Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Вот многие и женятся, глядя на экстерьер :) У футболиста, у хоккеиста, у артиста.... обязательно жена должна быть красивой. Ну а нам остаётся жениться на умных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


У футболиста, у хоккеиста, у артиста.... обязательно жена должна быть красивой. Ну а нам остаётся жениться на умных

Что то я у Бузовой не заметил ни первого, ни второго... Да и многим другим "публичным" людям не то, что не завидую, просто жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки внешний вид имеет значение, а то что получается- машин говорят надежный, а смотреть на нее не то чтобы не хочется, но без удовольствия. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Рав.

Вот этот:

 

 

 

e9cg1u-960.jpg

 

Были бы живые экземпляры ... 

 

 

 

Наши друзья продали лет 8 назад такого (95гв) своим соседям.. До сих пор соседи ездят и, кстати, выглядит машина актуально))

 

Новый раф мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый раф мне нравится.

 

Чем, Эль? Проходимостью? Комфортом в городе и на дальняк? Дизайном? Эргономикой?

 

Вот и я о том же. Всем нравятся эти пидарские фанарики. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф-4 на любителя, иными словами - типичный образец школы ориентального дизайна, абсолютно аморфный, глазу не за что "зацепиться", в отличие от ХV. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим соглашусь. Тупо холодный расчет.

 

Но я все еще привык выбирать авто глазами и сердцем, а не разумом. Субару была куплена именно так. Без прочтения отзывов, тонн литературы по ремонту и обслуге, без совета друзей. Стоял выбор: Сузуки Витара, Тигуан, Форестер. И 2 ляма в кармане.

Но увидев XV забыл о всех перечисленных. Потом пришел на этот форум и лишь убедился, что сделал правильный выбор машины для жены.

А потом покатался сам и понял, что пропал... Какой рав4, вы о чем ))) Может, новый и ездит получше предыдущего, но до Субару ему как до луны пёхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кадиллак? 67-70 - года в Амавтопроме мои самые любимые, если что. До - не то, после уже не то.

в америке их покупают люди определенного круга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 июня вступает в силу закон о привлечении к ответственности за оскорбления в Интернете. Так что поосторожнее с критикой продукции Тойота. Всё может нотариально документироваться. Штраф начинается с 15 тыр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Кубе это совсем не для геев... Там свадьбы катают на розовых и это оч круто! Правда без стразов!

Мы у друга там свадьбу отмечали, все в восторге! И нам пофигу, какие там "веяния" моды в штатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Кубе это совсем не для геев... Там свадьбы катают на розовых и это оч круто! Правда без стразов!

Мы у друга там свадьбу отмечали, все в восторге! И нам пофигу, какие там "веяния" моды в штатах...

на Кубе новых машин нет, все, что осталось со времен революции, то и есть - им простительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...