Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был бы оранжевый металлик - цены бы ему не было. Я в салоне смотрел в живую оранж, вообще не вдохновился. Это черный, белый цвет можно без искорки, а такой жизнерадостный и позитивный апельсин, должен переливаться и играть на солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы оранжевый металлик - цены бы ему не было. Я в салоне смотрел в живую оранж, вообще не вдохновился. Это черный, белый цвет можно без искорки, а такой жизнерадостный и позитивный апельсин, должен переливаться и играть на солнце!

Я тоже,будучи в салоне в Химках,удивился--почему оранж не "металлик" :huh: ,а на фото смотрится классно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladink, у Вас белый перламутр машинка. Как он смотрится на солнце, играет? Цвет глубокий? Хочу или белый заказывать или бордовый, вот думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная и красная жемчужины в лидерах :)

Наверное потому, что лидеры по кол-ву в общем объеме поставок :D

Как вот у меня, например, заказывал оранжевую прошло 3мес,дилер позвонил сказал извините, не поставим ни в какой срок до свидания - кинул..с х х а . после этого удрученный позвонил в Москву оказалось есть в наличии но черный! о как... и настроение мое улучшилось, а цвет пришлось потом доолгооо доолгоо согласовать с женой (первоначально она цвет выбирала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, эта голосовалка покажет, какие цвета достаются России после европейского барского стола, а не предпочтения россиян. тут на форуме каждый второй обладатель XV пожертвовал цветом, а те которые на компроммисы не идут - до октября еще будут в ждунах ходить. Ауди и БМВ на индивидуальный заказ быстрее машинки привозят, чем у субары дождесся полного совпадения своих хотелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял то что хотелось - Dark Gray Metallic. Выбирал соответственно по картинке в и-нете. Но на картинке он выглядит светлее. В реале этот цвет почти черный, но с блестяшками. Кто не знает, говорит что черный. Так что заказывающие, учтите этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Ехал заказывать в салон черный, либо белый перламутр, но как увидел dark grey met. сразу передумал - уж очень он хорошо смотрится :) После него чисто черный показался скучноватым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как получается. Субаровцы хотят увеличивать продажи, но вот воплощать в жизнь, свое "хотение" не спешат. С заказами определенных цветов у людей возникают проблемы, причем и в России и в Украине. Странно это. Да и очереди не должны быть такими. Я когда заказывал свой 308, ждал 2,5 месяца и то, казалось очень долго. Причем, тогда еще не было завода под Калугой, все штамповали во Франции.

Я тоже меняю свой пыжик 308 на XV. Договорились с трейд-ином на диагностку. Посмотрим, что получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже меняю свой пыжик 308 на XV. Договорились с трейд-ином на диагностку. Посмотрим, что получится..

 

Они избаляют от головной боли, зато гемороя добавляют. Мой Ланц ушел с автосайта на 3 тыщи $ дороже, чем давали трейд-иновцы. Больше к ним не пойду. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандалакша,Мурманской обл.,чуть больше 30 тыс. населения,пока кроме моей две XV ,черная и серая :)

В процентном соотношении это очень круто. Тогда в Москве их должно быть около тысячи.!!! Три точно видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...