Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

Купил себе экшен камеру Sony FDR-x3000...использую её и как регистратор в цикличном режиме 5мин и формате мр. 4 , снимает конесно здорово, но это пустяк...какая там отличная стабилизация изображения, это что-то.

Вот хреновое видео, видно как капот мотается по кочкам-канавам, а изображение монумент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так я свой регистратор жене отдал, а себе ничего...а куда там ставить, весь лоб в камерах Айсайт (( колхоз с присосками надоел. Вот и приспособил Соньку, чтоб не "пролёживала" без дела. Позже в подходящей теме выложу, как приспособил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот как я регистратор приспособил: удобно крепится, не выглядит чужеродным прибором, достаточно эстетично. Установил среднее качество записи, цикличность по 5 мин, запас "хода" пара часов. Пишет здорово, включаю на сложных участках или для фиксации интересных моментов...а их мало не бывает ))

Регистратор 03.JPG

Регистратор 04.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была чёрная...но очень простая и без замечательной стабилизации, пришлось брать бЭлый цвЭт...зато уходя из машины сразу видно, что забыл её снять, да и инспекторы подходя к машине, уважительно кивают завидя весь этот "Голивуд" :dolf_ru_153:

i-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, документы пока не проверяли ни разу, так, поинтересоваться, "что за зверь"

 

К моей не подходят никогда... :)

 

...Саня, а ты попробуй её, для начала помыть, может подойдут??? ;)

35jbgpj.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://youtu.be/DvRFIfZ2NCY

 

Случайный отлов). 

(обязан предупредить - Права на ролик принадлежат видео агентству RUPTLY, канал RT купил :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/DvRFIfZ2NCY

 

Случайный отлов). 

(обязан предупредить - Права на ролик принадлежат видео агентству RUPTLY, канал RT купил :)  )

 

Мощно  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти из моего окна :)

они у нас тут часто ходят :)

 

 

Красавцы! А у нас давно всю такую живность отстрелили..И жалко, и страшновато как-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...