Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что было до этого?, авто покупал совсем не глядя, хоть и б/у?, печаль, так нельзя. Салон ерунда - щас масло жрать начнет, салон весь заскрипит, сиденье лопнет, руль облезет, да куча там всего.

Это серьезно? Живу в Хабаровске покупал в Иркутске просил знакомого посмотреть. По тех состоянию все впорядке , сиденье водительское очень потрескавшееся . Салон не скрипит в багажнике есть не много. Да а так честно говоря банка банкой хз знает что в ней такого примечательного. До нее ездил на инфинити фх37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил XV можно сказать по картинкам. 

Вот поражаюсь взрослые люди, а покупаете машины по картинкам, когда вы брали неужели не сидели за рулем и не видели все это "безобразие?"

 Там есть еще и скрытые дефекты салона, в виде тряпочки над рулевой колонкой, она скоро оторвется))

 А еще, как написал товарищ выше, масло замучаетесь лить , при этом, большинство движков говорят и до 100 тыс. не доходят (особенности оппозитного движка), про полный привод вообще молчу, у большинства пятнашек хозяева мучаются с заездом на бордюр, задним ходом, передними колесами(меня эта беда миновала, видно повезло, даже видео выкладывал здесь).Кто же такие машины б.у. покупает. Это машина одного хозяина, как тряпочка отвалится-это признак того, что надо продавать))

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon77 , как можно было только по внешнему виду машину покупать, не проникнувшись в суть ??? Как то легкомысленно...

 

У вас вариатор или механика? Салон тканевый? Вы покупали не в Хабаровске? Какого года машина? Почему не удалось "потрогать, пощупать"?

 

Я удивляюсь, Вы не за 100 рублей машину покупали...или Вы такой застенчивый...что продавца не захотели тревожить...

 

Я на жигулях тоже каталась(6-ке, 9-ке), и уж извините, внутреннее убранство у XV никак не сравнить с ними...

 

Значит, просто это не Ваш автомобиль...А до этого на чем ездили? С чем сравниваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу про эту машину плохо говорить. На вкус и цвет как говорится ......  Просто наверно правильно здесь сказали что это не моя машина и все. Ловлю себя на мысли что я ищу в ней что то положительное , но в машине мы сидим в салоне а он ну очень мягко говоря прост и не уютен. 

Извините если что не так мысли вслух . Продовать буду однозначно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно!!! Удачи! И денег больше подкопите, чтоб на такое "г...о" больше не тратиться!

 

Еще 1-1.5 миллиона сверху и будет Вам сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учусь правильно закрывать двери, не кончиками пальцев, а ладонью, тогда не больно бьёт - искрит слегка. Максимальная напряженность электростатического поля как раз на кончиках пальцах, физика ёпта))) 

Для того, что бы не било статическим электричеством при выходе, нужно: при уже открытой двери взяться за металлическую часть кузова (я, например, держусь за рамку двери, а раньше, с безрамочными дверьми - за переднюю стойку кузова), а потом наступать на землю ногой. При таком способе выхода, вас никогда не будут тревожить электроразряды.))

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@icon77,бывает. Не ваша машина. А мы - то дурачки, носимся, слюной захлебываемся... Оказывается есть люди, которым наша Пятнашка может не понравиться.

Однозначно продавайте, пусть другому повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После финика я бы даже и не глядел на хв, после корейца салон субы у меня вызывает полутошнотную реакцию а тут инфинити! Странные посты у него, может тролит )) Кстати, с инфинити хв есть сравнение, предлогаю замутить  :D

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До нее ездил на инфинити фх37
После Инфинити (если она у тебя была конечно),любой салон машины классом ниже, будет выглядеть,как папины жигули :dolf_ru_153: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но в машине мы сидим в салоне а он ну очень мягко говоря прост и не уютен. Извините если что не так мысли вслух . Продовать буду однозначно .

Смотрите, ка-а-кой гла-а-мурный мальчик! Прост и не уютен салон! Меньше финика не предлагать! Фу, противный. Это потому что ты в салоне сидишь  и ловишь себя на мысли, а надо ездить! Тогда не будешь на дороге субару с фиником путать. "Продовать" надо "абезатильна", и нанять на эти деньги учителя словесности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После финика я бы даже и не глядел на хв, после корейца салон субы у меня вызывает полутошнотную реакцию а тут инфинити! Странные посты у него, может тролит )) Кстати, с инфинити хв есть сравнение, предлогаю замутить  :D

Ну и как привыкли после корейца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь машину не обси.....аю и не говорю что она плоха. Тут много владельцев и многим машина нравится и они с удовольствием ее эксплуатируют. Я свой выбор делал больше опираясь на ее надежность и управление . Смотрел отзывы на ютубе ну простенько в салоне но вроде пойдет. А пришла сел проехал два часа и не выносимо . Ну пипец 2015 год а тут как лет на 20 назад вернулся. Сиденья без форменные , кожа ну если так назвать можно качество страдает, двери не оформленные дубовые и скрипучие, музыка не фонтан .Ну ноль комфорта проста ноль. По езде да в сбитая упругая ходовка руль острый , но без шумки на ходу как банка и кайф управления сразу страдает. Меняю резину на летнюю стою на шиномонтажке рядом мужик на форике стоит. Подходит о субарик какой то свежий то се спрашивает . Поговорили он все облазил , понюхал везде залез. Говорит хорошая машина главное салончик простенький ни чего лишнего самое то. Вот так . И тут же я уже говорит 25лет на субару лучше нет машины и  сын у него то же только на субару. Говорю а как где понимаете что субару лучше? Он и говорит живет в частном секторе дороги там не очень весна слякоть , да и так что перевезти по хозяйству рассаду или картошку. Заглянул к нему в машину сразу все понял для чего ему субару. Поэтому наверно так и делают салон потому что он там посто не к чему , это такая машина хозяйка . В линейке субару получается все машины что повыше в салоне просты .А уже легаси например для города там и салон покомфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так все серьезно, то зачем брать то было. Теперь будете мучаться от чуства неполноценности. Машину, а особенно свою любить надо. И тогда все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...