Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

 

 


в моем черном боку отразился твой рыжик, вот и получился новый цвет, воспринятый тобой как дип-черри
теперь я понял, почему только на солнце могут мою машину назвать не черной :) да, япы просто набодяжил рыжую краску в черную и назвали в таможенной декларации вообще цвет, как красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Гав-Гав, говорят, есть ещё какие-то способы "обмануть" датчик))

 

Да уж знаю! Я повелся на один такой - сидел и с серьезным лицом выполнял ритуал: за ручник дерг - на тормоз жмак - в гудок бибик - и т.д.))))))))) так что отключения датчика - моя последняя надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Clark666, тоже вчера встретил белую урт796. поздаровались, побибикались!) около 18.40 на краснохолмской набережной:) отзовись, клубника!

 

 

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Clark666, тоже вчера встретил белую урт796. поздаровались, побибикались!) около 18.40 на краснохолмской набережной :) отзовись, клубника!

 

 

Это моя у796рт)) Всегда приятно встретить одноклубников! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет из Мурманска одноклубнику (це). Вероятно даже коллеге. Жаль в отпуске не на своей был. Парковка рядом была свободна. Можно было бы запечатлеть близняшек.

 

P_20150909_112643_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юра (Inlog)!!! Я тебе и морга, пока стояли на светофоре и посигналил когда тронулись, а ты?)))

Ну вот,о, наверно, через переход, на встречку не смотрел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357,прости не узнал))))))) богатым будешь))

@Soslan,оксана каждый день проезжает примерно в одно и тоже время мимо моей работы) 

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357,прости не узнал))))))) богатым будешь))

 

Не я, к сожалению. Но встречу где-нибудь с отверткой... :D

 

А вот кто-то яндексу встретился и оставил о себе память в летах...

 

ХВ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче стою я сегодня на светофоре. Смотрю из соседнего ряда мужик бибикает, рукой машет. Ну, думаю, субарист, приветствует. Какая машина не видно. Тоже делаю лыбу, машу рукой. Тронулись на зеленый. Смотрю: не фига не субару. Мицубиси. Еще раз равняюсь с ним, он оять рукой машей. Присмотрелась повнимательней: оказался - бывший  муж))) Не узнала, наверное богатым будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...