Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Ужаснах. Ну и мысли вас посещают. Кадиллак Эльдорадо, Шеви нова (особенно супер спорт), Камаро, Корвет. И наконец Шелби Мустанг 69 г.в. - это мечта мечт. Иконы автомобильного стиля. Старая школа больших мускулов и брутального внешнего вида.

Элвис Пресли между прочим ездил на розовом Кадиллаке.

 

lindahoods_6660491_22185206.jpg

з.ы.

а геев я каждый день на дорогах встречаю. Развелось их много в последнее время) По другому только их называю.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Элвис Пресли между прочим ездил на розовом Кадиллаке.

 

не совсем...

 

Самым любимым автомобилем Пресли стал розовый «Кадиллак-Флитвуд-60», купленный им для матери. Та никогда в жизни не садилась за руль, и подарок оказался ненужным, но как дорого было внимание! Миллионы матерей Америки мечтали о том дне, когда их сыновья смогут сделать им такой же роскошный подарок…

Эта машина стала легендой еще в 50-е годы, и до сих пор является культовым символом США, да и всего мира —существует устойчивое выражение «Он мечтает купить розовый «Кадиллак» для мамы»…

Кстати говоря, свой знаменитый нежно-розовый цвет этот автомобиль получил не сразу. Вначале машина была голубого колера, и лишь потом певец решил ее перекрасить (кстати, он вообще отличался страстью к перекрашиванию всех своих автомобилей). Говорят, этот оттенок для автомобиля Пресли придумал художник, живший по соседству с певцом. Художник так никому и не открыл секрет состава своей краски, названной им «Роза Элвиса»... Сейчас легендарный автомобиль хранится в музее Элвиса Пресли в Мемфисе — он стоит на постаменте перед домом музыканта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак не могу понять, как люди могут с пеной у рта навязывать кому-то свою точку зрения насчет ДИЗАЙНА той или иной вещи. Вот хоть тресни, не понимаю, как можно спорить на счет того, уродливый новый РАФ или нет! Ну высказал ты свое мнение, мол отстой, ну и чего возмущаться, что оно не совпадает с мнением большинства и еще и называть это большинство мухами или леммингами, а себя ставить выше других, только потому что считаешь, что твоё чувство прекрасного гораздо обостреннее, чем у большинства. Это ж сугубо личное дело, ИМХО и т.д. И каждый раз начинаются бесполезные споры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышли из СССР, с его одной линией партии, типовыми домами и т.д, всё, получайте великое разнообразие целого мира, нет, есть "МОЁ" мнение, а другую точку зрения в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот хоть тресни, не понимаю, как можно спорить на счет того, уродливый новый РАФ или нет! 

 

А кто спорит? ) Лично я просто говорю, что рав4 новый - это урод ) Как и многие их новые дизайнерские задумки.

 

Эх... Скучаю по старым формам Чайзера, Марка... Недавно на светофоре в Казани встретил Супру... Пока лез за телефоном, она, рыкнув, умчалась... 99 г.в.!!! А как хороша, чертовка! До сих пор актуально и свежо.

 

з.ы.

Это форум. Люди общаются, высказывают свою т.з. Ты тоже высказался - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, есть "МОЁ" мнение, а другую точку зрения в топку.

 

Не бухти ) Кто посылал твою точку зрения в топку? Боже упаси отговаривать кого-то от покупки Рав4. Берите, катайтесь. Чем больше некрасивых авто на улицах города, тем более выгодно отличается наша красотка Субару на их фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как хороша, чертовка! До сих пор актуально и свежо.

Ну да, актуально... и особенно свежо! Свежо, Карл! Супра 99 г.в. Но заметь, твои вкусовые предпочтения никто не оспорил. Нравится дизайн Супры ну и Супер. Но свежо?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бухти ) Кто посылал твою точку зрения в топку? Боже упаси отговаривать кого-то от покупки Рав4. Берите, катайтесь. Чем больше некрасивых авто на улицах города, тем более выгодно отличается наша красотка Субару на их фоне.

Я немного не про то), я тоже не в восторге от дизайна большинства современных авто ( и Форестер в том числе ), но как говорится : на всех не угодишь., именно поэтому такое разнообразие моделей, выбирай на вкус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лично я просто говорю, что рав4 новый - это урод ) Как и многие их новые дизайнерские задумки.

Когда то и про таз 08/09 так говорили... Типа фу, зубило, уродец... А потом, через пару лет? 

Так и с этим новым будет. Мне тоже не очень как то... Мягко говоря. Но в старом кузове их уже не будет. Ничё, народ привыкнет. Зато узнаваемый уродец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, актуально... и особенно свежо! Свежо, Карл! Супра 99 г.в. Но заметь, твои вкусовые предпочтения никто не оспорил. Нравится дизайн Супры ну и Супер. Но свежо?! 

