Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

А вот я насторожилась: когда машинка на холостых, снаружи слышно " цик-цик-цик.." Как - будто ремешок или ролик? Может это норма? У кого-нибудь также цверкотит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот я насторожилась: когда машинка на холостых, снаружи слышно " цик-цик-цик.." Как - будто ремешок или ролик? Может это норма? У кого-нибудь также цверкотит?

Масло уровень проверили? Может там масло кончилось вот  звон и стоит на всю округу. Так бы было буль-бульк, а так цик-цик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я насторожилась: когда машинка на холостых, снаружи слышно " цик-цик-цик.." Как - будто ремешок или ролик? Может это норма? У кого-нибудь также цверкотит?

продавать пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос,раньше его небыло.... а что разболталось немойму.... или с музыкой просто незамечал!!!!!??? )

ха... у меня тож раньше много чего небыло...

а музыку я меньше 25 не делаю... многое отсекается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я насторожилась: когда машинка на холостых, снаружи слышно " цик-цик-цик.." Как - будто ремешок или ролик? Может это норма? У кого-нибудь также цверкотит?

Нет вроде пока. Диагностику делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вроде пока. Диагностику делали?

 

ну чего ты женщину сразу диагностикой пугаешь...

хорошЫй звук вылезет... в субару особенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос,раньше его небыло.... а что разболталось немойму.... или с музыкой просто незамечал!!!!!??? )

Крути до 4800. Нашему вредны высокие обороты.

 

А вот я насторожилась: когда машинка на холостых, снаружи слышно " цик-цик-цик.." Как - будто ремешок или ролик? Может это норма? У кого-нибудь также цверкотит?

Форсунки это работают, если судить по "фотографии". Нормально всё. А, вот, когда "та-та....та-та-та-та.......та..... та-та-та". Тогда хреново.. А "ча-ча-ча......ча..." вообще вешалка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, когда "та-та....та-та-та-та.......та..... та-та-та". Тогда хреново.. А "ча-ча-ча......ча..." вообще вешалка(((

неее... думато, вешалко - это когда чмяк\чмяк\чмяк или грым\грым\грым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... думато, вешалко - это когда чмяк\чмяк\чмяк или грым\грым\грым...

Это ты на старых ежах зациклился. Наш не доживёт до такого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, если паранойя.. Ещё лучше, если бы вообще не разбирался в машинах - ездил и ездил бы)))

Но - стал тарахтеть на холодную первым/третьим. Как раз с той стороны у меня катушка откручивалась. Надо проверить болт. Слева форсунки цокают с клапанами, справа - та-та-та.. Как поршень болтается. И делать не охота, в случае чего. И менять не на что, с этими ценами.. Тока Дастер..

Пока наблюдаю. С четвёртым раньше не одну сотню наматывали и ничего. Не радует статистика по FB - долго не ездят со стуками, а скорее - внезапно встают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, может маслицо погущще..???

Х.з.. Столько тёрли про маслоканалы.. Потом шатун застучит.. А так - совесть чиста. Лил ТОЛЬКО оригинал, держал верхний уровень, замена раз в 10 ккм.

В старом ёжике вообще не заморачивался - гуще, жиже. Ездил и не кашлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че - то меня напугали. Масло свежее, только поменяли. Едет классно. Цвиркотит только когда стоит на Р. И то слышно только снаружи, когда сидишь за рулем, звук обычный. Неохота ехать к ОД...

А бум- бум нет...и блям-блям тоже нет.. И продавать не хочу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че - то меня напугали. Масло свежее, только поменяли. Едет классно. Цвиркотит только когда стоит на Р. И то слышно только снаружи, когда сидишь за рулем, звук обычный. Неохота ехать к ОД...

А бум- бум нет...и блям-блям тоже нет.. И продавать не хочу!!!!!!

 

 

Продавай, уже слишком долго, как для одной машины   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че - то меня напугали. Масло свежее, только поменяли. Едет классно. Цвиркотит только когда стоит на Р. И то слышно только снаружи, когда сидишь за рулем, звук обычный. Неохота ехать к ОД...

А бум- бум нет...и блям-блям тоже нет.. И продавать не хочу!!!!!!

Может это муфта насоса кондея поцокивает? Тоже слышу цокающий звук от насоса,когда включается.Забил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,точно, точно есть такое дело, муфта цокает!!!... а вообще я вспомнил, какой самый, самый большой минус в нашей машине.... большего и придумать невозможно - это рамки на окнах!!!!... какого х.. они их сделали!!!!!!???????? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы все от этих безрамок тащитесь? После значительного пробега или при неправильном закрывании дверей - свист ветра от этого понта достанет на трассе(((

5 лет слушал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...