нужно будет что то регулировать на мультимедийке. Днем она будет в дневном режиме, тк свет включать не нужно, а при включении света будет переходить в ночной режим. Не знаю вашей комплектации, но если есть датчик света, то все будет происходить автоматом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Almanax84,

У вас есть датчик света, поставьте переключатель света фар в положение AUTO и забудьте о своих проблемах, все будет работать само по себе. 

Кстати так же со стеклоочистителем.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Так и не понял, как работают сообщения... Это ГУ должно смски показывать и даже зачитывать? Доку почитал, звонки нормально работают, а смски пишет "нет загруженных сообщений".

 

У кого-то работают с айфоном сообщения?

Изменено пользователем NRomiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=NRomiks][/b], Я про сообщения тоже не вкурил.


пишет "нет загруженных сообщений".

Да и времени не хватает с этим разобраться. Надо Букварь долго читать. Сейчас нашел на стр. 73 поддерживаемые профили MAP и HFP. Понятия не имею, где в телефоне их смотреть, может мой ZOPO их не поддерживает. А так-бы хорошо эл.почту смотреть на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я утрирую, в пробке, на светофоре и т.д. Хотя вообще редко вкл БТ, поездки короткие на работу и обратно. На дачу еще ладно, включаю, чтобы не отвлекаться. Но тогда уж точно не до почты. Мне это жить не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого-то работают с айфоном сообщения?

Покажет, когда будет сопряжен телефон и на него придет сообщение.

уже имеющиеся не покажет.

С эл.почтой такой же облом, но это никто и не обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажет, когда будет сопряжен телефон и на него придет сообщение.

уже имеющиеся не покажет.

С эл.почтой такой же облом, но это никто и не обещал.

Так я пробовал так. Телефон сопряжен, присылаю на него смс - 0.

iphone 4s.

Попробую на другом телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера пытался ввести Щелковское шоссе. Поиском по адресу это сделать не удалось. Только по карте. Кто-нибудь пробовал, как это в транслите выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался ввести Щелковское шоссе. Поиском по адресу это сделать не удалось. Только по карте. Кто-нибудь пробовал, как это в транслите выглядит?

Клавиатуру можно переключить на русские буквы, вместо англ. В теме где то было. Без машины так не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

появилась возможность заказать  нави с амазона, и первый вопрос который возник: что делать с российскими картами, как переустановить хотя  наши убогинькие...  я верно понимаю: для KF замена штатной нави на что то другое невозможна, разве что на те, что предлагают ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте, прочитал страниц 15 этой темы, устав и не найдя ответа на мои вопросы, решил их задать сам. Во-первых, появились ли обновления России для нашей навигации? И, помимо навигации, можно ли обновлять саму мультимедиа систему? А то у меня проблемы с подключением 5 айфона на 8 оси, думаю с обновлением все встанет на места, знает ли кто как это сделать бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде все точки над i расставлены. Обновить можно только за очень большие деньги. Саму систему обновит невозможно - все попытки знатоков (как у нас в России, так и за рубежом) окончились неудачей.....(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только колхозингом. Типа тумблер врезать в провод к ГУ.

А вот зачем это, никогда не пойму. :huh:

В смысле днем с огнем ;) . Особенно то, что у нас и так ДХО нормальные, полный афтоматизьм, панимаишь.. :)

С чего это вдруг колхозом? В настройках есть выбор - включать ночной режим по времени или при включении светаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Metelev][/b],

В ГУ нажимаешь на кнопку извлечения карты - ждешь, вынимаешь и несешь домой. Н Инете набираешь http://speedcamonline.ru/, там скачиваешь файл своего региона на комп, не забудь сделать копию карты.  Потом открываешь карту и в папке navigation закидываешь файл в подпапку content - speedcam файл который скачал, Потом карту вставляешь в ГУ и готово. Само все показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги! А у кого-нибудь установлена навигация Panasonic CN-S310DW Strada ?

 

Вопроса два:

1. Можно ли это ГУ переключить на англицкий, хотя бы, язык ?

2. Можно ли в эту навигацию подсунуть Навител ?

post-3881-0-62164900-1414151130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...