Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выхожу значит из дома за хлебом и первое что я вижу это иксви на парковке) Очень приятно)image.jpg

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сколько раз я зарекалась здороваться с девами/тетушками за рулем пятнашек, столько же раз надеялась, что, ну, а вдруг!

В общем, дева на серебристой г.н. с102ст 163 меня не пропустила, причем когда я начала перестраиваться и на середине маневра, хотя до этого стояла спокойной. Ладно, ее может прощает значок "!". 

Потом, каждое утро по Гурьянова ездит девушка на темно-серой. Конечно, ни гу-гу! Видимо, клубные рамки не видят. Ну и ладно! Всё, высказалась!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прямо около дома Трибека черная с 10- кой на стекле. Надеюсь, что уже без костылей. Огромный привет!!!

без костылей, наш человек. TribecaClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что приходится такое писать

Кто то очень не хороший, и не опытный. Въехал задом в белую машинку, Постояли посмотрели, подсунули бумажку под стекло, потом бумажку забрали и уехали. 

Липецк.

IMG-20151024-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что приходится такое писать

Кто то очень не хороший, и не опытный. Въехал задом в белую машинку, Постояли посмотрели, подсунули бумажку под стекло, потом бумажку забрали и уехали. 

Липецк.

IMG-20151024-WA0004.jpgк

 

надо было не экономить на комплектации и брать с камерой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и камера не нужна! В правое боковое прекрасно было видно белую и людей,обходящих XV.Только водятел(ница) не удосужился поглядеть в него.Там КАМАЗ с раскрытыми дверями развернётся. Всегда в таких случаях задаюсь вопросом: На каком почтамте таким права выдают?! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...