Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная резина (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@Nadia, просто не повезло, люд форумный по 3 сезона откатывал без проблем, да и потом отдавал на запаски то что осталось... 

Вы просто не представляете, какие у нас направления))

Я штатку в этом году даже не обувал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катался и катаюсь на штатке с 2012 года, ну кроме зимы конечно.

И на трассе и в весенней грязи на охоте и рыбалке без нареканий. Я доволен!!!

На следующий год поменяю, в виду изношенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался и катаюсь на штатке с 2012 года, ну кроме зимы конечно.

И на трассе и в весенней грязи на охоте и рыбалке без нареканий. Я доволен!!!

На следующий год поменяю, в виду изношенности.

 

 

Сколько людей, столько и мнений.

Мне не нравится.... (не тормозит, не поворачивает, точнее, сносит её раньше, чем нужно).

Для себя решил - укатаю и поменяю :), если не появятся свободные ден. средства на новую резину раньше, чем укатаю.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на штатной уже два года езжу (зимой другой комплект nokian r2 suv). Может пора менять? Пробег 22 ккм. Рисунок еще нормальный. Сегодня буду мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для себя решил - укатаю и поменяю , если не появятся свободные ден. средства на новую резину раньше, чем укатаю.
у меня сосед по работе на ауте, тож так говорил сперва, теперь говорит "да когда уже она сотрется наконец", 5й сезон ездит 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И на трассе и в весенней грязи на охоте и рыбалке без нареканий. Я доволен!!!

На трассе нормально, а по грязи (с учетом полного привода) ждал большего. По глинистой грязи - вообще полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдали резину Yokohama G95A 225/55-R17 2011года почти новая (минимальный износ), когда поставил обнаружил маленькую грыжу.

Колесо заднее правое.

Вопрос ко всем у кого были грыжи на такой же резине и ко всем не равнодушным как она себя поведёт.

Хотелось бы поездить на ней годика 2-3.

Манера езды спокойная.

Заранее спасибо за ответ!

2015-07-26__13.40.10.JPG

2015-07-26__13.40.25.JPG

2015-07-26__23.09.56.JPG

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поставил обнаружил маленькую грыжу.

Колесо заднее правое.

Вопрос ко всем у кого были грыжи на такой же резине, как она себя поведёт.

Манера езды спокойная.

 

Это мина замедленного действия, может рвануть в любой момент. Внутри порваны радиальные нити корда, то есть держится только на резине. Плюс дисбаланс и кривизна. Лучше заменить. Я такую выкинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после двух московских ливней(утром на работу и вечером с работы) при передвижении по скоростным трассам понял.что Геолендеру моему приходит конец(неуверенно резина машину держит -- больше 110 стрёмно ехать по воде глубиной 2-3-4см).Как-никак третье лето езжу.Посмотрел глубину протектора на всех четырёх баллонах.Глубина примерно 2.5мм,на одном около 3мм.Дай Бог доездить до зимней переобувки и надо будет покупать комплект новый.Теперь озадачился: и хочется антидождевую для трассы,и для грунта-покатушек хочется.... :unsure:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда начнёшь всплывать в лужах на 80км\ч, вот тогда задумайся...а так, деньги не трать...

меня просто гео бесит.. что на форе, что тут.. :D такая универсальная, что уже не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы по новой Ленинградке в несильный(обычный) дождь шёл на ней 140-150,вроде терпимо,машина чувствуется.Но вот в сильнейший ливень(как вчера) больше 110 не захотел,чувствовал,что вот-вот сорвётся.Буду думку думать,осенью перед зимним сезоном надо успеть взять,а то следующей весной неизвестно какими цены станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил по лужам, пока не всплывал

я уже всплывал в безобидной лужице на скорости не больше 80, поэтому этот третий сезон для нее будет последним. Пробег 46, гео только летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на турбофорике штатный Г95 умер на второе лето, тут чувствую дольше протянет на много ))))
хоть специально не убивай. Хотя в целом нормальная резина, но далеко не то, что хотелось-бы )
На форика потом Michelin 4x4 synchrone ставил, шумновата в сравнении с шоссейкой хорошей, но не шумнее Г95 а в лесу не так замыливается и изнашивается гораздо дольше ( после двух лет как новая была ).
только вот именно эту модель уже давно не производят вроде как

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у меня не только прохожие пугаются свиста, но и я ))

В прохладную погоду и пока резина не нагрелась, все хорошо.

Насколько я понимаю, тормозной путь со свистом не улучшается (( страшно.

Несколько примеров:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hpK6Go9kJRQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=HwvrZfRXVpg

 

Как то так. Пробовал торможение в пол со 100 - свист постоянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неделю назад лопнуло заднее левое колесо (боковина изнутри). По грязи почти не езжу, зимой зимняя резина. Может кому надо незадорого штатных 3 колеса. Пробег на них от силы 2000. Вывоз из Вологды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...