Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

Почти как в Черногории. Тллько без серпантинов.

Там Созина - четвре с чем-то км. Ехать устаешь. Зато как выныриваешь среди гор.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Субаровод отчудил у нас в Воронеже: https://moe-online.ru/news/city/1036803 (вешает временные фиктивные знаки чтобы не платить за парковку в центре города - присутствует видео с видеорегистратора)

 

как считаете? это жадность и позор для владельцев марки или чудеса находчивости?

 

опозорил бренд или покрыл позором? Ваши мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жадность и тупость. И не в марке авто дело. Таких и на других марках хватает

 

Может мне показалось, но думал, что Субаристов все-таки что-то отличает от других) По крайней мере - вот с такими проявлениями жадности раньше не сталкивался.

 

п.с.

мне немного не по себе, что человек так делает и он на Субару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут дело в более криминальном способе., да и дело по существу не в парковке, а если это угон или теракт?, не в данном случае, а вообще?, за такое, по идее в СИЗО отправлять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Этот придурок видимо хотел меня остановить....(Смотреть на 00:48 минуте.)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему так дуванул,что он аж лишний километр проехал :D

Да уж .Дудки хорошие поставил .но выйти из машины я не рискнул.( за зтот год уже 2трупа за стоянку на парковке) кто знает что у него в голове.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в вашу местную ГИБДД не сообщил? Или у вас не принято стучать на соседа по улице,по полосе? :dolf_ru_093:  :ph34r:  B)

Миша! у нас святое дело настучать.даже без повода.Но на кой чёрт мне надо ехать в дорожную полицию за 40 км.писать заяву. потом идти в суд.(ну заберут у него права на пол года и заплатит штраф 300- 400$.а сколько надо потратить нервов и времени? ) проще было засадить его в зад хорошенько и вызвать полицию. Кстати на меня тоже стучали на дороге пару раз. (резко посылал чисто по русски.Ответов не было)   Да .в начале ролика видно как он идет с аварийкой по правой дороге .выходя на главную. Я ему вообще не мешал. :ph34r::dolf_ru_093:   P,S,  100% араб .зто дорога с Нацерета.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сорри, регистратор не мой, но местный). Проверка реакции и тормозов. 

https://vk.com/video-120051603_456251734

 

Лось прошел тест значительно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Геннадий С. сказал:

Сорри, регистратор не мой, но местный). Проверка реакции и тормозов. 

https://vk.com/video-120051603_456251734

 

Лось прошел тест значительно лучше)

Если бы лось вчера не прошёл ТО в "Лось-Сервисе":D и не заменил все тормозные копыта на новые,то хрен бы от него ушёл легковушечник!:laugh::laugh::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...