Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

Тем временем, в 6 тыс. км. от Москвы.

 

P.S. кто найдет на видео метрового попугая ?)

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

2018 0725 104916 067  Сегодня чуть не влетел в цементовоз. ( у него лопнул тормозной шланг на прицепе и тормоза заблокировало).остановился пол метра. 1.45 минута.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попал, Саня...долго стоял?

Да нет.пару минут.на прицепах есть ручная разблокировка тормозов.Просто затяжной подьем и стопы не загорелись ещё бы пару секунд и я бы его догнал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А места очень красивые, север Израиля, граница с Ливаном, кедровые леса и черешневые сады, Голанские высоты, озеро Кинерет, православные обители, крестоносцы, пещеры и водопады, и библейщина всякая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А места очень красивые, север Израиля, граница с Ливаном, кедровые леса и черешневые сады, Голанские высоты, озеро Кинерет, православные обители, крестоносцы, пещеры и водопады, и библейщина всякая...

Да. у нас действительно на севере очень красиво. (От куда такие познания по Израилю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подолгу гостил там у своего друга-дипломата, Генконсула России в Израиле. Довелось побывать в таких местах, где не каждый израильтянин был, на западном берегу Иордана, на Голанских высотах, в арабской части Иерусалима, православных монастырях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,"цэ ментовозы" -- они такие! :D  А ты молодец!  Как говорится -- "реакция есть - внуки будут!" :dolf_ru_636:

А место действительно красивое,мне напомнило кавказские горы Краснодарского края чем-то,дорога там,правда в основном, только по ряду в каждую сторону.А радио наше,русское,слушаешь,а не на иврите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако.....

Весело у вас тут  :laugh:

____________________

 

По сабжу:

- тему почистил

- держим себя в руках

- dimanhit перегнул настолько, что отправился отдыхать на неопределенный срок. 

- алексу 58 реальный респект за сдержанность.

 

- всем лучи добра))

 

Модератор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,"цэ ментовозы" -- они такие! :D  А ты молодец!  Как говорится -- "реакция есть - внуки будут!" :dolf_ru_636:

А место действительно красивое,мне напомнило кавказские горы Краснодарского края чем-то,дорога там,правда в основном, только по ряду в каждую сторону.А радио наше,русское,слушаешь,а не на иврите :D

Цементовозы у нас такие. не знаю точно немецкие или голландские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...