Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Приехали вчера отметить ДР в Кусково) Парковалась на дороге в нескольких метрах от серо-зеленого XV с наклейкой Субафеста-2014. Чьих будете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто днём в 14.00 проезжал по Шенкурскому проезду в Москве на рыжике весь в наклейках?Я дремал в своей машине :dolf_ru_849: ,только "попу" заметил проехавшею в сторону центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь часто встречаю днем Александра (nass321), но без его машины :) Оказалось, работаем в одним месте в соседних зданиях одного бизнес-центра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14.00 проезжал по Шенкурскому проезду в Москве на рыжике весь в наклейках?Я дремал в своей машине

 

 

во во, а по ночам стучишь по клаве, спать мешаешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил  [member='Сэр113-й']

 

Второй раз встречаю на ТТК, только в прошлый раз он ехал в другую сторону :-) и тоже болтал по телефону.[attachment=25772:FullSizeRender.jpg]

 

Увидел его капот)

post-1397-0-82237600-1439799659_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAG0673i.jpg

Москва-сити, "башня на набережной", гостевая парковка, вечер пятницы 21 августа...

Привет клубной машине и хозяину, хаба! К сожалению, нечего было подсунуть под дворник...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАм на 88 замазаны, не 77. Так что простой номер.

а буквы?а регион? красивый..

это я страдаю просто, получала гос номер в апреле и попала в заварушку с номерами, на выбор предложили или бушный наш или подмосковный 750. взяла второй. а сейчас говорят опять все нормально с выдачей. вот ведь 

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X626cc серенький не наш случайно? Ехала сейчас за тобой от октябрьского поля до ул. Глаголева :)

Изменено пользователем Mirana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...