Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Место, где можно испытать машину, покататься и получить удовольствие)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно приеду, но после 14 00, нна самом деле очень хочется, но может не получиться. Если что, в воскресение буду грустить, заеду в наш лес и буду прокапывать дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим(Луч).Так место сбора у фориков приметное.Соберёмся вместе(вроде доехать всем удобно), а с заправки можно двумя колоннами: они и мы.Я в нафинатор конечную точку забью-- не заблудимся :ph34r: :).Тем более мне с утра надо к матери заехать,забрать мангал и через Химки,МКАД на Киевское ш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять всё что поможет выкопать машину. взять тёплые шмотки что бы не околеть и взять еды. я в принципе завтра возьму бутерброды, фрукты вафли, а вот с чаем косяк((( термос найти не могу. наверное придётся пить воду обычную что более полезно чем чай хотя он согревает))

 

Встреча в 9 у ТНК на киевском шоссе.

 

Кстати переходите с общение про форик встречу в специально отведённую под это конфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Класс,Денис! :dolf_ru_636: .В конце ролика та горка,на которую я забирался? :huh:.Что-то она какая-то срезанная? или снегом присыпало?

Ага, та самая. Слегка запорошило) Внизу трактор расчищал поле, так тракторист в восторге был, когда я съехал с этой горки потом вниз. Не верил, что заберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_114: :dolf_ru_114: :dolf_ru_114::dolf_ru_636: :dolf_ru_636: :dolf_ru_636: СУПЕР)))) Видео отменное)) Жаль сейчас погоды такой нет(((

Спасибо, приятно)))

На самом деле машина чудо, сейчас пересматриваю - со стороны машина прыгает, скачет, а внутри все было в это время спокойно)))

У нас там сейчас карьер раскапывают, уже особо не покатаешься, но может, когда снег растает по полю и по самому карьеру будет интересно, затестим)))

А погода... видимо зимним покатушек уже не будет, весна идет во всю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, та самая. Слегка запорошило) Внизу трактор расчищал поле, так тракторист в восторге был, когда я съехал с этой горки потом вниз. Не верил, что заберусь.

Надо было ещё и снизу её снять,чтоб показать угол въезда ;) ,а то сверху она какой-то плавной выглядит :dolf_ru_148:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nerox,

Великолепное видео! Спасибо, Денис! Лучшая реклама Субару.

Спасибо, мы старались!

Огромную благодарность за это моему другу (оператору по совместительству)

Но это только начало, мы решили снимать серию видио о таких поездках в разные сезоны.

Я надеюсь, что наши со клубники (я в дяде Мише, например, я уверен) поддержат эту идею и примут участие в таких заездах, а в будущем таким образом можем создать портфолио поездок клуба (если кто был на субафесте мог наблюдать такое портфолио у форестер клаба).

Ведь субару это не просто машина, это еще и образ жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что наши со клубники (я в дяде Мише, например, я уверен) поддержат эту идею

Поддержут-поддержут :) Видео отменное! :dolf_ru_114: , Выложил дополнительно в соответствующей теме https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержут-поддержут :) Видео отменное! :dolf_ru_114: , Выложил дополнительно в соответствующей теме https://suba-xv.ru/in...showtopic=3&hl=

Андрей, спасибо большое, все искал, куда еще выложить, хочется заразить идеей побольше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья с субаруфорестер-клуба собираются 02.03.13 снова на покатушки,теперь в заброшенный пионерский лагерь.Есть желающие вспомнить детство? ;)

 

https://plus.google....595324284869825

 

Место на карте.Красная кнопка -- лагерь.

 

https://maps.google.com/maps/ms?msid=214767660701003164886.0004d5c910b8d3166faac&msa=0&ll=55.9492,38.331299&spn=3.334699,9.876709&mid=1361988075

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так дилема((( либо поездка с клубом что очень хочется :dolf_ru_148::dolf_ru_150: либо поездка в карт центр((( я себя как тот осёл чувствую перед которым лежат 2 стога сена и не могу понять какой лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоградцы!(просто вы ближе всех,но и всем-всем-всем тоже ;) ).А может на выхи в гости к Nerox-у(Денису) подъедем на покатушки?Дорогу я знаю,даже если он сам не сможет.Шашлык-машлык организуем :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!) Классно было бы на Сенеж еще сгонять, но только на следующей недели, вроде заморозки обещают. Кстати я заметил, что в Зелеке много XV, вот только мне кажется они не клубные... Миш, а ты сегодня в Химках случайно не был, выдел пятнашку, как у тебя, догнать только не успел, с ленинградки на мкад ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не я (я через Митино въезжал на МКАД и в Москву,а обратно по Риге и бетонке ехал(нафигатор проверял).

Скажи лучше,что там сейчас с "трассой" после работы бульдозера?После твоих покатушек что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не я (я через Митино въезжал на МКАД и в Москву,а обратно по Риге и бетонке ехал(нафигатор проверял).

Скажи лучше,что там сейчас с "трассой" после работы бульдозера?После твоих покатушек что-то изменилось?

Да пока не ездил, не знаю.

Все работают там...

В общем то, если взять в собой лопату, то можно через отвалы от бульдозера прочистить дорогу к дальнему концу карьера...

Может завтра утром съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья с субаруфорестер-клуба собираются 02.03.13 снова на покатушки,теперь в заброшенный пионерский лагерь.Есть желающие вспомнить детство?

поздно наверное уже тему отдельную создавать что бы народ позвать(( как думаешь?

 

Сам кстати как поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...