Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Место, где можно испытать машину, покататься и получить удовольствие)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Супер)) координаты скинете? можно скрин карты) а с какой стороны съехали туда? Со стороны Тимоново?

Нет,не с Тимоново,а с Рекинцо.Это первый в Солнечногорске светофор направо к больнице(ЦРБ),мимо неё прямо до крутого(90*)поворота на право.На нем налево съезд-колея к озеру.Можно встретиться у больницы на стоянке.

Зашел на форум форестоводов,они в субботу 16.02. встречаются на Киевке у Татнефти и едут в Вороново(Подольский р-он).Там какой-то заброшенный военный объект.Может вместе с ними соберёмся и съездим на их адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Вороново поедем,то на обратном пути можно как раз в МЕГА Теплый Стан заехать ;)

 

Что-то наши москвичи и подмосковцы совсем неактивны ни в этой теме,ни вообще по поводу встреч :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,кому с Ленинградки удобно,может встретимся и по бетонке до Селятино,а там форестер-Клуб встретим и поедем вместе на их место?А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за))) Вы скажите что едет я отпишусь на форуме скажу что бы в список внесли. Так для чёткости поездки)

 

Я то думал я там единственный на пятнашке буду))) кажись поспешил с выводами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвези сегодня,оставь на ночевку в сервисе :) .Если вместе поедем,то выезжать где-то в районе 8.30 утра ;).

Форики будут ждать до 10утра на Татнефти на Киевском шоссе недалеко от МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, создайте нормальную тему с указанием места встречи, времени итд итп..

Вчера было- "поехали на импрезу," сегодня, - поехали на форестер...

вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, как-то вообще уже не понятно, одна это встреча или разные.. И просьба обсуждать эти встречи по темам, а не сваливать все в кучу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здесь и обсуждается место где можно покататься и испытать машину. Встреча форестер и ипмрезы клаба в данном случае тема второстепенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Денисом согласен)) тем более сегодня переписка на эту тему возможно закончится)) так как встреча уже завтра) Единственное фотки наверное со встречи выложим и всё)

 

а так всё в рамках темы покатушинг и испытайтинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clark666

Фото выкладывайте, пожалуйста, в соответствующую тему о встрече с импрезой-клубом, которую Вы сами просили создать, или в появившуюся тему про встречу с форестерами. Либо они будут перенесены на усмотрение модератора.

Также рекомендую Вам ознакомиться с п.6.3 и 6.4 Главных правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина я уже увидел что человек с форостер клуба создал тему поэтому будем туда выкладывать) Просто ради фоток не хотелось создавать лишнюю конфу. А так теперь есть спец. место для фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, создайте нормальную тему с указанием места встречи, времени итд итп..

Вчера было- "поехали на импрезу," сегодня, - поехали на форестер...

вот ссылка

Вадим,а чем эта тема не подходит для выявления мест для встреч?Ведь автор для этого её и создал.Вот если б он(автор) сказал: Ребята,я создал тему для встречи только на Новой Риге,а вы тут предлагаете леса,поля... --- тогда да,надо было б создавать конкретные темы под каждое место встреч.А так мы обсуждаем,рассказываем всем о местах,которые сами знаем или в которые нас приглашают.Что ж здесь плохого? :huh:

И зачем перегружать Форум излишнеодинаковыми темами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,а чем эта тема не подходит для выявления мест для встреч

 

немного покритикую, просто никакой организации, и никакой информации..

Дядя Миша, куда ехать?

Где встретится?

Что с собой брать?

Сколько мяса закупать? итд..где это все написано, или все на авось? Кларк 666 есть в списках форестероводов, а остальные что? Езжайте куда хотите, я бросил клич..

Вот например я хочу поехать, а у меня одни вопросы..

 

форестерклуб запасается лопатами тросами, мясом...а мы что,.....?...естесственно и желающих нету

Лично я знаю и место встречи фориков на киевке и в Вороново прекрасно знаю как проехать, но вот остальные клубни зашли в тему и увидели только клич, и никакой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь в теме подтвердил свою поездку(другие нет по своим,видимо,личным причинам) и мне Clark666 скинул в личку все координаты(а зачем здесь,если больше никто не может).Если б кто-то ещё решил поехать,думаю,тогда бы он выложил всю инфу сюда.А из-за меня одного зачем загружать тему?

Я и сам спрашивал всех -- кто ещё хочет присоединиться? -- все молчат :( Мы с ним в личке уже всё обсудили,что брать.

;) Потом наши прения можно стереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор на Киевском шоссе на Татнефти с 9.00 до 10.00 в сторону области.Жену придется в 8 утра к театру привезти :)

А может ну его,этот театр? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...