Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Что получается, если лепесок на передачу ниже? У меня сейчас нет лепестков, хочу понять правильно ли сделал не доплатив за них.

передачу ниже, увеличиваются обороты двигателя, а вместе с ними и тяга, более динамичное ускорение, что позволяет достаточно быстро набрать скорость, необходимую для обгона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший "конкурент". Полный привод от 1400 000 руб. Не наш размер.

Только что с сайта, рафик Стандарт с полным приводом и вариатором 1 487 т.р., дешевле нет. Наша с полным приводом и вариатором от 1 230 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladислав,у нас все с полным приводом! От 1.129 с вариком,не пугай народ ! На данное время невозможно найти аналог XV.Да короче пока печатал,тебе уже объяснили.Надо учиться печатать быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladислав,у нас все с полным приводом! От 1.129 с вариком,не пугай народ ! На данное время невозможно найти аналог XV.Да короче пока печатал,тебе уже объяснили.Надо учиться печатать быстро. 

да на самом деле. Давно на сайт продаж не залазил. А инфа эта была от официалов по телефону, закусились с приятелями по ценам на модельный рад 2015 года. У одного рафик, у другого СРВ. Я и говорю что по ценнику наша сейчас самая дешёвая и привлекательная. Позвонил официалам, они 1229 т.р. Парни позвонили по своим салонам и ахнули. Потом посмеялись когда позвонили по Гранд Витаре, 1700 т.р.

Изменено пользователем Vladислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


закусились с приятелями по ценам на модельный рад 2015 года.
Закусись с друзьями по проходимости,про RAV не знаю,а CRV ,большая кладовка на колёсах,красивая машина,для моего друга,но посмотрел как наша заходит в поворот...был в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что с сайта, рафик Стандарт с полным приводом и вариатором 1 487 т.р., дешевле нет. Наша с полным приводом и вариатором от 1 230 т.р.

http://www.toyota.ru/news_and_events/2015/prices-new.json

вот тойотовцы подлецы!

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный ход, цены на фоне конкурентов нормальные у Камри и РАВ4

Опель, типа распродается, цены скинул, сейчас тойота, типа акция, думаю, адаптируются к новым условиям, сейчас таких акций будет всё больше и больше у разных производителей, ждем-с когда субару акцию на форики и аутбеки 15 года будет проводить ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, но тойота равик потеряла красоту в последнем кузове. Покатался, на равике вылез, ну покатался и покатался также как и на других кроссоверах, никаких эмоций. А если бы ещё и штанину замарал перелазя через порог как на нашей, это был бы окончательный негатив. Нашей почему-то прощаю грязную штанину, потому что нравится она мне, а тойоте бы не простил. Поставя две машины рядом, выбрал бы ХВ. Ну притягивает что-то в ней, а в тойоте нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей дочери новый РАВ-4, коричневый металлик, очень красивый. Салон из двухцветной кожи, очень большой по размеру, куча примочек разных.. Но какой-то он спокойный, что ли? Не цепляет. Не хватает в нем задоринки какой-то. Облизанный весь, беспрекословный, солидный.. А наш как жеребчик с характером! Вот он точно "цепляет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

надо все пересаживаться на узы, до биофитодизайна им еще лет 100 добираться, брутальность налицо да и проходимец еще тот  :D

с небольшими доработками уазик  реально становится хорошим проходимцем, я на свой поставил самоблоки  (без них совсем тяжко в лес ездить)в оба моста и теперь он как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Урод-уродом. Уж на что я поклонник Тойоты, но рав4 в крайних генерациях просто ужас какой-то. Катается одна мадам на работе. Спросил, чем привлек авто, что послужило толчком к покупке? Сказала - мне не нравится, папа велел купить, я купила.

Сейчас если встречаю где владельцев этого "дерзкого" авто, всегда про себя улыбаюсь - Наверное "папа велел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Урод-уродом.
Ну незнай, тебе не угодишь. У меня мульён знакомых на равчиках всяких разных, пищат от восторга и меняют периодически на новый рав. Но в основном дамы - мужья покупают, а они пищат. От восторга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый многомиллионный отзыв.

 

Причиной для отзыва послужила металлическая конструкция, которая в случае тяжелых ДТП может перерезать ремень безопасности и, как следствие, привести к тяжелым травмам и даже гибели пассажира или водителя. В компании Toyota заявили о как минимум двух подобных случаях, произошедших в США и Канаде, которые и послужили поводом для проведения отзыва.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнай, тебе не угодишь. У меня мульён знакомых на равчиках всяких разных, пищат от восторга и меняют периодически на новый рав. Но в основном дамы - мужья покупают, а они пищат. От восторга.

 

внешний вид последних 2 генераций отторгает. ТТХ не обсуждаю - не имел удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в основном дамы - мужья покупают, а они пищат. От восторга.

Еслиб мне жена подарилаб, я бы тоже пищал от удовольствия! Потому что ей "пятнаха" нравится больше Рава и подарилаб она мне мою! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Слушайте, а есть у кого-то подробная информация по надежности Рафика 2010-2013 с вариком? Именно надежности, все остальное для меня сейчас вторично. Понимаю, что 2,0 тупее, проходимость хуже гораздо, чуть прожорливее, но блин, я не готов сейчас платить на возможный ремонт движка и рейки. Только прошу, без общих фраз, пожалуйста. Я и так знаю, что ТаЁтаэтамеганадежно, а варик - в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...