Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

В 06.12.2019 в 22:43, lipton сказал:

Как говорится, рядом стоял и свечку держал?! ;) :)

Китайцы давно уже BMW делают, не говоря уже про Bosh и так далее ... ;):)

https://autoreview.ru/news/kitayskie-bmw-eksport-vozmozhen-no-nezhelatelen

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, это несколько другое... Другие масштабы!

Моторчики и т.п., о которых я говорил, немцы делают сами! Это маленькие фирмочки, которые принадлежат любителям/энтузиастам, типа меня... А вот ремонтировать(перематывать) эти моторы, присылают в Россию к нашим моделистам! ;) Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lipton сказал:

Денис, это несколько другое... Другие масштабы!

Моторчики и т.п., о которых я говорил, немцы делают сами! Это маленькие фирмочки, которые принадлежат любителям/энтузиастам, типа меня... А вот ремонтировать(перематывать) эти моторы, присылают в Россию к нашим моделистам! ;) Вот как то так...

Да я и не спорю, просто мы друг друга немного недопоняли. Сам, до недавнего времени работал в технологическом институте и у нас, перед тем как взять заказ, просчитывалась себестоимость изделий. Так вот она была в 1,5 раза дороже импорта, при примерно таком же качестве. Я имел ввиду, что у нас принято считать, что если китай, то качестово г... Хотя, на самом деле, китайские заводы ( не шарашки ) делают отличную продукцию. И мы уже забыли, что в СССР китайские термосы, зонты и многие другие вещи считались одними из самых лучших. Как ты правильно сказал : " Надо только найти " :)

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2019 в 12:27, Полярник сказал:

:DКто дизлайкнул? :dolf_ru_234:

Прикол в том, что чтобы увтжеть кто тебя похвалил или дизлайкнул надо...

Секунда внимания - только не ржите...

Надо выйти из своего профиля и тогда нажимая на "палец вниз" или "сердечко" вываливается окошко с перечнем кто тебя одобрил, а кто порицал...

Блин сам в шоке был. Случайно узнал...

Я тащусь от движка форума...

Ссори за флуд, но может кому интересно будет "новые стороны нового движка форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подсказал! А у меня сразу на не регистрированной странице видно,  кто "отреагировал" и нажимать на сердечки не надо. А потом опять под своим ником заходить. Вот тут то можно и по ржать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Только что, Mik3000 сказал:

@beastik Стекла на фары - это дополнительная защита или замена стекла фары, если оно повредилось / износилось?

Замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, beastik сказал:

Замена.

Интересно...

А менять несложно? у меня на заднем фонаре трещина и небольшой скол... Может на зад найду такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mik3000 сказал:

Интересно...

А менять несложно? у меня на заднем фонаре трещина и небольшой скол... Может на зад найду такое..

Задний проще целиком купить, цена от 1500 на разборках. В среднем 4000-4500.

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mik3000 сказал:

@beastik спасибо за совет,  а по переднему - на всякий случай на будущее - насколько сложно стекло менять на фонаре?

Х.з., сам менял только на противотуманках, ничего сложного. Думаю и на фарах тоже, главное аккуратность и герметик соответствующий. Если нет уверенности, лучше к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои 5 копеек вложу...

 

брал давно, уже лет 6 прошло как после того, как мне пылесосом в подстаканниках по-моему выдрали родной коврик...

 

резиновые коврики во все кармашки и ниши, они разных цветов, надпись накапливает свет и первое время светится в темноте,

за 5-6 лет эксплуатации как новые.

 

но самое главное - теперь нигде ничего не гремит, т.к. по умолчанию у нас везде просто пластмасса.

 

ссылка и картинка - для примера, у меня не сохранилось - где я покупал 

 

https://aliexpress.ru/item/32961757552.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3c975d4aKzWmVg&algo_pvid=90cb64ca-da39-49e3-97dd-3b5d9be7a4c1&algo_expid=90cb64ca-da39-49e3-97dd-3b5d9be7a4c1-15&btsid=0b8b15cb15870513878308019eac53&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2019 в 09:47, Soslan сказал:

С позволения клубней предлагаю перенести эти сообщения в соответствующую, старинную тему. Можно?

 

Я покупал себе эту "красоту", после первой мойки с химией полиняли. Может тебе попадутся хорошего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Fabatim сказал:

Нашел на просторах такую вещицу - мини перчаточный ящик

 

Сомневаюсь, что перчатки туда войдут, а вот запасным предохранителям место что надо. У нас уже выкладывали где-то этот ящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fabatim сказал:

Нашел на просторах такую вещицу - мини перчаточный ящик

Это, как вживую выглядит, у меня на машине :

Спойлер

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно их народ юзает! На старую сам клеил, а на новую купил.

Изнутри лучше проклеить фетром, или каким то сукном. Ключи там кинуть и чтоб не гремели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...