Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Компания Subaru объявила о выводе на российский авторынок обновлённого XV. Стоимость модели составляет от 2 459 000 до 2 629 900 рублей.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ее на Башиловке уже посмотрел в прошлые выходные.

 

Из интересного то что заметил:

  • фронтальная камера + новая решетка радиатора, дизайн решетки лично мне не понравился
  • SI-Drive
  • память настроек сидения водителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет новый, конечно, интересный, но.. Теперь и Субару за цвет отдельные деньги стали брать((.

https://motor.ru/testdrives/updsubaruxv.htm

И, да, о недавнем.. )) "Тяга распределяется в пропорции 60:40 в пользу передней оси..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2021 в 11:57, Телепузик сказал:

Стоимость модели составляет от 2 459 000 до 2 629 900 рублей.

Ну что сказать господа...берегите свои нынешние Субары, ездить многим на них видимо придётся ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, **Sergy** сказал:

Ну что сказать господа...берегите свои нынешние Субары, ездить многим на них видимо придётся ещё долго.

Да уж! Теперь мне её уже точно не купить. А очень хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная цена! Вчера на сайте Мазды смотрел(название краски искал), цены аховые! Недорого только СХ-3 в стартовых комплектациях. А так, если по наворотам делать, как моя, то и цена примерно такая же, или дороже (СХ-5)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lipton сказал:

Да нормальная цена!

Цена то как раз нормальная. По сравнению с другими изменениями цен.

Доходы не нормальные.

Вот как инфляцию считать, то у нас 4% годовых, а как в магазин пойдешь, то за 2 года в 1,5-2 раза выросли цены на отдельные продукты. А ЗП так вообще. Кто помнит у кого последний раз индексировали на инфляцию хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2021 в 17:44, kin сказал:

память настроек сидения водителя

единственное приличное внедрение, а ещё наконец-то двери на ходу стали запираться сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о новой машине. интересно тормозные диски оставили те же уплощённые или вернулись к исходным, нахрена их вообще было менять?

или вообще перешли на тоётную разболтовку как форестер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осталось только три комплектации., диски новые, красивые., бесплатный цвет: серо-голубой, остальные от 20 тр.

В тн базе, уже столько всего, что даже слишком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.03.2021 в 12:35, Телепузик сказал:

Щас пощитаю, брал за 21тыщ Долл, сейчас получается 32 тыщи. Ого.

Ну я брал 17.01.2014 в максималке, грубо говоря за 1 200 000 это на 17.01.2014 36 тыс. долларов - курс был 33,3. Если эти 36 тыс перевести на сегодняшний курс это 2 567 000, у нас она подорожала из за доллара, а в Америке и Европе цены в целом не изменились.

Тем более при ввозе к нам полностью собранных машин из-за бугра действует заградительная пошлина от цены машины это 15% плюс НДС 20% и наценка дилера, вот по этому такие бешеные цены. Когда я брал свою в максималке за 1 200 000 она в Америке, при переводе с доллара на рубли стоила  800 000. За долбали уже эти все пошлины в угоду РФ автопрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nass321 сказал:

я брал 17.01.2014 в максималке, грубо говоря за 1 200 000

Если точно, то 1285000 на тот момент топчик был.

5 минут назад, nass321 сказал:

это 2 567 000, у нас она подорожала из за доллара,

Плюс утилизация прибавилась... Так что, даже чуть чуть подешевела! :)

3 минуты назад, nass321 сказал:

при ввозе к нам полностью собранных машин из-за бугра действует заградительная пошлина от цены машины это 15% плюс НДС 20% и наценка дилера,

В штатах ещё круче! Там и на вывоз пошлина есть... Субару там дешёвый, потому что сборка местная.

4 минуты назад, nass321 сказал:

За долбали уже эти все пошлины в угоду РФ автопрому.

Автопрому от туда ничего не достаётся... Всё в бюджет! А там распил и т.д. по схеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lipton сказал:

В штатах ещё круче! Там и на вывоз пошлина есть... Субару там дешёвый, потому что сборка местная.

У нас даже местная узловая сборка не помогает удешевить авто. Не знаю как сейчас у дилеров субару, но большинство сейчас наваривается на допах. машин без допов. практически не найти. Недавно видел соренто, розничная рекомендованная цена 3 029 000, к дилера 3229 000, но без допов она не продается  и конечная ценв 4 139 000 и так практически у всех дилеров  всех марок. А еще мало кто хочет продавать за безнал или нал, только в кредит, где они еще навариваются на якомы обязательных страховках жизни в 140 000, хоча реально она стоит 20 000, ГАП, помощь на дороге и т.д. В общем на авто рынке полная жесть, сплошной грабеж.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lipton сказал:

Субару там дешёвый, потому что сборка местная.

насколько я помню, местные только аутбеки и легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nass321 сказал:

Когда я брал свою в максималке за 1 200 000 она в Америке, при переводе с доллара на рубли стоила  800 000

А в Эстонии стоила бы 1800000 в переводе на рубли, а в Сингапуре или Китае ещё вдвое дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lipton сказал:

Автопрому от туда ничего не достаётся...

Ну почему же не достается?

Достается, но в форме возвратного заимствования под процент.

Короче, тот же кредит только громко обзываемый "государственная помощь".

Да и к тому же где он автопром РФ? Там отечетственного ничего практически не осталось: ни в деталях авто, ни в долевом участие.

5 часов назад, Чёрный доктор сказал:

пилит то бизнес и осваивает

И где Вы видали бизнес, который отпиливает? Бизнес в поте лица "заколачивает", а пилят как раз "в кабинетах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы прикалываетесь? В новости умудрились срач устроить. Многие улетели в РО(только чтение) до завтра. Фильтруйте что и где вы пишите.

@Чёрный доктор Научитесь, пожалуйста, объединять сообщения в одно. В дальнейшем буду выдавать РО на сутки за каждое разрозненное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2021 в 11:08, Чёрный доктор сказал:

единственное приличное внедрение, а ещё наконец-то двери на ходу стали запираться сами

как это? у меня 2013 года. сами "щелк" и закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MadCat сказал:

как это? у меня 2013 года. сами "щелк" и закрыты.

Сигналка есть? Если да, то в ней реализовано, сама машина не умеет. Я вот планирую прикупить хреновину в OBD, которая по скорости закрывает и открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...