Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

 

 


меня тож кстати фигачит сильнее чем на других машинах. жену нет ....

 

а у меня наоборот... ни в одной тачке не било, а супругу шпарит дай бг...  даже когда фордфьюжн у тестя поездить брал, та же самая тема...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет,  у меня уже четвертая машина, катался пассажиром на всяких разных других, но чтобы ТАК  СИЛЬНО БИЛО!

 

Все зависит от материала штанов и сидушки. Присмотрись к штанам. Разные штаны по разному бьют. Это так на всех машинах.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от материала штанов и сидушки. Присмотрись к штанам. Разные штаны по разному бьют. Это так на всех машинах.

я тоже думаю что тут какая-то критичная несовместимость материалов одежды-сиденьев. Купил чехлы-майки, надежда на них. А то у меня уже рефлекс начал вырабатываться, я замечаю, что начал бояться прикасаться левой рукой не только к двери машины, но и к обычным деревянным дверям!!! :laugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ни разу за полгода не било! Вы какие ткани носите, товарищи?

стараюсь натуральные. Хлопок в основном.

 

p/s/ Товарищам и товаркам с кожанным салоном я думаю это явно не грозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


p/s/ Товарищам и товаркам с кожанным салоном я думаю это явно не грозит

Да есть немного! Правда летом не помню, а сейчас пока ещё лежит меховой пожопничек на кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь натуральные. Хлопок в основном.

 

p/s/ Товарищам и товаркам с кожанным салоном я думаю это явно не грозит :)

Зимой лупит и с кожанным ;) без разбора, хотя иногда меня нет, жену только, или наоборот, видать по настроению :) с текстильным салоном тоже самое, искрит :) Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел место крепления антистатического ремня-под кузовом к днищу или по центру авто, например к заднему редуктору, и не видно и работает, как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереальные весчи предлагаете мусье)))

да вы такие высоССАННЫЕ минусы машины выдаёте, что только смены авто поможет...

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы такие высоССАННЫЕ минусы машины выдаёте, что только смены авто поможет...

@матрос, это была ирония (или сарказм) ну низя же быть таким серьезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел место крепления антистатического ремня-под кузовом к днищу или по центру авто, например к заднему редуктору, и не видно и работает, как вам?

Отличная идея, тоже подумываю над этим, присмотреть надо такое место, чтоб когда в снег заедешь не оторвало резинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учусь правильно закрывать двери, не кончиками пальцев, а ладонью, тогда не больно бьёт - искрит слегка. Максимальная напряженность электростатического поля как раз на кончиках пальцах, физика ёпта))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...