Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

 

 


Тоже смотрел как жто решено на форе,
Мысль иногда  тоже гложет насчёт порогов,жена вечно "икорные места" мажет,рассказал и показал Форик,вот решение твоей проблемы!!! Часто задумывался о нём.Ответ короткий ( и для меня приятный): XV самая лучшая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


отсутствие омывателя порогов
Тебе плюс,если до этого кто-то додумается!!! А так накладка дверная  на пороги решает,надеюсь на будущую XV c этой накладкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны с оглядкой на внедорожный потенциал: при ударе снизу есть шанс повредить сразу и дверь и порог, при дверях находящих на пороги. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за ноги выше подымать никто не пробовал...?? или всё, поздняк метаться...??

 

ещё раз повторюсь: незнание технической части автомобиля и особенности своего анатомического строения приписывают к минусам автомобиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны с оглядкой на внедорожный потенциал: при ударе снизу есть шанс повредить сразу и дверь и порог, при дверях находящих на пороги. Нет?

Вот, кстати, да! Я уже раз пластиковую накладку жёстко отстегнул на пеньке. Сдавая задом в лесу, упал задним правым в ямку, и порог об пень. И удар такой болезненный в мозг отозвался, думал - хана машине! Нивоводы сзади поругали, не поспевая за мной - "не жалеешь машину.."

Пара ударов кулаком и порог на месте))) Мож и железо погнул, но не видно снаружи, поэтому пофиг. А дверь точно в ремонт после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за ноги выше подымать никто не пробовал...??

Попробовал сегодня подпрыгнуть на сидушке на попе без помощи рук для вылета из авто - не получилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Дастера у меня даже самый маленький член семьи умеет садиться/выходить в/из авто не запачкав штаны))) сноровка и практика помогут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня подпрыгнуть на сидушке на попе без помощи рук для вылета из авто - не получилось :(

если бы не читал выше, сказал бы - " вот чудак". А так понял, что вам на юге не гуд. Грязь и слякоть бяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


приписывают к минусам автомобиля...

незнание технической части автомобиля и особенности своего анатомического строения

Андрей ты о чём,ни кто не спорит об особенностях спортивного тела,и тем более о комфорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. А так понял, что вам на юге не гуд. Грязь и слякоть бяка.
Саня для кого Воркута,лучше чем Москва (Любимый город,был) служил там.Да так и остался любимым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно сесть в  машину?                                                                                                                                                                                                                            И мужчина и женщина должны сначала сесть на край сиденья, затем поставить ноги на пол автомобиля. При этом женщина должна следить за нижним краем юбки или платья, чтобы он не задирался неприлично высоко

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, где-то мы писали уже про "надежность за 4000 км". Я не каркал, но "надежность" надо заслужить. У меня та же ерунда с ошибками была осенью-побуксовал минуту. Амортики 5-й двери не работают, у тебя с ключами еще что-то. Полгода нашим тачкам))))

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, где-то мы писали уже про "надежность за 4000 км". Я не каркал, но "надежность" надо заслужить. У меня та же ерунда с ошибками была осенью-побуксовал минуту. Амортики 5-й двери не работают, у тебя с ключами еще что-то. Полгода нашим тачкам))))

не вижу причин для беспокойства особого. Хотя конечно не приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почитал тему по ссылке выше проблема не в моей эксплуатации. Минус тачке ставить рано. Но взял на заметку.

 

ложки-то мы  нашли.. но осадочек остался..   :D

 

вот и вся тема это такая...  её по-диагонали почитать, так такое гавно машина..  :dry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот и вся тема это такая...  её по-диагонали почитать, так такое гавно машина..    
пусть читают недруги и радуются (хоть что-то нашли), а мы и сами знаем, что Субару г....о и неееедит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Да я тоже рад, что не как у некоторых, у кого вариатор, у кого двигатель. У нас просто мелочи жизни))

Насколько помнится, отказал один двигатель, один дифференциал, и один вариатор? У 4500 пользователей XV.

Автомобиль надёжнее, чем минский холодильник! :)

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помнится, отказал один двигатель, один дифференциал, и один вариатор? У 4500 пользователей XV.

:)

И это только зарегинные владельцы XV.А сколько ездит неклубней? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...