Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

сейчас на шаболовке напротив делового центра Конкорд стоит наш клубень номер 720 2.0)) у кого такие номера?

Виктор, это был я. За товарищем заезжал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виктор, это был я. За товарищем заезжал ))))

Рад знакомству. Ты проехал мимо меня после того как развернулся)) я ещё так присталльно пытался посмотреть кто за рулём сидит)) Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_858: Точно. Я тебя объезжал чуток, а жена мне говорит, что наверное это водитель "родственника". Я, говорит, вашего брата уже по взгляду узнаю. Потом посмотрел в зеркало -точно , ты машину открыл. Еще когда парковался, видел "темную вишню"- во двор заехала, номер не рассмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша, а я случайно не тебя сегодня видел в Химках на Ленинградке в районе 8.15? Уж очень похож, номера не успел разглядеть, навстречу ехал.

Привет,Серёга! ;) Я тебя тоже заметил,но не успел вчера отписаться :dolf_ru_858:-- утром перед поездкой подвернул ногу(растяжение связок :dolf_ru_947:),решил дела по Москве и "бегом" в Зелик в травмпункт(полдня еле передвигался на одной ноге)-- итог - больничный.Домой(на дачу) приехал -- не до инета стало,от усталости и боли уснул :dolf_ru_849:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько наблюдаю вишню 1,6 (350) на профсоюзке, платная парковка возле парусов, рыжика 2,0 (343) недалеко от газпром-нефти и серебристого из регионов, номер не помню, напротив MSK-IX.

Наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно всем рамки и наклейки, а то устраиваем "ромашку" наш не наш....

может ещё вместо номеров наши ники огромными буквами напишем что бы стразу знать кто есть кто? :D Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё вместо номеров наши ники огромными буквами напишем что бы стразу знать кто есть кто? :D

)))))) Нее это уже перебор. Можно рамки с никами заказывать. У меня в прежнем клубе так делали, плюс все бесплатно))) правда там спонсоры есть вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Игральной ул. в 18:30 где то, на встречном курсе ОРАНЖЕВая ХВ, наш? Завтра фотку кину!

post-1611-0-76524800-1371744324_thumb.png

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё вместо номеров наши ники огромными буквами напишем что бы стразу знать кто есть кто?

А я себе под заднюю рамку ник с предыдущей машины приклею. Он у меня из нержавейки, специально заказанный.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пару часов назад в своем поселке выхожу из парикмахерской и в проеме дверей вижу зад припаркованной белой XV.В дверях стоят парень с девушкой(понимаю,что они владельцы),вопрошаю:-А кто это поставил тут белую XV? :). Они вопросом на вопрос: -А чья это красная стоит за нами? :D.Моя,говорю.А это наша белая.Так разговорились.Оказалось,что молодой человек работает в У-Сервисе в Крылатском(свои люди пригодятся :ph34r:).У них следующая за моей комплектация(с люком).Номер .106..77.Пригласил в наш Клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на коптевской возле рынка часов с 17-00 встретила собрата рыжего) махнули ручками друг другу) была рада на районе встретить рыжего))) даже номера не запомнила блин((( Наш????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня утром под Джанкоем еще раз приветы пилоту рыженькой, друг друга поприветствовали рукой, а кто же это был? ближе к Мелитополю тоже на встречном курсе меня об бибикала или графит или дипчерри.. А я зевнул если честно)))Встреченные икс вишки рвались к моря, а я в обратную сторону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня ближе к Мелитополю тоже на встречном курсе меня об бибикала или графит или дипчерри.. А я зевнул если честно)))

Вадим привет, под Мелитополем это был Я, успел увидеть и обибикать, наконец то хоть в движении кого из одноклубников да еще из России увидел. Так что еще раз фа-фа. При таком раскладе можно было и созвониться заранее, :):D

Изменено пользователем Днепр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...