Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Похоже разобрался, звонил во FLY, короче так:

у данного устройства 128 мб оперативной памяти, отсюда все беды, ограничение по песням около 500 штук, видео должно быть достаточно "легким" и с небольшим разрешением, тогда будет показывать. В моем случае диски читает отлично, на флешку я накидал много всего и достаточно увесистого. Сегодня купил флешку на 16 гигов, видео идет около минуты, потом вылетает, вижу дефицит оперативки. Буду приспосабливаться. Немного расстроила такая разборчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни вопрос. не хотелось бы опростоволоситься).

магнитола JVC KW-AV50 EE

http://market.yandex...80706&hid=90404

переходник

Интерфейс ACV SWI-X1

http://gtauto.ru/ite...____0_6634.html

+ чтобы работало управление на руле нужно настроить таким пультом?

JVC RM-RK39

http://www.eldorado....etail/71010520/

 

если бы у нас в городе были спецы обязательно спросил бы, но живу в области и заказываю у оптовиков которые сами не особо шарят.

общая репутация дживиса - "радио для дедушек", иба слабый, в сравнении с пионом и альпом, звук, но отличный приём радио..

в своё время купился на это (иба в основном юзаю Эхо) и построил на дживисе систему, в последствие, когда добавлял ещё один усь и саб,

решил поменять и тот дживис на следующий.. на горбушке, на стэнде, на одних и тех же колонках (морел), без доп настроек,

прям, как вынимали новые ГУ, так и подключали, последовательно - JVC, пион и альп, в одной ценовой категории ~7труб,

пион - приятный бас, альп - живая натуралка, дживис - проводное радио..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил ipod для прослушивания музыки в машине, а с видео вопрос открыт......?

А есть разница между качеством звука с iPod и с флешки? Или одинаково играет? На многих форумах пишут, что с iPod лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил флешку на 16 гигов, видео идет около минуты, потом вылетает, вижу дефицит оперативки. Буду приспосабливаться. Немного расстроила такая разборчивость.

Не грузите на флешку видеофайлы "тяжелее" 1,3-1,4 Гига и всё будет ОК. Для стандартного фильма этого вполне достаточно. Это же не Blueray или FULL HD аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже разобрался, звонил во FLY, короче так:

у данного устройства 128 мб оперативной памяти, отсюда все беды, ограничение по песням около 500 штук, видео должно быть достаточно "легким" и с небольшим разрешением, тогда будет показывать. В моем случае диски читает отлично, на флешку я накидал много всего и достаточно увесистого. Сегодня купил флешку на 16 гигов, видео идет около минуты, потом вылетает, вижу дефицит оперативки. Буду приспосабливаться. Немного расстроила такая разборчивость.

"Ограничение по песням около 500 штук" - у меня 1600 песен на 16г. Играет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не грузите на флешку видеофайлы "тяжелее" 1,3-1,4 Гига и всё будет ОК. Для стандартного фильма этого вполне достаточно. Это же не Blueray или FULL HD аппарат...

Не плохо бы это в инструкции отразить, а то все опытным путем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет возможности подключения родного микрофона и камеры заднего вида? Не люблю портить интерьер, вешать и клеить разную ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, я через 2 дня получаю ГУ и камеру,но так и не пойму,всё ли будет подключено и работать без проблем,комплектация СС,2.0.USB работать будет? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, я через 2 дня получаю ГУ и камеру,но так и не пойму,всё ли будет подключено и работать без проблем,комплектация СС,2.0.USB работать будет? Заранее благодарен.

 

Всё работает, и кнопки на руле и USB(штатный). Единственное - микрофон вывели, и модем в бордачке... остальное всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна ли подсветка кнопок Флая регулироваться колесиком регулировки подсветки дисплея и панели управления ХВ?

У меня яркость кнопок Флая не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна ли подсветка кнопок Флая регулироваться колесиком регулировки подсветки дисплея и панели управления ХВ?

У меня яркость кнопок Флая не изменяется.

У меня тоже не меняется. Там в настройках есть пункт зависимости от включенного света. Т.е. когда включаешь ближний на флае чуть гасится подсветка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не меняется. Там в настройках есть пункт зависимости от включенного света. Т.е. когда включаешь ближний на флае чуть гасится подсветка.

Спасибо. Надо хоть так уменьшить яркость, а то в темноте слишком ярко светит. Как-то не комфортно.

Поеду к дилеру с сигнализацией разбираться (автозапуск иногда не срабатывает), спрошу можно ли как-нибудь

подсветку Флая к колесику регулировки подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К колёсику не подцепите, но в меню самого аппарата есть регулировка яркости подсветки кнопок.

Спасибо, буду разбираться с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вчера себе музыку. что потребовалось.

1.магнитола JVC KW-AV50 EE голова 8500р.

+переходник Интерфейс ACV SWI-X1, чтобы работало управление на руле. 1900р

+нашел ПДУ(чтобы настроить вышеуказанный интерфейс) у друга с работающими кнопками звук и переключение. 0.5 пива или 1000-1500р в магазине.

2. усилок Hertz HE 1D Mono на саб 6100р

3. саб MAC Ice Cube 108P 4000р

4. усилок Mac Audio Micro x 2000 на колонки. 4300р

5. колонки Focal Performance PS 165 перед 7700р

6. колонки JBL GT5-652 зад без усилка 1200р.

7. провода два комплекта 3000р.

Всего с установкой обошлось 40000. Оооочень рад тому, что получилось.

629bb32cb3f7t.jpg

усилки под сидухами

566750179747t.jpg

b7f4c48bc268t.jpg

a4cbb86eede7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, поздравляю с приобретением и установкой...

вещь..сам присматривался

можешь ответить на пару вопросов:

есть ли вывод на монитор двух источников? например радио и навигации

есть ли отображение пробок?

и русификация меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, поздравляю с приобретением и установкой...

вещь..сам присматривался

можешь ответить на пару вопросов:

есть ли вывод на монитор двух источников? например радио и навигации

есть ли отображение пробок?

и русификация меню?

если честно щупал ее после установки 15 минут... и оставил машину на установку сигналки..когда заберу хз...

пробки показывает...экран делит попалам на навигацию и управление музыкой(все и радио и ipod) руссификацию обещали обновлением ПО, но при мне этого сделано не было, а позже я расстался с машинкой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, что за ценник? :blink: :blink: :wacko: :wacko:

реальный обсалютно ценник нигде не приврал с установкой и прочими моими затеями 49900

 

конкретно гу http://www.alpine.su/8_26_1059 ставлю на малышку только лучшее впереди еще одна замена колонок и саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня скачал на www.navitel.su обновления: NaviTel-5.5.1.320.FLYAUDIO_EXXXX_NAVI_II_CE6_E7527NAVI_FOR_KIA_SPORTAGE_2009.zip и заменил содержимое папки navitel, потом воткнул карту Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),rus20120620.nm3, 2033.7 Mb. Всё работает. Не забудьте создать резервную копию карты памяти, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...