Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А головой не задеваешь об потолок? Промежуток есть?

 

у меня 187... сиденье вверх на максимум..  консервным ножом вырезал отверстие для головы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, тогда дело в анатомии, да. 

Я похож на неандертальца (Неандертальцы обладали средним ростом (около 165 см), массивным телосложением и большой головой.Мышечная масса неандертальца была на 30—40 % больше, чем у кроманьонца, скелет тяжелее. Также неандертальцы лучше приспособились к субарктическому климату:D  Блин ну вылитый я  :laugh:  

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich],промежуток в голове??? Полно :D

Если сурьезно :dolf_ru_858: , то все нормально  :dolf_ru_264:

:D  Неее, между головой и потолком...

Просто у меня полностью опущено кресло, так у меня остается меньше кулака. Понятно, что от наклона спинки кресла тоже зависит, но все же...

Еще, скорее всего, у меня ниже, из за люка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПолярникТакже неандертальцы лучше приспособились к субарктическому климату.

Вот про климат вообще в тему!

Ага именно такой в Воркуте (субарктический)  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Неее, между головой и потолком...

Просто у меня полностью опущено кресло, так у меня остается меньше кулака. Понятно, что от наклона спинки кресла тоже зависит, но все же...

Еще, скорее всего, у меня ниже из за люка...

:) Рост под два метра что ли 

Общепринятая рубрикация длины тела человека (роста)[править | править вики-текст] Рост Мужчина Женщина Карликовый Ниже 149,9 см Ниже 139,9 см Очень низкий 150—159,9 см 140—149,9 см Низкий 160—167,9 см 150—157,9 см Ниже среднего 168—172,9 см 158—162,9 см Средний 173—177,9 см 163—167,9 см Выше среднего 178—180,9 см 168—174,9 см Высокий 181—189,9 см 175—179,9 см Очень высокий 190—199,9 см 180—189,9 см Гигантизм Выше 200 см Выше 190 см

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich],у меня тоже люк. Наклон спинки конечно... 

Блин, я если наклон делаю как мне удобно по спине, то тогда руки не достают :dolf_ru_142: , двигаю кресло вперед, ногам не удобно, слишком близко :dolf_ru_1019:

 

[b][member=Полярник][/b], Высокий вроде.... :)

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я если наклон делаю как мне удобно по спине, то тогда руки не достают :dolf_ru_142: , двигаю кресло вперед, ногам не удобно, слишком близко :dolf_ru_1019:

 

@Полярник, Высокий вроде.... :)

Руль на себя до упора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 187... сиденье вверх на максимум..  консервным ножом вырезал отверстие для головы...

 

а когда выходишь из машины отверстие крышечкой от кастрюли прикрываешь?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отверстие крышечкой от кастрюли прикрываешь?:-)

 

ха.. у меня такое : 

 

 

 

а вообще, чего стебётесь... ??? ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.. :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё неделю назад не нравился расход топлива. 11.5. Теперь нравится 8.6 по городу. Причины анализируя вспомнил, что держал обороты и поздно переключался.если на 50 км в час пятую включаю расход резко уменьшается. Но чаше нужно переключать кпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто лето пришло в Воркуту? ;)

Зелень вокруг зазеленела, но правда плюс 8 примерно (на ощупь) Пару тройку дней стояла под 20 тепла. А теперь пасмурно и моросит дождик. Сыро короче говоря.. :(

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...