 

:) Я не про ту свежесть. Свежа на фоне безликих авто в потоке. Сам ты Карл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный бухгалтер конторы, в которой я сейчас добываю средства к существованию, купила RAV4 где-то года два назад. До этого ездила на Лачетти-универсал. Недавно спросил её мнение о RAV. Ответ был примерно такой: "Я в восторге! Теперь только Тойоты!". О причинах восторга я не спрашивал, но знаю, что врать она не будет. По дороге домой частенько встречаю её на дороге и вижу, что ведёт она автомобиль с удовольствием: не просто плетётся домой.

Зная Тойоту как мировой бренд, догадываюсь о множестве незримых преимуществах этого универсала или кроссовера, не знаю, как его позиционирует производитель. Тойота - мировой колосс и читать в жёлтой прессе разношерстные мнения о его автомобилях - значит, всего лишь, знакомиться с уровнем культуры и характерами корреспондентов-любителей. Грубо говоря, это лай Мосек на слона :)

Я же часто вспоминаю слова Л. Толстого из книги "Анна Каренина". "Любить красивое - глупо", -  устами своего любимого героя романа говорит классик. Толстому я тоже верю, ибо старость к нему "пришла не одна" :)

@viro,

Что плохого в Рено?  Ну, есть у них менее удачные модели, есть более удачные. Но все заметно лучше и продукции АвтоВАЗа, и ЗАЗа :D Почти все они с изюминкой, сделаны с уважением к будущему их обладателю. Конечно, это не "англичане" или "немцы", но уж точно - не ругательное слово в автомобильном мире. Не воспринимайте всерьёз шуточки бывшего топ-ведущего передачи "ТопГира". Он по жизни такой - пакостник.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду их странные зады. РАВовский зад чем то туда отсылает  :D

Ну, это да... Сексуально озабоченные люди почему-то уделяют этому элементу повышенное внимание :D

@ATan,

А что, Лачетти  - уж совсем отстой? Касательно внешнего вида, конечно, можно поспорить. А касательно комфорта - обычный С класс. Это уже далеко не Жигули.

Беда в том, что многие ценители автомобилей сами только что пересели с ВАЗов и не видят разницы между низшей и высшей комплектациями одной и той же модели. А уж об учёте влияния на комфорт шин, качества дорожного покрытия, наконец мастерства водителя уж и речи нет.

Разница есть когда с Патриота пересаживаешься на Land Cruiser. Там всё отличается. Вот Патриот действительно внешне инвалид. Хотя создатели наверняка скажут, что по экстерьеру и требований не было никаких :). А утверждать, что RAV4 заметно "хуже" XV я бы в приличном обществе не стал. Мне, например, больше понравился XV. Но не какими-то реальными качествами, а просто по внешнему виду и по наворотам в трансмиссии. Но в курилке, скорее всего, встретил бы заметные возражения. Население продолжает с энтузиазмом покупать RAV4. А реально уничижительными достойны быть сравнения RAV4 с Infiniti, Roverами,  Mercedes, Audi (и то Q5, а не Q3).Да и то, потому что они выше классом, а не техническим исполнением.

Проехав на автомобиле один раз нельзя его объективно оценить, если он уж не совсем развалюха от дизайнера. Возможно, просто колёса были перекачаны :)

Тойота берёт надёжностью. По крайней мере слухами об этой надёжности. А в этом сегменте надёжность - ещё доминирующее положительное качество. На буераках в дождь меня ещё надо застать, а вот частые поломки или дорогущее ТО могут отпугнуть . Ясно одно: покупаешь Тойоту - сильно не прогадаешь. Их и угоняют, и покупают хорошо. А что мы будем делать через 100 тык с RAV4 - неясно. Хотя он, в случае чего, и гребёт одним колесом :)

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forester, в последнем предложении ты хотел сказать с XV? Что мы будем делать с XV через 100 тык.? Принципиально согласна с твоим постом, практически полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты хотел сказать с XV? Что мы будем делать с XV через 100 тык.? Принципиально согласна с твоим постом, практически полностью.

 

Да ничего не будет с ХВ через 100 тык. Будет ездить, как все +-. И в клубе такие есть. У нас Соулы уже есть за 200 и никто не рассыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga

Да, я про XV. 

 

Да ничего не будет с ХВ через 100 тык. Будет ездить, как все +-. И в клубе такие есть. У нас Соулы уже есть за 200 и никто не рассыпался.

Хорошо бы. Дело в том. что ситуация в экономике изменилась. Сомневаюсь, что мне удастся ещё раз купить новый автомобиль. Поэтому берегу Субарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так пишешь, словно Субару взял во времена Брежнева.

 

Норм все будет. Купишь и не один еще новый авто. Главное - позитивный настрой.

Главное - это чтобы наша страна была богатой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...